LORMEX LTD

Украина

Factory icon Изготовитель

Обзор каталога продукции

Украина

Мед натуральный содержит: 100 г. мёда содержат 0,3-3,3 % белков, 77,2 % углеводов и дают организму 335 калорий энергии. В мёд входит целый ряд ферментов, которые значительно ускоряют реакции обмена веществ, протекающие в организме. Из минеральных веществ в состав мёда входят соли кальция, натрия, магния, железа, серы, йода, хлора, фосфора, а в некоторых сортах встречается радий. Количество многих минеральных веществ в меде почти такое же, как в крови человека. Мёд содержит микроэлементы, такие, как марганец, кремний, алюминий, бор, хром, медь, литий, никель, свинец, олово, цинк, осмий и другие. Мёд включает ряд органических кислот (яблочная, винная, лимонная, молочная, щавелевая) и витамины. В мёде находится относительно большое количество витамина В2 (0,5 мг%), РР (0,2 мг%), С (2мг%). По последним данным, в нём обнаружены также витамин В6, пантотеновая кислота, витамин Н (биотин), фолиевая кислота, витамины К и Е.

Запросить смету

Украина

Мед натуральный сорт разнотравье: С пользой для организма, применяя мёд как пищевое или диетическое вещество, взрослый человек может съедать его в день по 100-150 г. в несколько приёмов. Чтобы мёд лучше всасывался, его следует принимать за 1,5-2 часа до еды или через 3 часа после приёма пищи. Наиболее полезно применение мёда с тёплой кипячёной водой, чаем или молоком, хотя небольшое количество (2-3 ч. ложки) можно принимать и вместе с углеводистой пищей. Решать вопрос о количестве и способах употребления мёда лучше индивидуально. Детям мёд лучше давать вместе с другой пищей, например с кашей, фруктами или чаем. В таком виде мёд лучше усваивается. Не следует давать детям слишком много мёда, иначе у ребёнка впоследствии может развиться отвращение к нему. Ребёнку вполне достаточно 1-2 ч. ложки мёда в день.

Запросить смету

Украина

Мед натуральный высокого качества: Мёд — это продукт, создаваемый медоносными пчелами путем переработки собираемого или цветочного нектара. Мёд представляет собой сладкую, тягучую, ароматическую сиропообразную жидкость со своеобразным медовым вкусом и запахом. Цвет (от прозрачного светлого или слегка желтоватого до ярко-желтого, коричневого, темно-коричневого тонов) в основном зависит от вида растения, нектар которого собран и переработан пчелами. Мёд — ценный питательный и диетический продукт, он содержит инвертированный сахар, уже готовый к всасыванию в кишечнике человека. Мёд содержит органические и неорганические кислоты, водно-растворимый белок, микроэлементы, витамины, ферменты и многие другие вещества. Мёд очень полезен при заболеваниях, связанных с сердечной недостаточностью, истощением, большой потерей крови. Мёд обладает бактерицидными свойствами, поэтому его применяют как наружное средство для заживления гнойных ран, нарывов и других кожных заболеваний.

Запросить смету

Наша компания Лормекс ООО имеет новое оборудование для получения гомогенизации меда. Наша главная цель: поставлять самого лучшего качества мед. Именно поэтому мы уделяем особое внимание качеству меда и его параметров безопасности. Чтобы гарантировать качество нашей продукции, мы создали лабораторию, оснащенную новыми инструментами для химических и физических анализов параметров. Для анализа наличия антибиотиков мы используем систему Рендокс и помощью ее проверяем мед на содержание всех антибиотиков, которые могут быть интересными.Наша компания имеет развитую сеть поставщиков меда в разных частях Украины. Мёд — ценный питательный и диетический продукт, он содержит инвертированный сахар, уже готовый к всасыванию в кишечнике человека. Мёд содержит органические и неорганические кислоты, водно-растворимый белок, микроэлементы, витамины, ферменты и многие другие вещества. Мёд очень полезен при заболеваниях, связанных с сердечной недостаточностью, истощением, большой потерей крови.Мёд является прекрасным лечебным средством при многих заболеваниях органов дыхания, таких как простуда, кашель, насморк, острый и хронический бронхит, хронический тонзиллит, ангина и даже туберкулез легких. Хороший результат при многих простудных заболеваниях достигается, если употреблять мёд с молоком, соком лимона, а также с репчатым луком.Используют мёд и в кондитерской промышленности при изготовлении конфет, пряников и других изделий.Мы готовы поставлять мед, упакованный в 300 кг бочках, кажда

Domain icon Изготовитель

LORMEX LTD

str. Esplanadna, 20

01001 Kyiv - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Европейский
  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность LORMEX LTD

  • Мед
  • honey
  • honey natural
  • honey organic
  • pure honey
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.