• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • кабели- батареи- аккумуляторы

Результаты для

Агент Представитель - Кабели- батареи- аккумуляторы

Агент/представитель
  1. BAT PROFI

    Польша

  2. AMPERIA DANIEL KRUPA

    Польша

    Предприятие AMPERIA DANIEL KRUPA, - это Multi-Category, и работающее в секторе Аккумуляторы, батареи и батарейки. Его также можно найти в секторах теплоизлучающие батареи бытового и промышленного назначения, батарейки, аккумуляторные батареи для автопогрузчиков и транспортёров, и батареи для электротранспортных средств. Его местоположение Wrocław, Польша.

  3. JAUCH QUARTZ GMBH

    Германия

    Предприятие JAUCH QUARTZ GMBH, - это Multi-Category, и работающее в секторе Электронные компоненты. Его также можно найти в секторах Батареи, осцилляторы, Батареи, литиевый аккумулятор, и Ионно-литиевые батарейки. Его местоположение Villingen-Schwenningen, Германия.

  4. INTER CONTINENTAL BATTERY

    Бельгия

    Для обеспечения своих клиентов комплексным сервисом компания INTER CONTINENTAL BATTERY специализируется на аккумуляторах. Мы поставляем широкий ассортимент аккумуляторов для всех видов транспортных средств: легковых и грузовых автомобилей, судов, сельскохозяйственных и промышленных машин... Вся наша продукция соответствует международным стандартам для европейских, американских и азиатских транспортных средств. У нашей компании обширная дистрибутивная сеть, позволяющая доставлять произведенную продукцию по воздуху, морю и на грузовых автомобилях. Мы в состоянии предложить изделия высочайшего качества по конкурентоспособным ценам. Все аккумуляторы компании INTER CONTINENTAL BATTERY разработаны для обеспечения мощности и долговечности, необходимой для всех типов оборудования. Мы производим аккумуляторы для различного применения : автомобильные аккумуляторы, аккумуляторы для тяжелых грузовиков, аккумуляторы для транспортных средств с механическим приводом и прогулочных. Зайдите на наш веб-сайт для ознакомления с полным ассортиментом нашей продукции.

  5. FRIEMANN & WOLF BATTERIETECHNIK GMBH

    Германия

    Фирма Friemann & Wolf Batterietechnik GmbH - это ведущий в мировом масштабе производитель первичных батарей LiMnO2. Основные сферы применения: промышленность (метеринг), военное дело, медицина, авиация и космонавтика. Friemann & Wolf Batterietechnik GmbH - это предприятие французского концерна SAFT.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MANLIAN ELECTRIC&TECHNOLOGY LTD

    Китай

    Предприятие MANLIAN ELECTRIC&TECHNOLOGY LTD, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Зарядные устройства аккумуляторных батарей. Его также можно найти в секторах свинцовые аккумуляторы, и батарейки. Его местоположение Guangzhou, Китай.

  2. KINDERL INTERNATIONAL LIMITED

    Гонконг

    Предприятие KINDERL INTERNATIONAL LIMITED, - это Изготовитель, и работающее в секторе Зарядные устройства аккумуляторных батарей. Его также можно найти в секторах адапторы bluetooth, и Перезаряжаемый литиево-ионный аккумулятор. Его местоположение Hongkong, Гонконг.