SANHA GMBH & CO. KG

Германия

Factory icon Изготовитель

SANHA GMBH & CO. KG
Web icon

Обзор каталога продукции

Германия

Настенные отопительные модули SANHA - это абсолютно новая, компактная система для отопления и охлаждения помещений, отличающаяся повышенным удобством, простотой монтажа, очень высокой энергоэффективностью и полезными для здоровья качествами и адаптированная к различным условиям установки, в том числе в скате крыши

Запросить смету

Германия

Серия SA включает в себя сварочные фитинги из меди по DIN 2607, торосферические днища для предварительного сваривания по DIN 28011, а также угловые упорные кольца для предварительного сваривания по образцу DIN 86341.

Запросить смету

Германия

Универсальная сантехническая инсталляция SANHA-Box благодаря своей практичности позволяет существенно повысить скорость монтажа и, соответственно, сократить расходы и время на монтаж. Она объединяет в себе все необходимые соединения для подключения умывальника, а также имеет эффективную звуко- и теплоизоляцию и защиту от конденсата. При этом в SANHA-Box для установок питьевой воды применяется исключительно не содержащие свинца системные пресс-фитинги SANHA из кремнистой бронзы CuSi, благодаря чему мы гарантируем Вам, что оборудование соответствует самым строгим стандартам в отношении питьевой воды!

Запросить смету

Германия

Латунные резьбовые фитинги SANHA (материал № CW 617 N, химическая формула CuZn40Pb2) предназначены для длительного использования в таких областях, как отопительные трубопроводы, трубопроводы дождевой воды и/или трубопроводы для смеси вода-гликоль (вода с добавкой антифриза). Министерство экологии ФРГ (UBA) классифицирует этот материал как пригодный для контакта с питьевой водой («Перечень материалов, пригодных с точки зрения гигиены питьевой воды – Металлы, кремнийсодержащие медные сплавы. Состояние: сентябрь 2013 г.»). Для предотвращения выделения свинца, SANHA рекомендует для этой цели применять не содержащие свинца фитинги серий PURAFIT®, PURAPRESS® или 3fit®. Латунные удлинители кранов SANHA CW 617 N отвечают требованиям качества и испытаний Gütegemeinschaft Messing-Sanitär (GMS) и на них нанесён соответствующий знак качества RAL-GZ 643. Благодаря широкому ассортименту размеров от 1/8“ до 2 1/2“ и вариантов хромирования, наши сварные фитинги дают возможность выбора для каждого вид

Запросить смету
English Посмотреть 218 продуктов Deutsch Посмотреть 218 продуктов

SANHA GmbH & Co. KG относится к ведущим европейским производителям трубопроводных систем отопления, водоснабжения и кондиционирования. Ассортимент продукции, выпускаемой семейным предприятием, основанным в Эссене в 1964 году, насчитывает около 8.500 наименований. К ним относятся, прежде всего, фитинги из меди и медных сплавов ( кремниевая бронза, латунь), фитинги и трубы из нержавеющей и углеродистой стали, полимерных материалов, энергоэффективные системы панельного отопления, а также монтажные сантехнические узлы. Высококачественные и инновациионные системы компании ЗАНА используются не только в Германии, но и по всей Европе, в России, Азии и Австралии как в жилых, коммерческих и промышленных зданиях, так и в различных отраслях промышленности , включая судостроение. Будучи поставщиком широкого ассортимента выпускаемой продукции hochdiversifizierten Produktportfolio, ЗАНА является не только партнером оптовых поставщиков и монтажных компаний, но и поставщиком комплектующих изделий для крупных промышленных предприятий. Годовой оборот компании со штатом более 650 сотрудников превышает 100 млн евро.

Domain icon Изготовитель

SANHA GMBH & CO. KG

Im Teelbruch 80

45219 Essen - Германия

НДС №.
Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    > 500

Данные по организации компании

  • Год создания
    1964
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность SANHA GMBH & CO. KG

  • Фитинги сантехнические
  • пригонка
  • Фитинги из нержавеющей стали
  • трубы из нержавеющей стали
  • трубы для отопления
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.