Продукция, выпускаемая нашим заводом «Ярославская фанера» производится из березы повислой (лат. Bétula péndula) на высокотехнологичном оборудовании, проходит жесткий контроль качества и соответствует международным требованиям.
Завод функционирует по принципу производства полного цикла, начиная от гидротермической подготовки древесины до упаковки готовой продукции.
Высокие физико-механические свойства древесины березы, ее красивая текстура и быстрый монтаж обеспечивают высокие эксплуатационные свойства фанеры, что находит ее широкое применение в строительстве, производстве мебели, тары, машиностроении и других отраслях промышленности.
Мы производим фанеру березовую марки ФК. Формата 1525х1525 мм, толщиной от 3 до 24 мм, сортов BB/BB, BB/C, C/C. Поверхность шлифованная (Ш2) и нешлифованная (НШ)
Наша компания продолжает развиваться, целенаправленно работаем на перспективу. Как и прежде, наращиваем производственные мощности, внедряем новые, прогрессивные технологии, укрепляем деловые связи с постоянными и потенциальными партнерами.
Дополнительная информация
Основные показатели
Данные по организации компании
Рынки и зоны обмена
Коммерческая информация
Cфера деятельности
Изображения, представленные компанией
Ключевые слова, связанные с компанией
- Фанера
- Изделия для мебели деревянные
- Мебель - декоративные элементы
- Березовая фанера
- Водостойкая фанера
- Фанера из березового шпона
- Строительная фанера
- Мебельная фанера
- Плиты из шпона
- Листовые материалы
- Древесные плиты
- Листы фанеры
- Изделия из березы
- Сортовая фанера
- Фанера шлифованная
- фанера
- фанера
- деревянная фанера
- фанеровка
- панно из дранок
- поставки для мебельщиков
- обработанная фанерованная древесина
- слоистый материал
- Лущеная фанера
- венированная фанера
- фанера натуральная и крашеная
- производство фанеры
- деревянный шпон
- берёза
4051 p v