WORKSHOP OF WOODEN HOUSES "GREEN HOME"

Беларусь

Factory icon Изготовитель

WORKSHOP OF WOODEN HOUSES "GREEN HOME"

Обзор каталога продукции

Беларусь

Более 10 лет наша компания занимается проектированием и изготовлением разнообразных бревенчатых конструкций. Отдельным направлением является строительство навесов как для парковки автомобилей, так и для времяпрепровождения людей. Мы используем традиционные, современные и только экологичные материалы (дерево, камень, стекло). В наших навесах реализуются самые смелые ваши мечты!!! Интегрируем светодиодное освещение с различными сценариями и удаленным управлением через смартфон. Установим солнечные панели на крыше! Смонтируем раздвижное стеклянное ограждение! Следите за нами в социальных сетях!

Запросить смету

Беларусь

Мы предлагаем различные строения из натурального дерева. В нашем ассортименте дома, беседки, бани, сауны , автомобильные навесы, гриль домики, летние кухни и другие бревенчатые конструкции для вашего земельного участка. Так же мы предлагаем решения для развития вашего гостиничного и ресторанного бизнеса! Строительство новых ресторанов и пристройка террас, навесов и летних кафе к уже существующим строениям! Нужен эффектный парковочный навес для ваших гостей? Мы построим его из экологичных материалов с применением самых современных технологий! Установим солнечные панели на крыше и интегрируем "умное" светодиодное освещение с возможностью управления через ваш смартфон! Решили развить Ваш Кемпинг до нового уровня? Мы подберем для вас оптимальный по площади и стоимости вариант красивейших и незабываемых гостевых домиков из которых Ваши клиенты не захотят уезжать! А фотографии вашего заведения будут разлетаться по социальным сетям со скоростью света))) @wood_form.by

Запросить смету

Наша мастерская предлагает услуги по изготовлению деревянных домов, бань и малых архитектурных форм из оцилиндрованного бревна естественной влажности по типовым и индивидуальным проектам. Мы не боимся тяжелой работы и готовы с одинаковым энтузиазмом взяться как за небольшую беседку, так и за огромный гостиничный комплекс. Оцлиндрованное бревно прекрасно подходит для строительства объектов придорожного сервиса благодаря сравнительно небольшой стоимости и отсутствию необходимости внутренней и внешней отделки. Стоимость строительства такого объекта будет гораздо ниже стоимости строительства из других материалов (кирпич, газосиликатный блок и т.д.). Внешний вид уютного бревенчатого ресторанчика не позволит проехать мимо проголодавшемуся путешественнику…Ну а если вы решили построить собственную агроусадьбу, то ВАМ точно к НАМ! Разве может дом из газосиликатного блока привлечь внимание горожанина так же как деревянный сруб? Думаю, вы и сами знаете ответ! ! !

Документы

Domain icon Изготовитель

WORKSHOP OF WOODEN HOUSES "GREEN HOME"

Belarus, Minsk

220015 Minsk - Беларусь

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Региональный
  • Check Circle Outline icon Национальный
  • Check Circle Outline icon Европейский
  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность WORKSHOP OF WOODEN HOUSES "GREEN HOME"

  • Дачи, коттеджи, шале - сборные конструкции
  • Навесы для автомобилей
  • деревянные дома
  • строительство объектов придорожного сервиса
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.