EHBT

Беларусь

Factory icon Изготовитель

EHBT
Web icon

Обзор каталога продукции

Беларусь

третч-пленка в мини рулонах хэндирап (с англ. Handiwrap) - это отличная замена скотчу, шпагату, веревкам и обычным стрейч-пленкам. Благодаря удобной ручке, на которую надевается мини рулон стрейч пленки, осуществлять ручную упаковку намного быстрее и комфортнее. Используется стретч-пленка хэндирап во многих сферах деятельности. С её помощью можно обматывать для укрепления рулоны обоев, ковры, линолеум, разнообразные ткани, кабели, провода и многое другое. Она послужит отличной упаковкой для плитки, шлангов, труб, профилей из дерева и металла. Главные преимущества, которыми обладает пленка хэндирап - это удобство в использовании, простота фиксации, легкое снятие, хорошая эластичность и прочность. Все эти качества делают данную стрейч-пленку незаменимым помощником как дома, так и в торговле и на производстве! Мы изготавливаем рулоны шириной по 125 мм, с намотками 150\200\250 метров.

Запросить смету

Беларусь

Как подобрать недорогую, надёжную и удобную упаковку для товаров? Необходимо знать характеристики груза и задачи, которые должен выполнять упаковочный материал, и исходя из этого подбирать материал. Предлагаем купить стрейч-плёнку, устойчивую к проколам и ударам. Этот материал универсальный и обеспечивает сохранность груза от механических повреждений во время транспортировки, защищает от воздействия внешней среды. Подходит для упаковки всех товаров, даже пищевых. Почему стретч-плёнка качественная и удобная? У продукции 3 главных преимущества: Предварительное растяжение – благодаря этому плёнка после обматывания возвращается в первоначальное состояние, поэтому крепко фиксируется на грузе и сжимает его. Возможность работать вручную и на оборудовании – есть большие и маленькие рулоны для ручной обмотки, плёнка для полуавтоматического и автоматического оборудования: от каретки с механическим натяжением до больших машин-паллетайзеров.

Запросить смету

Беларусь

Мы сами производим скотч, поэтому можем изготовить партию любого объёма с разными размерами и характеристиками. Изготавливаем скотч ленты из полипропиленовой пленки, наносим на неё клей: он держит ленту почти на всех поверхностях. Материал устойчив к высоким температурам, химическому и ультрафиолетовому воздействию. Цветной скотч и скотч с логотипом удобно использовать на складах с большим ассортиментом продукции: контролировать вскрытые упаковки; разделять виды товаров; классифицировать однотипную продукцию; формировать определённые партии на складе и при перевозке.

Запросить смету

Беларусь

Термоусадочная плёнка – это универсальная упаковка, которую можно купить для разных продуктов: строительных, отделочных материалов; консервов, масел, майонезов; вино-водочной и пивоваренной продукции; вод и соков; электро-кабельной техники.

Запросить смету

Компания «Еврохимбытторг» основана в 2009 году. За 10 лет успешной работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер и поставщик упаковочной продукции, для продовольственных и непродовольственных товаров а также упаковочного оборудования. География сотрудничества нашей компании обширная и охватывает такие страны как: Германия, Италия, Израиль, Польша, Литва, Украина, Китай, Россия, Иран, Турция и т.д. В нашей компании трудится отличная команда профессионалов, готовых взяться за решение как стандартных, так и самых неординарных задач и мы выстраиваем нашу работу таким образом, чтобы оптимизировать все издержки и подобрать такой вариант взаимодействия и партнерства с клиентом, который бы в полной мере отражал его пожелания, потребности и позволил эффективно решать любые вопросы. Основная цель компании заключается в обеспечении наших клиентов качественной продукцией отвечающей всем современным стандартам в максимально быстрый срок и по доступным ценам. Индивидуальный подход к каждому клиенту, поиск нестандартных решений, высокая ответственность и профессионализм, позволяют нам успешно конкурировать на рынке. Мы предлагаем: Упаковку для пищевой промышленности; нано стрейч пленку; картонные уголки; гофротара и изделия из гофрокартона; оборудование для резки листов картона; паллетобмотчики; стретч-пленку для ручной упаковки; машинную стретч пленку для автоматической и полуавтоматической упаковки; барьерные пленки, термоусадочные пленки; большой выбор липких лент (скотч)

Domain icon Изготовитель

EHBT

212030, Republic of Belarus, the city of Mogilev, per, Migaya 11

212030 Mogilev - Беларусь

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    51 – 100
  • Торговый персонал
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Год создания
    2009
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Региональный
  • Check Circle Outline icon Национальный
  • Check Circle Outline icon Европейский
  • Check Circle Outline icon Международный

Деятельность EHBT

  • Упаковочная пленка
  • Скотч
  • упаковочные материалы
  • стретч-пленка
  • пластиковая пленка
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.