• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • машины и оборудование - импорт-экспорт

Результаты для

Машины и оборудование - импорт-экспорт - Украина

Украина
  1. AUTOSPECTRANS

    Украина

    Основное направление нашей деятельности — международные контейнерные перевозки в импортном, экспортном и транзитном сообщении различных грузов «под ключ». Многолетний опыт работы наших сотрудников и большая сетевая мощность в составе компании, позволяют нам предоставлять наиболее выгодные условия для наших партнеров Мы предлагаем: Четкий контроль и сопровождение по всему пути следования; Оптимальные тарифы и конкурентные условия; Помощь в упаковке, размещении и страховании грузов; Хранение и консолидацию грузов; Отправку целыми и сборными контейнерами Экспедирование в порту Перевозки Ж/Д транспортом Морские контейнерные перевозки Работая с нами вы получаете надежную и безопасную транспортировку груза, выбор оптимального маршрута и оперативную доставку!

  2. AKMISS LTD

    Украина

    Импортно-экспортные поставки оборудования, сырья, товаров, полный спектр таможенных услуг. Оптимизация доходности коммерческих схем ВЭД. По принципу аутсорсинга оптимизируем ВЭД предприятий. Полное обслуживание на пути поставщик-заказчик.

  3. ТОВ "КВАДРО АГРО"

    Украина

    Предприятие ищет партнеров в сфере реализации зерновых и технических культур на территории стран ближнего и дальнего зарубежья и Евросоюза с возможность доставки к месту назначения нашим транспортом. Наша компания имеет многолетний опыт в сфере ведения сельского хозяйства. Начинала свою деятельность с дистрибюции средств защиты растений, посевного материала и удобрений, однако вместе с ростом коллектива и оборота, пришла к расширению видов деятельности как сельхоз производитель. На данный момент наши предприятия (уже не одно), имеют банк земли 500Га, парк сельхоз машин и тракторов, сельхоз агрегатов для обработки почвы, мощное стационарное зерноочистительное и зерносушильное оборудование, около 10 000 м2 площадей напольного хранения зерновых культур, также имеет собственный грузовой транспорт и лицензию международного перевозчика, имеет право на внешнеэкономическую деятельность, право на таможенное оформление импорта и экспорта, зарегистрировано в фитосанитарной службе и службе госстандартметрологии.

  4. YKRFENIKS

    Украина

    Предприятие YKRFENIKS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Машины - импорт-экспорт. Его местоположение Kiev, Украина.