Российская компания ООО «УралАктив» успешно развивается с 2006 года в г. Екатеринбурге. Имеет собственное производство площадью более 1 Га.
Компания ООО «УралАктив» занимается изготовлением оборудования и изделий из листовых термопластов для химических, пищевых, медицинских и абразивных сред. Основная номенклатура: детали вентиляционных систем, радиальные вентиляторы, лабораторные вентиляторы, газопромыватели, скрубберы, абсорберы, гальваническое оборудование, лабораторная мебель.
Все оборудование изготавливается согласно ТУ 2291-001-95801889-2015, а также высокое качество продукции, подтверждено сертификатами.
В 2016 году компания осуществила первые экспортные поставки.
В 2017 году ООО «УралАктив» стала победителем конкурса «Лучший экспортер Свердловской области», в номинации «Прорыв».
В 2018 году компания ООО «УралАктив» приняла участие в двух международных выставках и в два раза увеличила производственные мощности.
Сегодня в компании работает постоянный квалифицированный персонал с высоким опытом работы численностью 41 человек.
Целью компании является - стать одним из крупнейших переработчиков листовых термопластов в России и развить экспорт в страны Европы, Азии и СНГ. Сейчас эти рынки приносят ~ 7 % выручки.
Показателем стабильности деятельности ООО «УралАктив» является умение выстраивать и развивать долгосрочные, открытые, взаимовыгодные отношения с партнерами.
Веб-сайты компании
Обзор каталога продукции
Последние новости предприятия
Cфера деятельности
Изображения, представленные компанией
Ключевые слова, связанные с компанией
- Пластмассы - изделия технического назначения
- Вентиляторы промышленные
- Очистка воздуха - системы и оборудование
- газовые скрубберы
- Скрубберы с баком
- Вытяжной шкаф
- Вентилятор из полипропилена
- Емкость из полипропилена
- Гальваническая ванна
- химические вытяжные шкафы
- пластиковые трубы для воздуховодов
- вытяжные вентиляторы
- дымососы
- Компоненты вентиляции