Тунис
Предприятие GROUPE CHIMIQUE TUNISIEN, и работающее в секторе Химические удобрения. Его также можно найти в секторах форсфаты. Его местоположение Tunis, Тунис.
Другие предприятия, работающие в том же секторе:
ATOM-NK
Россия
Концентрированное гранулированное азотное удобрение для обеспечения сельскохозяйственных растений азотом в ранневесенний период, а также после укосов и стравливания для стимулирования отрастания, активного роста и развития зелёной массы растений. Содержит в своём составе аммо-нийный и нитратный азот в равных количествах, является универсальным и высокоэффективным минеральным удобре-нием. При длительном применении оказывает подкисляющее действие на почву, в связи с чем необходимо периодически проводить известкование.
ATOM-NK
Россия
Лучшее твёрдое гранулированное удобрение для обеспечения растений легкодоступным фосфором и азотом — важнейшими жизненно необходимыми элементами питания, которые способствуют росту и развитию любой культуры. Из-за временного умеренного подкисления почвенного раствора вокруг гранулы удобрения наибольший эффект наблюдается в системах питания на почвах с нейтральной и слабощелочной реакцией среды. Аммонийная форма азота способствует лучшему поступлению фосфора в растения. Применение В качестве основного удобрения на любых типах почв в системах удобрения всех без исключения однолетних и многолетних полевых, овощных и плодовых культур как до их посева/посадки, так и при посеве/посадке При посеве положительно влияет на формирование корневой системы, дружность появления всходов и ускорение перехода растений к периоду генеративного развития Когда: осенью или весной Как: вразброс или при посеве Для щелочных почв (рН(Н₂О)>7,5) Характеристики МаркаNP 12:52 pH5,2—6,0 Прочность гранулын.
GREEN PLANET
Россия
Карбамид ( Высококонцентрированное азотное удобрение и сырье для производства карбамидо-аммиачной смеси и карбамидоформальдегидных смол.) Аммиачная селитра ( Универсальное азотное удобрение, сырье для получения смешанных удобрений и карбамидо-аммиачной смеси, компонент для изготовления взрывчатых веществ (пористая и техническая аммиачная селитра). Азофоска (NPK), смешанные удобрения ( Азофоска (также: нитроаммофоска, NPK) — универсальное азотно-фосфорно-калийное минеральное удобрение. В легкоусвояемой форме содержит все основные питательные элементы, которые обеспечивают сбалансированное питание растений. )
OOO PTC
Россия
Карбамид UREA 46%