Литва
Изготовитель
Предприятие INTER TRAKAS UAB UZDAROJI AKCINE BENDROVE, - это Изготовитель, созданное в 1997, и работающее в секторе Пленки пластиковые. Его также можно найти в секторах Бункеры и эстакады, и Промышленные постройки. Его местоположение Vilnius, Литва.
Другие предприятия, работающие в том же секторе:
CJSC PLANT OF PLASTIC PACKAGING
Беларусь
Находит весьма широкое применение в изготовлении упаковки. Это объясняется возможностью выбора различных комбинаций материалов и установки порядка чередования слоев. При изготовлении данного типа материалов обеспечивается необходимый уровень адгезионного взаимодействия между слоями, а также выбираются оптимальные технологии.
EHBT
Беларусь
Преимущества использования вторичной пленки: Забота об окружающей среде. Поскольку стретч-пленка вторичная производится с использованием переработанных отходов с применением глубокой очистки, объемы выбрасываемого мусора в атмосферу значительно сокращаются. Это благотворно влияет на экологическую обстановку в целом. Низкая стоимость. Именно применение вторсырья делает вторичную пленку дешевле обычной примерно на 15-20 процентов. Такая экономия заметна не только на крупных предприятиях, но и небольших частных, постоянно испытывающих потребности в качественной упаковке. Высокие эксплуатационные характеристики. Благодаря добавлению особых компонентов в состав нашей стрейч-пленки, она обладает большим запасом прочности. Она отлично тянется, обеспечивая надежную фиксацию и защиту груза за счет адгезии между слоями материала.
EHBT
Беларусь
Термоусадочная плёнка – это универсальная упаковка, которую можно купить для разных продуктов: строительных, отделочных материалов; консервов, масел, майонезов; вино-водочной и пивоваренной продукции; вод и соков; электро-кабельной техники.
EHBT
Беларусь
третч-пленка в мини рулонах хэндирап (с англ. Handiwrap) - это отличная замена скотчу, шпагату, веревкам и обычным стрейч-пленкам. Благодаря удобной ручке, на которую надевается мини рулон стрейч пленки, осуществлять ручную упаковку намного быстрее и комфортнее. Используется стретч-пленка хэндирап во многих сферах деятельности. С её помощью можно обматывать для укрепления рулоны обоев, ковры, линолеум, разнообразные ткани, кабели, провода и многое другое. Она послужит отличной упаковкой для плитки, шлангов, труб, профилей из дерева и металла. Главные преимущества, которыми обладает пленка хэндирап - это удобство в использовании, простота фиксации, легкое снятие, хорошая эластичность и прочность. Все эти качества делают данную стрейч-пленку незаменимым помощником как дома, так и в торговле и на производстве! Мы изготавливаем рулоны шириной по 125 мм, с намотками 150\200\250 метров.