• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • оборудование для баров- ресторанов- пиццерий

Результаты для

Оптовая Продажа - Оборудование для баров- ресторанов- пиццерий

Оптовая продажа
  1. OKSUZOGULLARI HORECA VE EV GERECLERI A.S

    Турция

    Verified by europages badge

    Мы рады приветствовать вас в Öksüzoğulları HoReCa, вашем надежном дистрибьюторе турецкой посуды, работающем на рынке с 1968 г. Специализируясь на поставках фарфора, стекла, хрусталя, стали, древесины и сопутствующих товаров для гостиниц, кафе и ресторанов, мы придерживаемся принципов качества, надежности и быстрого обслуживания. Являясь первопроходцами в отрасли, мы обеспечиваем брендам, которые представляем, заметное присутствие на рынке. Сотрудничая с такими известными брендами, как JUMBO, PAŞABAHÇE, BONNA, KAPP, PORLAND и другими, мы предлагаем широкий выбор, отвечающий вашим потребностям. Наша опытная команда, известная своей надежностью и динамизмом, а также обширная сеть позволяют нам занимать лидирующие позиции в сфере дистрибьюции как на импортном, так и на экспортном рынках. Ознакомьтесь с нашим широким ассортиментом оборудования для кухонь, кафе и баров, а также с инструментами для кондитеров, изготовленными по самым высоким турецким стандартам. Наша сеть насчитывает около 100 авторитетных компаний, поэтому мы подбираем разнообразную продукцию, чтобы расширить спектр наших предложений, оптимизируя рентабельность и сокращая затраты. Среди наших клиентов - розничные продавцы стеклянной посуды, местные рынки, предприятия, специализирующиеся на декорировании стекла, гостиницы, рестораны и кафе. Опираясь на более чем 56-летний опыт, мы продолжим удерживать лидерство на рынке дистрибьюции в 2024 г. Благодаря молодому и инициативному персоналу мы работаем с клиентами через розничные магазины, онлайн-платформы и каналы оптовой торговли. Сотрудничайте с Öksüzoğulları HoReCa сегодня, чтобы получить передовые решения в области турецкого гостиничного дела.

  2. GASTRO-DIRECT

    Дания

    Предприятие GASTRO-DIRECT, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах бар, ресторан, пиццерия, и оборудование для булочных. Его местоположение Køge, Дания.

  3. A.VREYS

    Бельгия

    Предприятие A.VREYS, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кофе, чай, Кофе, чай, Варочное оборудование, мороженицы для баров и ресторанов, и принадлежности для бара. Его местоположение Antwerpen, Бельгия.

  4. GSH-BERLIN - GASTSTÄTTEN-SERVICE/SEMINARE-HANDEL BERND SPREMBERG

    Германия

    Предприятие GSH-BERLIN - GASTSTÄTTEN-SERVICE/SEMINARE-HANDEL BERND SPREMBERG, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Витрины и прилавки охлаждаемые. Его также можно найти в секторах Кафе и бары - машины и оборудование, Мебель для ресторанов, баров и кафе, Кафе и бары - машины и оборудование, и Мебель для ресторанов, баров и кафе. Его местоположение Berlin, Германия.

  5. M & B.

    Италия

    Предприятие M & B., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Поставки для баров. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, товары для бара, ресторанов, отелей, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и графины для кафе-мороженых и баров. Его местоположение Ponticelli-Napoli, Италия.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. RISTO GLOBO

    Италия

    Предприятие RISTO GLOBO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах холодильные шкафы для ресторанов, товары для бара, ресторанов, отелей, и печи для ресторанов. Его местоположение Matera, Италия.

  2. ENDWEST TRADE UNITARY ENT.

    Беларусь

  3. TROTTA S.A.S.

    Италия

  4. ARCA PICCOLA SOCIETA' COOPERATIVA A.R.L.

    Италия

    Предприятие ARCA PICCOLA SOCIETA' COOPERATIVA A.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Follonica, Италия.

  5. JENS KREUTZ

    Германия

    Предприятие JENS KREUTZ, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Пищевая промышленность - техника и оборудование, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Bad Bramstedt, Германия.

  1. F.LLI VERGANI 2 S.R.L.

    Италия

    Предприятие F.LLI VERGANI 2 S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Carugate, Италия.

  2. IFA S.R.L.

    Италия

  1. GRANDI CUCINE - REBA

    Италия

  2. ROS S.P.A.

    Италия

  3. ALISEA S.R.L.

    Италия

    Предприятие ALISEA S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Sassari, Италия.

  4. EUROARREDI S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROARREDI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Торговое оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Viterbo, Италия.

  5. SIVER S.R.L.

    Италия

    Предприятие SIVER S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Техника безопасности - оборудование для обеспечения, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Техника безопасности - оборудование для обеспечения, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Roma, Италия.

  6. GASTRONOMIECENTER HAUMER GMBH

    Австрия

    Предприятие GASTRONOMIECENTER HAUMER GMBH, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Leobendorf, Австрия.

  7. GUSTO ITALIANO

    Германия

    Предприятие GUSTO ITALIANO, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Кофе, чай. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кофеварки профессиональные, Кейтеринг - техника и оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Augsburg, Германия.

  8. ANDREAS KATHE

    Германия

    Предприятие ANDREAS KATHE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Холодильные установки промышленные и торговые. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель бытовая, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Buch, Германия.

  1. REGNICOLI BILANCE

    Италия

    Предприятие REGNICOLI BILANCE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Весоизмерительные и дозирующие приборы. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Ascoli Piceno, Италия.

  2. T. ABSTREITER

    Германия

    Предприятие T. ABSTREITER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Холодильные установки промышленные и торговые, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Kirchdorf, Германия.

  3. ARREDAMENTI G.N. S.R.L.

    Италия

  4. IDEA ALBERGO S.R.L.

    Италия

    Предприятие IDEA ALBERGO S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Профессиональная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, и Профессиональная мебель. Его местоположение Vicenza, Италия.

  5. ISSELBAECHER KITCHEN EQUIPMENT GMBH

    Германия

    Предприятие ISSELBAECHER KITCHEN EQUIPMENT GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Электронная обработка данных - ПО, Бытовые приборы крупногабаритные, Кейтеринг - техника и оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Электронная обработка данных - ПО, и Бытовые приборы крупногабаритные. Его местоположение Herborn, Германия.

  6. BAZAR PROGETTI & ARREDI S.R.L.

    Италия

    Предприятие BAZAR PROGETTI & ARREDI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Бывшие в употреблении товары. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Ugento, Италия.

  7. DRAGON TABLEWARE GERMANY

    Германия

    Предприятие DRAGON TABLEWARE GERMANY, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Gotha, Германия.

  8. NOVUM FLÄCHENPROFI

    Германия

    Предприятие NOVUM FLÄCHENPROFI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование. Его также можно найти в секторах Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Кейтеринг - техника и оборудование, Моющие и чистящие средства промышленные, Моющие и чистящие средства бытовые, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Hamburg, Германия.

  9. GGS GROSSKÜCHEN UND GASTRONOMIEBEDARF SERVICE GES.M.B.H.

    Австрия

    Предприятие GGS GROSSKÜCHEN UND GASTRONOMIEBEDARF SERVICE GES.M.B.H., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мясные и колбасные изделия - техника и оборудование. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Кейтеринг - техника и оборудование, Кухонная мебель, и Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его местоположение Graz, Австрия.

  10. NOVALEAS S.R.L.

    Италия

    Предприятие NOVALEAS S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Мебель для отелей, баров, кафе и ресторанов. Его также можно найти в секторах Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, Мебель - декоративные элементы, Отели, бары, кафе, рестораны - оборудование, и Мебель - декоративные элементы. Его местоположение Alezio, Италия.

Фильтры

Результаты для

Оптовая Продажа - Оборудование для баров- ресторанов- пиццерий

Количество результатов

178 Компании

Tипу компании