SOLOMIA

Украина

Factory icon Изготовитель

SOLOMIA
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Компания "Соломия" с 2009 года оказывает услуги по производству СТМ (Собственная торговая марка / Private Label) для клиентов, работающих в различных сферах бизнеса, от розничной торговли до рекламных, финансовых и транспортных компаний. За два десятилетия работы в чайном бизнесе компанией «СолоМия» накоплен богатый опыт по производству продукции под любые требования клиентов. Производственные мощности компании составляют 8,5 тысячи тонн листового чая и 1 миллиард пакетиков в год пакетированного чая. Собственная лаборатория, R&D-департамент и политика качества подтвержденная сертификатамикачества ISO 9001, ISO 22000 (НАССР), позволяют удовлетворять требования самых взыскательных клиентов.

Украина

Производим и реализуем овощные макаронные изделия В ассортимента: морковные, шпинатные, свекольные, яичные и пр. С кратким каталогом нашей продукции Вы можете ознакомится на нашем сайте: http://kzh.in.ua/

Украина

Чай «ASKOLD» появился в Украине в 1998 году, отличительная особенность чая «ASKOLD» это благородная терпкость, которая является признаком высококачественных чаев и высоко ценится экспертами. Признание марки что подтверждают многочисленные победы на различных выставках и дегустационных конкурсах.

Компания «СолоМия» - национальный производитель и дистрибьютор высококачественных продуктов питания. Дистрибьюторский портфель компании «СолоМия» представлен как собственными брендами, которые производятся на собственных и привлеченных производствах, и привлеченными брендами из разных стран мира. Компании принадлежит современная чайная фабрика, мощности которой составляют более 7500 тонн продукции в год. Компания занимает одно из ведущих мест на чайном рынке Украины, удерживая собственными марками свыше 13% рынка, а наличие собственной системы дистрибьюции и представительств во всех регионах Украины позволяют компании «СолоМия» успешно развивать продукцию следующих товарных категорий: чай, кофе, каши, макаронные изделия и др. С 2009 года мы оказываем услуги по производству чая под собственными марками клиентов, работающих в различных сферах бизнеса, от розничной торговли до рекламных, финансовых и транспортных компаний. Благодаря успешной работе на рынке и высоким показателям деятельности, «СолоМия» заслужила лояльность клиентов и приобрела имидж надежного бизнес-партнера.

Domain icon Изготовитель

SOLOMIA

Berkovetska str, 6a

04128 Kyiv - Украина

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    201 – 500

Данные по организации компании

  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Деятельность SOLOMIA

  • Чай
  • производство макаронных изделий
  • производство чая
  • дистрибуция продуктов питания
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.