NOVOSIM - Cutting-edge test system solutions and automation machinery

Турция

Factory icon Изготовитель

NOVOSIM
Web icon

Обзор каталога продукции

Турция

Проверено сайтом europages

Разработка вращающихся компонентов требует интенсивного тестирования. В то время как основная цель может быть достижение показателей прочности и срока службы, шум, вибрация, температура и другие параметры могут играть важную роль для ожиданий заказчика. Поэтому Novosim предлагает настраиваемый динамометр для тестирования, который может использоваться при разработке компонентов легковых, коммерческих, грузовых или даже военных транспортных средств. Программное обеспечение легкое в использовании и также высоко настраиваемо, что позволяет тестировать различные линии продукции в рамках единой системы. С помощью регенеративного торможения электроэнергия восстанавливается и возвращается в испытательную систему, обеспечивая эффективную работу. Принимая во внимание, что тесты могут длиться около 1 месяца, расходы могут быть важным параметром для контроля затрат. Различные типы данных могут быть собраны и сохранены в базе данных для дальнейших сравнений и отслеживания процесса разработки.

Запросить смету

Турция

Проверено сайтом europages

Эта система очень ценна для тестирования долговечности и ожидаемого срока службы трансмиссий, мостов, передач, раздаточных коробок и валов в различных сценариях. Это затруднительно проводить тесты на уровне автомобиля без необходимости выезда на дорогу для воспроизведения проблем, вызванных силовой установкой. Такая система позволяет воссоздавать условия вождения, в которых возникают проблемы, и инженерная команда может разрабатывать решения и проводить итерации на испытательном стенде. Простой в использовании пользовательский интерфейс и возможность быстрого запуска системы в заданный срок являются нашей основной целью. Операторы в испытательном центре могут быстро начать проводить различные сценарии. Данные от датчиков низкой частоты, как термопары, температуры RTD, давления и другие, могут быть собраны, в то время как данные от быстрых каналов, таких как ускорение или микрофоны, собираются с использованием систем сбора данных (DAQ), в зависимости от предпочтений заказчика.

Запросить смету

Турция

Проверено сайтом europages

Штабеледержатель для поддонов Повысьте эффективность и безопасность с мощными системами штабелирования поддонов! Устали от ручного перемещения поддонов, которое тормозит вашу работу и подвергает риску ваших сотрудников? Инвестируйте в системы штабелирования поддонов и откройте для себя мир повышения эффективности, снижения затрат и повышения безопасности. Перемещайте поддоны быстрее и обрабатывайте больше за меньшее время, что приводит к значительному повышению производительности. Оптимизируйте планировку вашего склада с помощью компактных конструкций и эффективного перемещения поддонов. Произведено из высококачественных материалов и по проверенным инженерным разработкам, что гарантирует долгосрочную ценность. Готовы вывести обработку поддонов на новый уровень? Свяжитесь с нами сегодня, чтобы обсудить ваши конкретные потребности и получить консультацию по индивидуальной настройке системы штабелирования поддонов!

Запросить смету
English Посмотреть 30 продуктов Français Посмотреть 6 продуктов

Novosim, основанная в 2010 г. в Турции, является ведущей инженерно-производственной компанией по разработке передовых решений в области испытательных систем и автоматизации. Стремясь обеспечить высшую потребительскую ценность в рамках выделенного бюджета, мы особенно преуспели в автомобильном секторе, предлагая системы "под ключ", решения для тестирования (EOL), а также свой десятилетний опыт в производстве оборудования на заказ, включая системы штабелирования поддонов. Вот уже 13 лет как международные клиенты высоко оценивают наше стремление к точности и инновациям. Свяжитесь с нами!

Последние новости предприятия

Novosim's References : FORD OTOSAN

Novosim's References : FORD OTOSAN

Novosim's References : FORD OTOSAN ・ 23 апр. 2024 г. дополнительно Open In New icon

Novosim has been a leading engineering and manufacturing company in Turkey, specializing in cutting-edge test system solutions and automation. Our expertise spans turn-key testing systems, End-of-Line (EoL) solutions, and custom machinery, including pallet stacker systems.

Документы

Automotive Testing Benches and Dynamometers

Domain icon Изготовитель

NOVOSIM

Egitim Mah. Hizir Bey Cad. Marmara University Technological Zone

118/4

34722 Istanbul - Турция

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50
  • Торговый персонал
    1 – 10
  • % экспорта в торговом обороте
    10 %

Данные по организации компании

  • Год создания
    2010
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Способы оплаты

  • Перевод по SWIFT

Зоны доставки

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность NOVOSIM

  • Автоматизация - системы и механизмы
  • Испытательное оборудование
  • испытание измерительного инструмента
  • Автомобили - узлы и детали механические
  • динамометры
  • стеллаж для поддонов
  • автоматизация промышленного оборудования
  • Системы тестирования и контроля в конце производственной линии
  • Штабелеукладчик поддонов
  • акустические камеры для испытаний