• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • драгоценные металлы- благородные металлы- сплавы

Результаты для

Драгоценные металлы- благородные металлы- сплавы - Италия

Италия
  1. NEW GOLD DI RUDINO IRENE

    Италия

    Предприятие NEW GOLD DI RUDINO IRENE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Металлы - утилизация, рециклинг. Его также можно найти в секторах металлы драгоценные - благородные и их сплавы, сбор и утилизация отходов, и оценка подержанных и новых предметов. Его местоположение Susa, Италия.

  2. M.I.I. S.P.A.

    Италия

    Предприятие M.I.I. S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Платина, Драгоценные металлы, порошок, Платина, и Драгоценные металлы, порошок. Его местоположение Arezzo, Италия.

  3. IKOI SPA

    Италия

    Предприятие IKOI SPA, - это Изготовитель, и работающее в секторе Металлы драгоценные, благородные и специальные. Его также можно найти в секторах Химическая обработка металлов, плавка металлов, слитки, и Химическая обработка металлов. Его местоположение San Zeno Di Cassola, Италия.

  4. BAGLIONI LAURA

    Италия

  5. NAZIONALE BATTITURA METALLI SRL

    Италия

    Листы имитации золота, серебра и меди. Более 30 различных видов оксидированных листов в рулонах, блокнотах, трансферных; золотые листы, цветная крошка "abburstig", имитация меди schabin. Оборудование для нанесения металлических пленок.