• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • машины и оборудование - импорт-экспорт

Результаты для

Машины и оборудование - импорт-экспорт - Импорт экспорт

  1. HOCHRAINER GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Во Фрайлассинге – в Берхтесгаденер-Ланде – монтажные установки и производственные линии изготавливаются от идеи до реализации. На фирме работают около 130 человек, она хорошо организована и отличается большой глубиной переработки в машиностроении, она готова быстро и гибко реагировать на пожелания клиентов. В области автоматизации и рационализации нашими клиентами являются разные компании: автомобилестроение, электротехника, фурнитура и арматура, бытовые приборы, инструменты, предохранители, медицинская техника. Воспользуйтесь нашим более чем 40-летним опытом в качестве системного поставщика для монтажной техники и машиностроения.

  2. GASSNER FERTIGUNGSSYSTEME GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Мы являемся высокоэффективным и надежным партнером по разработке, обслуживающим производителей электродвигателей с их высокоавтоматизированным производственным процессом. GASSNER FERTIGUNGSSYSTEME GMBH обладает богатым опытом в сфере проектирования, конструирования, производства и монтажа станков и инструментов для производства статоров. Помимо прочего клиенты ценят наши профессиональные консультации при решении сложных проблем и задач по оптимизации продукции и комплексных производственных линий. Благодаря тесному сотрудничеству, компетентности и инновационным знаниям мы предлагаем оптимальные индивидуальные решения по намоточной и втягивающей технике, формованию и бандажированию статоров, машинам и комплексному инструментальному оборудованию для любых сфер производства.

  3. AGIL AUTOPARTS

    Франция

    Verified by europages badge

    Agil Autoparts - французское предприятие, расположенное недалеко от Парижа, специализирующееся на продаже больших объемов новых и оригинальных автозапчастей для профильных автопредприятий в Европе и по всему миру. Миссия компании - оперативно поставить качественные запчасти для всех типов автомобилей для удовлетворения потребностей специализированных компаний автомобильной промышленности. Мы предлагаем оригинальные запчасти для престижных марок, таких как Jaguar, Land Rover, Renault, а также совместимые запчасти высокого качества для любых марок транспортных средств, среди которых Bosch, Valeo, TRW, Wix и другие. Возможность оперативной поставки запчастей имеет решающее значение для профессионалов автомобильной отрасли. Поэтому Agil Autoparts стремится предоставить быстрое и надежное обслуживание для удовлетворения их потребностей. Команда профессионалов компании готова предоставить клиентам индивидуальное обслуживание и квалифицированные консультации по поиску необходимых запчастей. Agil Autoparts поставляет свои запасные части в Европу и по всему миру и гордится тем, что предоставляет своим клиентам качественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Обращайтесь к нам по всем вопросам, связанным с автозапчастями, и узнайте, почему Agil Autoparts - лучший партнер для профессионалов автомобильной индустрии!

  4. TICAB, TRADE INDSTUSTRIAL COMPANY

    Польша

    Польская производственно-торговая компания TICAB производит технику и оборудование для ремонта и обслуживания дорогимеет. Компания имеет свой склад в Польше, свою систему логистики и предлагает сотрудничество, оказывая следующие виды услуг: - экспорт ваших товаров в Евросоюз, - доставка в накопительный склад в Польше, растаможивание грузов, - складирование и упаковка грузов, отправка товаров клиенту, - выставление счетов от лица европейской компании, - помощь в покупке товаров, оборудования, техники, инструмента от лица европейской компании, - консолидация и импорт в Украину, - доставка грузов в накопительный склад в Украине с последующим растаможиванием и отправкой заказчику Площадь нашего склада в Польше: 500 м.кв. Склад расположен в г. Жешув (это 120 км. от польско-украинской границы) по адресу: Przemysłowa 14, Rzeszów. Телефоны для связи: +48 575 223 164 (в Польше), +38 067 500 9908 (в Украине). Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы узнать о возможности аренды нашего склада! Наши преимущества: - мы находимся прямо возле таможни в г. Жешув (Rzeszów) - наши цены очень приемлемые - мы гордимся ответственностью и качественным подходом к каждому клиенту. Ваш груз будет надёжно сохранён и вовремя доставлен! Виды продукции, которую производит компания TICAB: дорожные пылесосы, рециклеры асфальта, распылители битума (гудронаторы), рассыпатели песка и соли, термобункеры и др.

  5. UAB POLIGRAFA

    Литва

    «К-ПОЛИГРАФ» - украинская торговая компания, специализирующаяся на поставке и сервисном обслуживании полиграфического оборудования, а также восстановлении оборудования б/у. «К-ПОЛИГРАФ» поставляет полиграфическое оборудование б/у из Европы и США. Также предлагаем услуги по продаже, монтажу, перевозке полиграфического оборудования и типографий. Квалифицированные сотрудники нашей компании заняты на всех стадиях отношений с заказчиками, обеспечивая предпродажное консультирование, поставку оборудования по договорам, пусконаладочные работы, обеспечение запасными частями. Мы предлагаем комплексные решения для полиграфического производства: осуществляем подбор, доставку, установку и запуск оборудования, учитывая все ваши интересы. Наша компания находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда стремимся к тому, чтобы в сотрудничестве с нами ваш бизнес развивался.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AUTOSPECTRANS

    Украина

    Основное направление нашей деятельности — международные контейнерные перевозки в импортном, экспортном и транзитном сообщении различных грузов «под ключ». Многолетний опыт работы наших сотрудников и большая сетевая мощность в составе компании, позволяют нам предоставлять наиболее выгодные условия для наших партнеров Мы предлагаем: Четкий контроль и сопровождение по всему пути следования; Оптимальные тарифы и конкурентные условия; Помощь в упаковке, размещении и страховании грузов; Хранение и консолидацию грузов; Отправку целыми и сборными контейнерами Экспедирование в порту Перевозки Ж/Д транспортом Морские контейнерные перевозки Работая с нами вы получаете надежную и безопасную транспортировку груза, выбор оптимального маршрута и оперативную доставку!

  2. AKMISS LTD

    Украина

    Импортно-экспортные поставки оборудования, сырья, товаров, полный спектр таможенных услуг. Оптимизация доходности коммерческих схем ВЭД. По принципу аутсорсинга оптимизируем ВЭД предприятий. Полное обслуживание на пути поставщик-заказчик.

  3. SWIIEB GMBH

    Швейцария

    Предприятие SWIIEB GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Алюминий, литье, Стали специальные, Машины и оборудование - импорт-экспорт, Алюминий, литье, и Стали специальные. Его местоположение Döttingen, Швейцария.

  4. MMB MASCHINEN, MONTAGE & BETRIEBSMITTELTECHNIK GMBH

    Германия

    Предприятие MMB MASCHINEN, MONTAGE & BETRIEBSMITTELTECHNIK GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Автоматизация - системы и механизмы. Его также можно найти в секторах Прототипы промышленные, Системы автоматизированные, Машины и оборудование - импорт-экспорт, Машины специальные - производство на заказ, и Прототипы промышленные. Его местоположение Velbert, Германия.

  5. IPAC LATINAMERICA S.A.

    Уругвай

    Предприятие IPAC LATINAMERICA S.A., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт - агенты. Его также можно найти в секторах Машины и оборудование - импорт-экспорт, экологичный товар, Экологичные товары по чистке и уходу, и Импорт-экспорт косметических аксессуаров. Его местоположение Montevideo, Уругвай.

  1. JOH. ACHELIS & SÖHNE GMBH

    Германия

    Предприятие JOH. ACHELIS & SÖHNE GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Импорт-экспорт - машиностроение, Машины - импорт-экспорт, и Машины и оборудование - импорт-экспорт. Его местоположение Bremen, Германия.

  2. TWEENX COMPANY LTD.

    Турция

    Предприятие TWEENX COMPANY LTD., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Импорт-экспорт продукции агропищепрома. Его также можно найти в секторах Фасовка и упаковка, Машины и оборудование - импорт-экспорт, композиты, дерево, и Фасовка и упаковка. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. NOVANISA - COMÉRCIO FERRAGENS, FERRAMENTAS E VIDROS. LDA.

    Португалия

    Предприятие NOVANISA - COMÉRCIO FERRAGENS, FERRAMENTAS E VIDROS. LDA., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах инструмент, и Машины и оборудование - импорт-экспорт. Его местоположение Corroios, Португалия.

  2. UPORTAL E-TICARET

    Турция

    Предприятие UPORTAL E-TICARET, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Промышленные скобяные изделия. Его также можно найти в секторах ручной инструмент, и Машины и оборудование - импорт-экспорт. Его местоположение Istanbul, Турция.

  3. PAYPHONE NET LTD

    Греция

    Предприятие PAYPHONE NET LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Телефон, телекс, факс - обслуживание. Его также можно найти в секторах услуги для телекоммуникаций, и Машины и оборудование - импорт-экспорт. Его местоположение Patra, Греция.

  4. LOUAY ABDELMOULA COMMERCE INTERNATIONALE

    Тунис

    Предприятие LOUAY ABDELMOULA COMMERCE INTERNATIONALE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Электроника - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Ремесленная продукция, Сельское хозяйство - импорт-экспорт, Машины и оборудование - импорт-экспорт, Ремесленная продукция, и масла оливковые. Его местоположение Mahdia, Тунис.

  5. SOMAFAM INDUSTRIE

    Алжир

    Предприятие SOMAFAM INDUSTRIE, и работающее в секторе Машиностроение - изготовление на заказ. Его также можно найти в секторах червячные передачи для трансмиссий, и Машины и оборудование - импорт-экспорт. Его местоположение Oran, Алжир.

  6. LAKAN SAZEH

    Иран

    Предприятие LAKAN SAZEH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Машины и оборудование - импорт-экспорт, и Металлургия, черная металлургия - импорт-экспорт. Его местоположение Rasht, Иран.

  7. NURMAK

    Турция

  8. GOOSMANN BAUMASCHINEN GMBH

    Германия

    Goosmann Baumaschinen GmbH. Более 20 лет. Как семейный бизнес, мы являемся компетентным партнером строительной отрасли и промышленности. Импорт и экспорт. Покупка и продажа строительной техники и коммерческого транспорта всех типов. Аренда Наш прокатный парк предлагает вам широкий ассортимент машин и оборудования. Выберите правильную строительную технику для ваших будущих строительных проектов. Убедитесь сами в качестве и разнообразии нашего прокатного парка в Нойенхаусе. Мы будем рады, если вы посетите его. У нас постоянно в программе телескопические погрузчики с дальностью до 21 м, рабочая платформа с радиоуправлением. Аренда строительной техники и мини-экскаваторов Телескопические погрузчики с радиусом действия до ок. 21м -колесные экскаваторы - гусеничные экскаваторы - колесные погрузчики - гусеничные машины - катки / виброплиты и т.д. Транспортный сервис, который доставляет по запросу быстро, пунктуально и недорого всю строительную технику и забирает ее.

  1. ТОВ "КВАДРО АГРО"

    Украина

    Предприятие ищет партнеров в сфере реализации зерновых и технических культур на территории стран ближнего и дальнего зарубежья и Евросоюза с возможность доставки к месту назначения нашим транспортом. Наша компания имеет многолетний опыт в сфере ведения сельского хозяйства. Начинала свою деятельность с дистрибюции средств защиты растений, посевного материала и удобрений, однако вместе с ростом коллектива и оборота, пришла к расширению видов деятельности как сельхоз производитель. На данный момент наши предприятия (уже не одно), имеют банк земли 500Га, парк сельхоз машин и тракторов, сельхоз агрегатов для обработки почвы, мощное стационарное зерноочистительное и зерносушильное оборудование, около 10 000 м2 площадей напольного хранения зерновых культур, также имеет собственный грузовой транспорт и лицензию международного перевозчика, имеет право на внешнеэкономическую деятельность, право на таможенное оформление импорта и экспорта, зарегистрировано в фитосанитарной службе и службе госстандартметрологии.

  2. ALUFER

    Бельгия

    Компания Alufer специализируется на промышленном сносе и демонтаже заводов, а также на купле-продаже промышленного оборудования. импорт-экспорт машин : мостовые краны, ангары, бетон, сталь, бункеры, емкости. Продажа оборудования пивоварен и молочных заводов, скотобоен, холодильных камер, морозильных аппаратов, дизель-генераторов, воздушных компрессоров. Свяжитесь с нами для получения всей информации через электронную почту : Salvator Cutillo

  3. PROFELEC

    Франция

    Verified by europages badge

    ProfElec -- лидер европейского рынка, занимающийся продажей электрооборудования промышленным предприятиям и предприятиям сферы услуг. На протяжении 15 лет мы успешно оказываем услуги и экспортируем продукцию по всему миру. Высокотехнологичные производства во Франции, Эстонии, Литве позволяют нам разрабатывать, производить и экспортировать шкафы управления высшего качества, от низковольтных до 6300A. Кроме того, мы разрабатываем различные электрические распределительные коробки в соответствии с потребностями конкретного заказчика: от малых шкафов управления до автоматических систем длиной в несколько десятков метров. Мы преимущественно занимаемся экспортом и работаем исключительно с крупнейшими производителями электрооборудования, такими как Schneider Electric, Legrand, ABB, Siemens, Hager, APC, Finder, Wago, Eaton, Logstrup, OEZ. Почему следует выбирать ProfElec ? Доставка в течение 48 часов - Выполняем заказы на отгрузку со склада во Франции. Профессионализм - Все наши специалисты и инженеры имеют большой международный опыт. Самые выгодные условия - Мы покупаем низковольтные электрические компоненты непосредственно у производителей и затем предлагаем их своим клиентам по самым выгодным ценам. Зайдите на наш каталог и свяжитесь с нашими специалистами!

  4. TEMAS GROUP EXPORT PARTNERS

    Турция

    Verified by europages badge

    Холдинг Temas Group Export Partners специализируется на расширении возможностей и укреплении предприятий на мировом рынке путем поиска новых клиентов для экспорта, генерирования потенциальных клиентов, развития экспорта. Тщательно разработанный нами спектр услуг позволяет уважаемым клиентам попробовать нечто действительно уникальное и эффективное. Благодаря созданному нами оригинальному и впечатляющему аудиоконтенту, эффективным SEO услугам и содержательным консультациям в социальных сетях, мы повышаем продажи и усиливаем узнаваемость бренда, продвигая ваш бизнес к успеху. Обширный ассортимент продукции удовлетворяет самые разные потребности, поскольку включает текстильные изделия, медицинское оборудование, различные виды машин, машиностроительное, промышленное оборудование, сельскохозяйственную продукцию, химикаты, изделия из пластмасс, одноразовую посуду, упаковку, фрукты, овощи, лазерные станки в числе других исключительных предложений. Зайдите на наш сайт, чтобы ознакомиться с полным спектром доступных для вас возможностей. Удовлетворенность клиентов лежит в основе всего, что мы делаем в Temas Group Export Partners. Наша опытная команда стремится оказывать исключительные услуги в соответствии с вашими конкретными требованиями. Использованием нашего опыта в поиске новых клиентов, генерированием потенциальных клиентов, содействием развитию экспорта мы оказываем неоценимую поддержку в совершенствовании и расширении ваших деловых операций, обеспечении достижения целей. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  5. AUTO-PIECE BURGUIERE

    Франция

    Verified by europages badge

    AUTO PIECE BURGUIERE, расположенная в г.Авероне между Тулузой и Клермон-Ферраном, работает в сфере авторазбора более 30 лет. Коллектив наших специалистов предлагает широкий спектр б/у механических частей, автоаксессуаров и/или аварийных и исправных транспортных средств, не прошедших техосмотра. Компания предлагает также большой выбор б/у запчастей: для легковых и грузовых автомобилей, микролитражек, внедорожников 4X4 и, при наличии, для мотоциклов и сельхозтехники. Срок гарантии на все б/у запчасти составляет 3 месяца. Возможна доставка запасных частей по всей территории Франции в течение 2-3 суток. Для максимального удовлетворения запросов клиентов имеется зона разборки в 6000 м2. Там вы найдете аварийные транспортные средства, а также полностью укомплектованные автомобили, предназначенные для продажи. Наши субподрядные перевозчики доставят их вам в течение недели. Компания уделяет большое внимание качеству обслуживания клиентов и соблюдению стандартов по охране окружающей среды.

  6. MAYUMBE CONNECTING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие MAYUMBE CONNECTING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Авиаперевозки грузовые. Его также можно найти в секторах Международные перевозки грузов, Контейнеры - воздушный транспорт, Фрахтование воздушное, Морской фрахт, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Автомобили подержанные, Автофургоны подержанные, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Импорт-экспорт - информатика. Его местоположение Liège, Бельгия.

  7. GTEX

    Бельгия

    Предприятие GTEX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование. Его также можно найти в секторах Машины - импорт-экспорт, поставки промышленные, специальные механические запчасти, и запчасти для подъёмных кранов. Его местоположение Grez-Doiceau, Бельгия.

  8. DEMIMPEX

    Бельгия

    Предприятие DEMIMPEX, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование. Его также можно найти в секторах Вездеходы, Вездеходы, и экспорт сельскохозяйственных машин. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  9. YKRFENIKS

    Украина

    Предприятие YKRFENIKS, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Машины - импорт-экспорт. Его местоположение Kiev, Украина.

  10. CORPORACION SANTA SOFIA S.A.

    Перу

    Предприятие CORPORACION SANTA SOFIA S.A., - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - строительство, коммунальное строительство. Его также можно найти в секторах Машины - импорт-экспорт, и опалубка для строительства. Его местоположение Lima, Перу.

Фильтры

Результаты для

Машины и оборудование - импорт-экспорт - Импорт экспорт

Количество результатов

655 Компании