Турция
Изготовитель
Предприятие ASYA SU, - это Изготовитель, созданное в 1999, и работающее в секторе Натуральная минеральная вода. Его также можно найти в секторах Минеральная вода. Его местоположение Düzce, Турция.
Другие предприятия, работающие в том же секторе:
CRYOTEC LLC
Россия
AzotInject is a liquid nitrogen doser designed for making excess pressure and inert atmosphere in PET, aluminium cans and other types of packing material for water, juice, drink and oil filling. Liquid nitrogen injection enables Hot-Fill Processing without extra costs on heat treating, creates inert atmosphere in the packing and increases retention period and eleminates the losses due to crumpled packing.
MICHELINPOSTAVKA LLC
Россия
Особенность этой воды в том, что ее состав и структура настолько сбалансированы, что вода не требует дополнительной химической обработки: состав воды в колодце и в бутылке одинаков. Баланс состава воды и структуры почвы обеспечивает стабильность состава воды независимо от времени года. И немного истории. В 70 - 80-х годах прошлого века вода из этой скважины доставлялась самолетом в Кремль в Москву лично главе СССР Леониду Брежневу.
AKATSIYA 2013
Украина
ПЭТ -газированная -негазированная (натуральная)
MICHELINPOSTAVKA LLC
Россия
Вода, добываемая непосредственно из скважины, проходит 3 стадии фильтрации: На первом этапе вода насыщается озоном, то есть очищается естественным путем, что позволяет сохранить естественный состав воды и обеспечить ее микробиологическую чистоту. В отличие от хлорирования и фторирования, при обработке воды озоном ничего постороннего не добавляется (озон быстро превращается в двухатомный кислород). Однако минеральный состав и кислотность воды не меняются. Озонирование воды устраняет органические и неорганические соединения. В этом случае озон разлагает их на простые вещества - воду и углекислый газ. Некоторые из оставшихся веществ объединяются и осаждаются, что легко удаляется на следующих этапах фильтрации. Сорбционный фильтр с кварцевым песком (натуральный материал) Угольный фильтр Фильтр тонкой очистки И немного истории. В 70 - 80-х годах прошлого века вода из этой скважины доставлялась самолетом в Кремль в Москву лично главе СССР Леониду Брежневу.