• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • машины и оборудование - импорт-экспорт

Результаты для

Дистрибьютор - Машины и оборудование - импорт-экспорт

Дистрибьютор
  1. AGIL AUTOPARTS

    Франция

    Verified by europages badge

    Agil Autoparts - французское предприятие, расположенное недалеко от Парижа, специализирующееся на продаже больших объемов новых и оригинальных автозапчастей для профильных автопредприятий в Европе и по всему миру. Миссия компании - оперативно поставить качественные запчасти для всех типов автомобилей для удовлетворения потребностей специализированных компаний автомобильной промышленности. Мы предлагаем оригинальные запчасти для престижных марок, таких как Jaguar, Land Rover, Renault, а также совместимые запчасти высокого качества для любых марок транспортных средств, среди которых Bosch, Valeo, TRW, Wix и другие. Возможность оперативной поставки запчастей имеет решающее значение для профессионалов автомобильной отрасли. Поэтому Agil Autoparts стремится предоставить быстрое и надежное обслуживание для удовлетворения их потребностей. Команда профессионалов компании готова предоставить клиентам индивидуальное обслуживание и квалифицированные консультации по поиску необходимых запчастей. Agil Autoparts поставляет свои запасные части в Европу и по всему миру и гордится тем, что предоставляет своим клиентам качественную продукцию по конкурентоспособным ценам. Обращайтесь к нам по всем вопросам, связанным с автозапчастями, и узнайте, почему Agil Autoparts - лучший партнер для профессионалов автомобильной индустрии!

  2. AUTOSPECTRANS

    Украина

    Основное направление нашей деятельности — международные контейнерные перевозки в импортном, экспортном и транзитном сообщении различных грузов «под ключ». Многолетний опыт работы наших сотрудников и большая сетевая мощность в составе компании, позволяют нам предоставлять наиболее выгодные условия для наших партнеров Мы предлагаем: Четкий контроль и сопровождение по всему пути следования; Оптимальные тарифы и конкурентные условия; Помощь в упаковке, размещении и страховании грузов; Хранение и консолидацию грузов; Отправку целыми и сборными контейнерами Экспедирование в порту Перевозки Ж/Д транспортом Морские контейнерные перевозки Работая с нами вы получаете надежную и безопасную транспортировку груза, выбор оптимального маршрута и оперативную доставку!

  3. UAB POLIGRAFA

    Литва

    «К-ПОЛИГРАФ» - украинская торговая компания, специализирующаяся на поставке и сервисном обслуживании полиграфического оборудования, а также восстановлении оборудования б/у. «К-ПОЛИГРАФ» поставляет полиграфическое оборудование б/у из Европы и США. Также предлагаем услуги по продаже, монтажу, перевозке полиграфического оборудования и типографий. Квалифицированные сотрудники нашей компании заняты на всех стадиях отношений с заказчиками, обеспечивая предпродажное консультирование, поставку оборудования по договорам, пусконаладочные работы, обеспечение запасными частями. Мы предлагаем комплексные решения для полиграфического производства: осуществляем подбор, доставку, установку и запуск оборудования, учитывая все ваши интересы. Наша компания находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы всегда стремимся к тому, чтобы в сотрудничестве с нами ваш бизнес развивался.

  4. NOVANISA - COMÉRCIO FERRAGENS, FERRAMENTAS E VIDROS. LDA.

    Португалия

    Предприятие NOVANISA - COMÉRCIO FERRAGENS, FERRAMENTAS E VIDROS. LDA., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах инструмент, и Машины и оборудование - импорт-экспорт. Его местоположение Corroios, Португалия.

  5. ALUFER

    Бельгия

    Компания Alufer специализируется на промышленном сносе и демонтаже заводов, а также на купле-продаже промышленного оборудования. импорт-экспорт машин : мостовые краны, ангары, бетон, сталь, бункеры, емкости. Продажа оборудования пивоварен и молочных заводов, скотобоен, холодильных камер, морозильных аппаратов, дизель-генераторов, воздушных компрессоров. Свяжитесь с нами для получения всей информации через электронную почту : Salvator Cutillo

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. PROFELEC

    Франция

    Verified by europages badge

    ProfElec -- лидер европейского рынка, занимающийся продажей электрооборудования промышленным предприятиям и предприятиям сферы услуг. На протяжении 15 лет мы успешно оказываем услуги и экспортируем продукцию по всему миру. Высокотехнологичные производства во Франции, Эстонии, Литве позволяют нам разрабатывать, производить и экспортировать шкафы управления высшего качества, от низковольтных до 6300A. Кроме того, мы разрабатываем различные электрические распределительные коробки в соответствии с потребностями конкретного заказчика: от малых шкафов управления до автоматических систем длиной в несколько десятков метров. Мы преимущественно занимаемся экспортом и работаем исключительно с крупнейшими производителями электрооборудования, такими как Schneider Electric, Legrand, ABB, Siemens, Hager, APC, Finder, Wago, Eaton, Logstrup, OEZ. Почему следует выбирать ProfElec ? Доставка в течение 48 часов - Выполняем заказы на отгрузку со склада во Франции. Профессионализм - Все наши специалисты и инженеры имеют большой международный опыт. Самые выгодные условия - Мы покупаем низковольтные электрические компоненты непосредственно у производителей и затем предлагаем их своим клиентам по самым выгодным ценам. Зайдите на наш каталог и свяжитесь с нашими специалистами!

  2. TEMAS GROUP EXPORT PARTNERS

    Турция

    Verified by europages badge

    Холдинг Temas Group Export Partners специализируется на расширении возможностей и укреплении предприятий на мировом рынке путем поиска новых клиентов для экспорта, генерирования потенциальных клиентов, развития экспорта. Тщательно разработанный нами спектр услуг позволяет уважаемым клиентам попробовать нечто действительно уникальное и эффективное. Благодаря созданному нами оригинальному и впечатляющему аудиоконтенту, эффективным SEO услугам и содержательным консультациям в социальных сетях, мы повышаем продажи и усиливаем узнаваемость бренда, продвигая ваш бизнес к успеху. Обширный ассортимент продукции удовлетворяет самые разные потребности, поскольку включает текстильные изделия, медицинское оборудование, различные виды машин, машиностроительное, промышленное оборудование, сельскохозяйственную продукцию, химикаты, изделия из пластмасс, одноразовую посуду, упаковку, фрукты, овощи, лазерные станки в числе других исключительных предложений. Зайдите на наш сайт, чтобы ознакомиться с полным спектром доступных для вас возможностей. Удовлетворенность клиентов лежит в основе всего, что мы делаем в Temas Group Export Partners. Наша опытная команда стремится оказывать исключительные услуги в соответствии с вашими конкретными требованиями. Использованием нашего опыта в поиске новых клиентов, генерированием потенциальных клиентов, содействием развитию экспорта мы оказываем неоценимую поддержку в совершенствовании и расширении ваших деловых операций, обеспечении достижения целей. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. MAYUMBE CONNECTING

    Бельгия

    Verified by europages badge

    Предприятие MAYUMBE CONNECTING, - это Multi-Category, и работающее в секторе Авиаперевозки грузовые. Его также можно найти в секторах Международные перевозки грузов, Контейнеры - воздушный транспорт, Фрахтование воздушное, Морской фрахт, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Автомобили подержанные, Автофургоны подержанные, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Импорт-экспорт - информатика. Его местоположение Liège, Бельгия.

  4. GTEX

    Бельгия

    Предприятие GTEX, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование. Его также можно найти в секторах Машины - импорт-экспорт, поставки промышленные, специальные механические запчасти, и запчасти для подъёмных кранов. Его местоположение Grez-Doiceau, Бельгия.

  5. KAMPÜS TEKNOLOJI VE MÜHENDISLIK LTD.ŞTI.

    Турция

    Предприятие KAMPÜS TEKNOLOJI VE MÜHENDISLIK LTD.ŞTI., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Консалтинг по международной торговле. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - сталь, металлы, Машины - импорт-экспорт, Импорт-экспорт - сталь, металлы, и таможенные операции. Его местоположение Istanbul, Турция.

  1. BOLLMANN

    Германия

    Предприятие BOLLMANN, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - машиностроение. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Международные транспортные агенты, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Международные транспортные агенты. Его местоположение Pinneberg, Германия.

  2. KOHLSCHEIN SCHWEIZ GMBH

    Швейцария

    Предприятие KOHLSCHEIN SCHWEIZ GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Пластмассы для строительства. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Лес пиленый и обработанный, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Пластмасса - упаковочные материалы, Лес пиленый и обработанный, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Lenzburg, Швейцария.

  1. VITES FOREIGN TRADE LTD.

    Турция

    Предприятие VITES FOREIGN TRADE LTD., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, Запасные части для автомобилей, Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование, и Запасные части для автомобилей. Его местоположение Istanbul, Турция.

  2. C&F MANAGEMENT

    Люксембург

    Предприятие C&F MANAGEMENT, - это Multi-Category, и работающее в секторе Инвестиционный консалтинг. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, Косметические средства, Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, Импорт-экспорт - химическая и фармацевтическая продукция, парафармацевтика, Косметические средства, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Rombach, Люксембург.

  3. JOHNSON C2M CO., LTD

    Китай

    Компания Johnson c2m.co..LTD создана в 2016 году и занимается импортом-экспортом товаров и технологий, включая электронику, бытовую технику, сельскохозяйственную продукцию, техническое оборудование, металлоизделия, стройматериалы, транспортные средства, расфасованные пищевые продукты, одежду, обувь и т.д. Мы оказываем зарубежным клиентам услуги c2m. Вместе с банком даем качественные и надежные гарантии иностранным клиентам, которые хотят закупать товары в Китае. Наша обязанность -- сокращать стоимость производства и складские запасы у производителя и обеспечивать закупщикам качество продукции. Мы помогаем клиентам организовать перевозки (воздушные перевозки, морские перевозки, железнодорожные перевозки), декларировать, страховать, осуществлять контроль уровня кредитоспособности при сотрудничестве. Наша компания находится в Чжэнчжоу, столице провинции Хэнань, важном крупном транспортном узле, ключевом городе экономической зоны на Центральной равнине. Он известен развитой сетью железных дорог и воздушных сообщений.

  4. CDA DISTRIBUTION LTD

    Великобритания

  5. SAMSUNG ELECTRONICS LTD

    Великобритания

  6. LUTTER GMBH

    Германия

    Предприятие LUTTER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, и Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение München, Германия.

  7. SHARP ELECTRONICS (EUROPE) G.M.B.H.

    Германия

    Предприятие SHARP ELECTRONICS (EUROPE) G.M.B.H., - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Hamburg, Германия.

  8. DEHA HAAN & WITTMER GMBH

    Германия

    Предприятие DEHA HAAN & WITTMER GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электробытовые приборы - импорт-экспорт, и Электробытовые приборы - импорт-экспорт. Его местоположение Heimsheim, Германия.

  1. E. & A. JUNEK GMBH

    Германия

    Предприятие E. & A. JUNEK GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Моющие и чистящие средства промышленные. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Производство бумаги, Бумага упаковочная - производство, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Производство бумаги, и Бумага упаковочная - производство. Его местоположение Dortmund, Германия.

  2. WLADIMIR ROTH IMPORT & EXPORT

    Германия

    Предприятие WLADIMIR ROTH IMPORT & EXPORT, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электроника - импорт-экспорт, Строительная техника, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Holdorf, Германия.

  3. BFI OPTILAS GMBH

    Германия

    Предприятие BFI OPTILAS GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - прецизионные инструменты. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования, и Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его местоположение Dietzenbach, Германия.

  4. PHILIPS LEASING SERVICES GMBH

    Германия

  5. SERENA TRADE

    Швейцария

    Предприятие SERENA TRADE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт медико-хирургического оборудования. Его также можно найти в секторах одноразовые медицинские перчатки, медицинское оборудование, и посредничество в области импорта-экспорта. Его местоположение Barbengo, Швейцария.

  6. HANISCH GMBH

    Германия

    Предприятие HANISCH GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Производство бумаги и картона. Его также можно найти в секторах Пластмасса - упаковочные материалы, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, Производство бумаги, Пластмасса - упаковочные материалы, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электробытовые приборы - импорт-экспорт, и Производство бумаги. Его местоположение Stuttgart, Германия.

  7. TOP TRADING COMPANY

    Тунис

    Предприятие TOP TRADING COMPANY, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - транспортные средства и оборудование. Его также можно найти в секторах обслуживание импорта-экспорта, и международные перевозки. Его местоположение Tunis, Тунис.

  8. ANITA-HUNGARIA GYOGYASZATI REHABILITACIOS SEGEDESZKOZKERESKEDELMI KFT

    Венгрия

  9. INDUMA GMBH

    Лихтенштейн, княжество

    Предприятие INDUMA GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Руды железные и минеральные. Его также можно найти в секторах Строительная техника, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, Электроника - импорт-экспорт, Строительная техника, Импорт-экспорт - машиностроение, Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Mauren, Лихтенштейн, княжество.

  10. HONGFA EUROPE GMBH

    Германия

    Предприятие HONGFA EUROPE GMBH, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - электрическое и электронное оборудование. Его также можно найти в секторах Электроника - импорт-экспорт, и Электроника - импорт-экспорт. Его местоположение Maintal, Германия.

Фильтры

Результаты для

Дистрибьютор - Машины и оборудование - импорт-экспорт

Количество результатов

39 Компании

Tипу компании