Болгария
Предприятие EKOLOGICHNI PRODUKTI OOD, и работающее в секторе Огнеупорные материалы. Его также можно найти в секторах Лес пиленый и обработанный, и Кровельные материалы. Его местоположение Sofia, Болгария.
Другие предприятия, работающие в том же секторе:
TEHNOKARTA
Россия
Теплоизоляционный и огнеупорный картон IZOFLOX изготовляется из высокотемпературных безасбестовых волокон, минеральных связующих и наполнителей. Применяется для защиты оборудования от воздействия высокой температуры, в качестве огнеупорного прокладочного материала, футеровки печей, облицовки воздуховодов и т.д. Применяется в качестве футеровки печей, теплового экрана, прокладок, в конструкциях бытовых печей, котлов, газовых плит и других тепловых агрегатов. Хорошо зарекомендовал себя как теплоизоляционный и уплотнительный материал в металлургической, нефтеперерабатывающей, химической промышленности и энергетике.
TEHNOKARTA
Россия
Теплоизоляционные и огнеупорные ткани IZOLTEX изготавливаются из высокотемпературных нитей на основе стеклоровинга, муллитокремнеземистой пряжи, кремнеземного, базальтового и других видов волокон. При необходимости, ткани пропитываются различными составами, для придания им определённых свойств. Важным параметром изоляционных материалов является теплопроводность, поэтому, большое значение имеет такой показатель, как толщина ткани. Технологии производства позволяют выпускать ткани толщиной от 0,2 до 10 мм и шириной от 10 мм до 2 м. Различные комбинации волокон придают тканям разнообразные свойства. Ткани данной группы изготавливаются традиционными способами ткачества.
TEHNOKARTA
Россия
Теплоизоляционные и огнеупорные рукава Izoplet изготавливаются из высокотемпературных нитей на основе стеклоровинга, базальтового ровинга, муллитокремнеземистой пряжи, кремнеземного ровинга, и других видов волокон. При необходимости рукава пропитываются различными составами, для придания им определённых свойств. Оборудование компании позволяет изготовлять плетённые рукава диаметром от 5 мм до 100 мм и шитые свыше 500 мм. Одним из важных параметров изоляционных рукавов является теплопроводность, поэтому большое значение имеет такой показатель как толщина стенки. Технологии производства позволяют изготовить рукава толщиной стенки от 0,2 до 20 мм. Различные комбинации волокон придают рукавам разнообразные свойства. Одним из интересных направлений в производстве рукавов является возможность изоляции кабельной продукции, методом оплетания огнеупорными нитями. В данном случае заказчик получает предварительно изолированную продукцию , которую сразу может использовать в своём производстве.
ANHUI ANZE ELECTRIC CO.,LTD
Китай
ANZE Система Easy-warm blue - это система быстрого дровяного отопления, она может очень быстро нагреваться и уменьшать потери тепла, которые могут быть установлены непосредственно под типами грунта, без необходимости в других вспомогательных материалах. Основные преимущества • Меньше потери тепла в почве • Гибкий дизайн интерьера для помещений • Может быть разобран и использован повторно • Огнеупорные материалы, чрезвычайно безопасные • Длительный срок службы и отсутствие технического обслуживания