TECHNOFORCE

Украина

Factory icon Изготовитель

TECHNOFORCE
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

1. Домкрат гидравлический общего назначения 2. Домкрат гидравлический с гидравлическим возвратом штока 3. Домкрат гидравлический с фиксирующей гайкой 4. Домкрат гидравлический с полым поршнем 5. Домкрат гидравлический алюминиевый 6. Домкрат гидравлический низкий (монтажные) 7. Домкрат гидравлический подкатной 8. Домкрат гидравлический тянущий (Гидравлическая стяжка) 9. Домкрат гидравлический клиновой 10. Домкрат тензорный 11. Домкрат гидравлический автономный (бутылочный)

Запросить смету

Украина

1. Съемник гидравлический самоцентрирующийся - Серия гидравлических съемников, которыми выполняется большинство операций по съему деталей и узлов, имеющих посадку с натягом. 2. Съемник механический с гидроусилителем - Серия мобильных съемников, для работы с деталями диаметром 50-350 мм. 3. Съемник механический - Серия мобильных механических съемников. Используются для работы с деталями диаметром 50-360 мм. 4. Съемник гидравлический автономный - Серия автономных гидравлических съемников. Используются для работы с деталями диаметром 50-500 мм. 5. Съемник гидравлический низкопрофильный передвижной - Съемник для безопасного и быстрого снятия крупных деталей. 6. Съемник гидравлический передвижной - Серия гидравлических передвижных съемников для безопасного демонтажа крупногабаритных деталей.

Запросить смету

Украина

1. Опрессовщик наконечников кабеля - Пресс гидравлический ручной со встроенным насосом типа ПГН. 2. Гайкорез гидравлический - Режет гайки любой формы и любой прочности. 3. Резак кабеля - Откидная скоба позволяет выполнять рез в любом месте кабеля, в том числе в труднодоступных местах. 4. Ножницы гидравлические для резки каната - Наилучшее соотношение массы к развиваемому усилию. 5. Резак уголка гидравлический - Возможность реза зажатого с двух сторон уголка. 6. Ножницы гидравлические универсальные - Инновационная конструкция ножа обеспечивает наибольшее количество резов. 7. Разгонщик фланцев гидравлический - Разгонщик фланцев гидравлический применяется для стальных фланцев по ГОСТ 12821-80, труб на давление до 1,0 МПа с димметром 400-1200 мм и труб на давление до 1,6 МПа с диаметром 400-800 мм. 8. Трубогиб гидравлический - Трубогиб гидравлический предназначен для плавного изгиба труб в холодном состоянии не заполненных. 9. Гидравлическая универсальная ручная установка ГУРУ-1

Запросить смету

Украина

1. Насос ручной гидравлический - Насосы «TechnoForce» обеспечивают безопасную и надежную работу домкратов и любых гидроцилиндров, применяемых в гидравлическом инструменте. 2. Насосная станция гидравлическая с электроприводом - Работают с любыми домкратами и цилиндрами. Обеспечивают максимальную скорость работы. 3. Насос гидравлический для распрессовки НГР300 - Обеспечивает безопасную, простую и быструю установку с натягом подшипников и других деталей.

Запросить смету

Компания Технофорс работает с 2009 года. Мы единственные в Украине, кто проектирует и производит гидравлический инструмент для промышленности. Наш офис находится в Киеве. Наши клиенты, начиная с 2009 года: все металлургические комбинаты Украины, ведущие холдинги и корпорации: Метинвест, ДТЭК, Остхем, Интерпайп, АрселорМиттал, группа Приват. . Мы делаем и поставляем промышленный гидравлический инструмент и оборудование. Самые востребованные изделия из гидроинструмента это домкраты, съемники и насосы к ним. Инновации, и особое отношение к созданию инструментов позволило нашей компании идеально совместить современные технологии, надежность с легкостью в работе и обслуживании. Кроме серийного оборудования, компания Технофорс производит и нестандартное гидравлическое оборудование по индивидуальному техническому заданию Заказчика. Гидравлический инструмент, предоставляемый нашей компанией не зависит от стационарных источников питания, что позволяет проводить ремонт техники в полевых условиях. С полным перечнем оборудования поставляемого нашей компанией Вы можете ознакомиться у нас на сайте. Мы готовы к новым вызовам и ждем Ваших индивидуальных технических заданий, в рамках разработки и проектировки гидравлического промышленного инструмента.

Документы

Domain icon Изготовитель

TECHNOFORCE

28/2, Mykhailo Hrushevskyi str.

01021 Kiev - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Год создания
    2009
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания - Филиал
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Региональный
  • Check Circle Outline icon Национальный
  • Check Circle Outline icon Европейский
  • Check Circle Outline icon Международный

Способы оплаты

  • Перевод по SWIFT

Банки

  • Raiffeisen Bank Aval
  • First Ukrainian International Bank
  • PrivatBank

Зоны доставки

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность TECHNOFORCE

  • Гидравлическое оборудование
  • Гидравлические домкраты
  • Гидравлические съемники
  • Насосы ручные и насосные станции гидравлические
  • Гидравлический инструмент
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.