Жидкое теплоизоляционное покрытие ТермоРон Фасад
MICROSPHERES PRODUCTION ASSOCIATION, LLC
Жидкая теплоизоляция ТермоРОН ФАСАД предназначена для финишного покрытия внутренних и наружных поверхностей жилых и промышленных объектов, с целью снижения теплопотерь. Слой покрытия толщиной в 1 мм отражает до 50% тепловых потоков обратно внутрь помещения. Рекомендуется использовать в комплексе с теплой штукатуркой, пенопластом, пенополистиролом и пеностеклом, как финишный тепло- гидроизоляционный слой.
Жидкое теплоизоляционное покрытие ТермоРон Металл
MICROSPHERES PRODUCTION ASSOCIATION, LLC
Жидкая теплоизоляция ТермоРон Металл - финишное покрытие с антикоррозийными добавками, предназначено для термо и гидрозащиты различных типов металлических поверхностей: черный металл, нержавейка, латунь, алюминий, чугун металлочерепица, профнастил и др.
Утепляет, устраняет конденсат, защищает от коррозии металлические сооружения, ангары, гаражи и др.
Гидроизолирует, предотвращает возникновение конденсата, защищает от коррозии и снижает тепловые потери в подземных и наземных трубах водопровода и системах отопления.
Защищает технологическое оборудование (печи, котлы, бойлеры, компрессоры, термопрессы, смесители, задвижки, запорную арматуру) от коррозии и теплопотерь, а работников от ожогов.
Теплоизоляционная краска
MIREB
Новое поколение жидких покрытий изолирования на основе водорастворимых и керамических элементов обязательно для внедрения работы изоляции в строительстве новых зданий, складов, ангаров, баков в различных целях, оборудовании для охлаждения, контейнерах, резервуарах для хранения, и других объектах, реконструкции старых промплощадок в различных отраслях промышленности, и гидроизоляции, изоляции и защите от замораживания.
Активный материал:
1. Изоляция.
2. Гидроизоляция.
3. Звукоизоляция.
4. Эффект двустороннего зеркала: отражение радиальной энергии с обеих сторон (чтобы защитить от тепла и прохлады летом и зимой).
5. Отражение солнечного света.
6. Однородное распределение солнечной энергии и другой радиальной энергии через поверхность - обеспечивает скорость сушки влажных поверхностей.
7. Защита от гриба, плесени, уплотнения, обморожения.
8. Идеально для использования в холодных комнатах.
Жидкая теплоизоляция Teplomix
TEPLOMIX BY, LLC
«Teplomix» – жидкий теплоизоляционный материал, в составе которого 80% микроскопических пустотелых керамических, стеклянных шариков, внутри которых закачен воздух, обладающие исключительными свойствами, как при нагревании, так и при охлаждении и находящиеся во взвешенном состоянии в жидкой композиции. Композиция состоит из акрилового полимера, пигментов и специальных добавок, предотвращающие процессы коррозии металла. Расчетный коэффициент теплопроводности сверхтонкого теплоизоляционного покрытия «Teplomix» составляет 0,001 Вт / м * C *.
Теплоизоляция выступает в качестве готового финишного покрытия, обладает высокой адгезией практически ко всем материалам,применяется для теплоизоляции :
труб холодного и горячего водоснабжения, труб отопления, паропроводов, газопроводов, котлов, резервуаров, теплотрасс, запорной арматуры; -фасадов зданий, крыш, фундаментов, внешних откосов, архитектурных зданий;
-стен, полов зданий, гаражей, ангаров, автомобильных кузовов.