• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кабели- батареи- аккумуляторы

Результаты для

Кабели- батареи- аккумуляторы - Украина

Украина
  1. VOLTAGE LLC ACADEMIC AND RESEARCH ENTERPRISE

    Украина

    Предприятие VOLTAGE LLC ACADEMIC AND RESEARCH ENTERPRISE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Аккумуляторы, батареи и батарейки. Его также можно найти в секторах Мощные аккумуляторы. Его местоположение Kyiv, Украина.

  2. KLIVER SPA LLC

    Украина

    Производство и продажа щелочных никель-железных, никель-кадмиевых и серебрянно-цинковых аккумуляторов и батарей из них для гражданской авиации, железнодорожного транспорта, угольной отрасли, систем связи и коммуникации, автономных систем питания, альтернативных источников энергии (солнечная, ветровая) и военного назначения.Продукция нашего завода (бывший Луганский аккумуляторный завод) выпускается более 60 лет.В настоящий момента расширяется номенклатура выпускаемой продукции, вводятся более прогрессивные конструкторские разработки аккумуляторов.

  3. IT LLC

    Украина

    Предприятие IT LLC, - это Изготовитель, и работающее в секторе Батареи. Его также можно найти в секторах аккумуляторы для промышленного транспорта. Его местоположение Kiev, Украина.

  4. APC SERVICE

    Украина

    О нас: Выполняем профессиональный ремонт и техническое обслуживание источников бесперебойного питания и торговых марок APС, EATON, Mustek, Powercom, Powerware, Ippon и др. Мы гордимся нашими клиентами, ценим совместные успехи и достижения. И именно поэтому, не беремся за ремонт китайских и «но нейм» устройств, не используем дешевые батареи и комплектующие, так как просто не можем гарантировать результат и надежную работу таких устройств в будущем. Мы предлагаем исключительно надежные и проверенные бренды, качественные комплектующие, протестированные нами в самых жестких условиях на протяжении многих лет. Наша миссия: Обеспечение стабильного и надежного электропитания устройств и бизнес - приложений наших клиентов и как следствие: стабильную работу всех бизнес - процессов компании клиента. Наша цель и задача: Увеличение и рост прибыли клиента за счет минимизации расходов на ремонт и обслуживание устройств бесперебойного питания, сведения к минимуму рисков простоя, поломки оборудования в следствие обрыва или перенапряжения питающей электросети. Известный факт: в 2008 году минутный сбой в работе сервера одного из крупнейших банков Украины в следствие пропадания входного напряжения, обошелся владельцу в более чем 80 000$ убытков, а восстановление утерянной информации увеличило эту сумму в трое…

Фильтры

Результаты для

Кабели- батареи- аккумуляторы - Украина

Количество результатов

4 Компании