SPETSTEHPROM SIG

Украина

Factory icon Изготовитель

SPETSTEHPROM SIG
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Стул СТ-1 PromStul™ разработан и изготовлен компанией Спецтехпром Сиг. Идеально подойдет для работы швеи за швейной машинкой. Стул из стали толщиной больше 1,5 мм, на креплении спинки толщина стали достигает 6 мм. Именно поэтому эти стулья более крепкие и надежные. Гарантия на корпус стула - 3 года, а на обивку - 1 год. Сидение и спинка стула для швеи изготовлено СТ-1 PromStul™ из крепкой влагостойкой фанеры толщиной 10 мм. Наполнитель – пенополиуретан толщиной 40 мм, который не продавливается и не проседает со временем. Обивка на стуле СТ-1 - мягкая мебельная ткань. По высоте стул для швеи регулируется при помощи надежного пружинного механизма. Сиденье поворачивается вокруг своей оси при помощи 2-х подшипников и не меняет при этом свою высоту. Опора стула 5 металлических ножек, а на концах установлены пластиковые заглушки. Каждый стул проверяется на прочность на рихтовочном столе.

Запросить смету

Украина

Стул СП-4.1р разработан и изготовлен компанией Спецтехпром Сиг специально для для медицинских учреждений и лабораторий. Главное преимуществом в том, что в этих стульях не используется винт для регулировки высоты. Стул изготовлен из стали толщиной 1,5 мм, а в креплении спинки - толщина стали достигает 6,0 мм. Спинка и сиденье выполнены из фанеры влагостойкой фанеры толщиной 10 мм, в то время как многие производители промышленных стульев используют обычное ДСП которое быстро начинает крошится и ломается. Наполнитель – пенополиуретан, который не продавливается со временем. Обивка из искусственной кожи, что позволяет легко очищать сиденье и спинку от загрязнений. Высота фиксируется ручкой, а по высоте регулируются при помощи надежного пружинного механизма. Сиденье легко поворачивается вокруг своей оси при помощи 2-х подшипников, при этом не меняет высоту. Опора стула 5 металлических ножек, дополнительно усиленных металлическим кругом. На концах ножек установлены аппаратные колеса.

Запросить смету

Украина

Стул промышленный СП-4.1 от Спецтехпром Сиг разработан и изготовлен специально для работников различных торговых и промышленных предприятий. Каркас стула СП-4.1 изготовлен из металла толщиной 1,5 мм. Основа спинки и сиденья – пенополиуретан толщиной 40 мм, не продавливается со временем. Обивка выполнена из искусственной кожи, позволит легко очистить стул от загрязнений. Высота стула жестко фиксируется ручкой, а по высоте регулируются при помощи надежного пружинного механизма. Сиденье легко поворачивается вокруг своей оси при помощи 2-х подшипников, при этом не меняет высоту. Максимальная нагрузка на стул 150 кг. Устойчивость стулу дают 5 металлических ножек, которые усилены металлическим кругом. На концах ножек установлены пластиковые опоры. Гарантия на каркас – 3 года, на обивку – 1 год.

Запросить смету

Украина

Стул СКВ-7.2 компании Спецтехпром Сиг разработан и изготовлен специально для работников торговли (преимущественно для кассиров). Сидение крепится к ножке с помощью металлического листа толщиной 3,0 мм. Основание сиденья стула выполнено из прочной влагостойкой фанеры толщиной 10 мм. Наполнитель - дает дважды вспененный пенополиуретан толщиной 40 мм, который не продавливается со временем. Обивка – стойкая к истиранию ткань, которая прослужит очень долго. Спинка стула СКВ-7.2 надежно закреплена под углом 95 градусов, не регулируется. Механизм регулировки высоты стула – трапецеидальный винт из стали 45. Стулья для кассиров имеют высокую посадку и устойчивы за счет отсутствия колесиков. Стул выдерживает нагрузку до 100 кг. Гарантия на каркас – 3 года, на обивку – 1 год.

Запросить смету

Частное предприятие "СПЕЦТЕХПРОМ СИГ" — украинский производитель оборудования для швейных и обувных предприятий, предприятий фармацевтической, пищевой отрасли и других отраслей. К такому оборудованию относятся стулья промышленные, стулья для швей, лабораторные стулья, стулья для кассиров, винтовые стулья; металлические столы, столы для раскроя ткани; размотчики для рулонов ткани, швейные столы, тележки для ткани, тележки швейные, тележки грузовые, металлические стеллажи, медицинские кушетки, банкетки и много-много другого. ЧП "Спецтехпром СИГ" 20 лет разрабатывает и изготавливает швейное оборудование как стандартное, так и под заказ: на предприятии выпускается 30 видов промышленных стульев и промышленных табуретов, стул для швеи, 20 видов тележек, уникальный раскройный стол с полимерным покрытием. На всю продукцию дается гарантия до 3-х лет. На промышленные стульях производства Спецтехпром СИГ сидят работники многих частных и государственных предприятий, таких как Укрпочта, Юрия-Фарм, ТК-Текстиль.

Документы

Domain icon Изготовитель

SPETSTEHPROM SIG

S.Ambrosa str., 175

18006 Cherkassy - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Год создания
    2000
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Национальный

Деятельность SPETSTEHPROM SIG

  • Швейная промышленность - техника и оборудование
  • машины и оборудование для швейной промышленности
  • лабораторные стулья
  • Стулья для производства
  • PROMSTUL
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.