UKRELKA

Украина

Factory icon Изготовитель

UKRELKA
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Компания UKRELKA основана в 2008 году, с целью предложить качественные светодиодные гирлянды для украшения фасадов и городских территорий в Украине. Направлением развития была выбрана модель, предполагающая точечную работу с производителями светодиодной иллюминации и конечными покупателями, а также полный контроль качества предлагаемых гирлянд для улицы. Наш принцип работы основан на комплексном подходе - от полной консультации до изготовления световых конструкций и продажи необходимых гирлянд для праздничного украшения. При необходимости готовы предложить доставку и монтаж светодиодных гирлянд. Посещение выставок и отслеживание новинок на рынке светодиодной иллюминации позволяет предлагать клиентам только наилучшие решения. Также наша компания предлагает высотные искусственные елки для украшения городских территорий, ресторанов, загородных клубов. Неоспоримым преимуществом уличных искусственных елок является превосходный внешний вид и долгое время эксплуатации (порядка 10 лет).

Запросить смету

Украина

Компания УкрЕлка, работает на рынке профессиональной иллюминации с 2008г. За сравнительно короткое время мы заняли уверенные позиции на рынке светодиодной иллюминации, свидетельство тому - постоянные клиенты - частные лица, торговые центры, государственные учреждения.

Запросить смету

Украина

Компания УкрЕлка, работает на рынке профессиональной иллюминации с 2008г. За сравнительно короткое время мы заняли уверенные позиции на рынке светодиодной иллюминации, свидетельство тому - постоянные клиенты - частные лица, торговые центры, государственные учреждения. Обратившись в компанию УкрЕлка, Вы сможете купить уличные светодиодные гирлянды, светодиодные мотивы, световые фигуры, уличные искусственные елки. Оптимальное соотношение, цена – качество продукции, достигается благодаря прямым контрактам с заводами - производителями светодиодных гирлянд и наличием своей производственной базы. Уличные светодиодные гирлянды от компании УкрЕлка - европейское качество по приемлемой цене.

Запросить смету

Компания УкрЕлка, работает на рынке профессиональной иллюминации с 2008г. За сравнительно короткое время мы заняли уверенные позиции на рынке светодиодной иллюминации, свидетельство тому - постоянные клиенты - частные лица, торговые центры, государственные учреждения.Обратившись в компанию УкрЕлка, Вы сможете подобрать и приобрести светодиодные гирлянды, световые мотивы, праздничную иллюминацию. Оптимальное соотношение цена – качество продукции, достигается благодаря прямым контрактам с заводами - производителями светодиодных гирлянд. Иллюминация от компании УкрЕлка - европейское качество по приемлемой цене.Также компания УкрЕлка - предлагает высотные искусственные елки украинского производства, большие пластиковые елочные игрушки, световые макушки, ограждения для высотных искусственных елей.Приобретая светодиодные гирлянды, высотные искусственные елки компании УкрЕлка - в первую очередь покупатель получает продукцию абсолютно безопасную для здоровья, при этом высокого качества.

Последние новости предприятия

Создание отличного новогоднего настроения для всех

Создание отличного новогоднего настроения для всех

Последний проект ・ 9 окт. 2019 г. дополнительно Open In New icon

Создание отличного новогоднего настроения для всех – это прямая обязанность каждой городской администрации, и подходить к этому необходимо заранее и с большой ответственностью.

Документы

Domain icon Изготовитель

UKRELKA

Radgospnaja str.

02225 Kiev - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность UKRELKA

  • Искусственные цветы, растения и фрукты
  • искусственные новогодние ёлки
  • рождественские гирлянды
  • Коммерческие елки
  • Уличные елки
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.