KHARKIV ENGINEERING COMPANY, LTD.

Украина

Factory icon Изготовитель

KHARKIV ENGINEERING COMPANY, LTD.
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

УФ установки серии ВОДОГРАЙ предназначены для: обеззараживание воды питьевого назначения, обеззараживание воды в плавательных бассейнах, обеззараживание очищенных стоков, обеззараживание воды в системе оборотного водоснабжения. Установки отличаются высокой эффективностью обеззараживания и адаптированы к низкому качеству обеззараживаемой воды. Производительность установок составляет от 0,5 до 1000 м3/ч и более. Установки изготавливаются из нержавеющей стали и других стойких к коррозии материалов. УФ установки оснащены энергосберегающими УФ лампами с повышенным сроком эксплуатации (13 – 16 тыс. часов), встроенной системой очистки кварцевых колб с ручным или автоматическим приводом, системой автоматического управления. Установки отличаются простотой и надёжностью эксплуатации. Средний срок эксплуатации установки превышает 15 лет.

Запросить смету

Украина

Обеспечивает предпосевную стимуляцию и обеззараживание семян зерновых, масличных и овощных культур с целью увеличения энергии прорастания, всхожести и урожайности растений, повышает стойкость растений к заболеваниям и воздействию неблагоприятных климатических факторов (в том числе к засухе). Обработка семян производится при воздействии бактерицидного УФ излучения на движущиеся по вибролотку семена. УФ облучение активирует генетически заложенные в семенах резервы роста, которые обусловлены многовековой адаптацией растений к солнечному излучению. Установка обеспечивает:увеличение энергии всхожести и прорастания семян; снижение потерь урожая из - за недостаточной увлажнённости почвы в период высевания;сокращение сроков созревания урожая; увеличение урожайности (на 10 – 25% и более), что позволяет увеличить прибыль или сократить площади посевов, удельные энергозатраты составляют 2 кВт·ч/тонну;перевод выращивания растений в разряд зелёных технологий и органического земледелия...

Запросить смету

Украина

Барабанные УФ стерилизаторы предназначены для обеззараживания («холодной стерилизации») специй (крупного помола), круп, сухофруктов, морепродуктов, комбикормов и других сухих продуктов. Обеззараживание производится при комплексном воздействии УФ излучения и озона. Под действием УФ излучения погибает большинство микроорганизмов, таких как кишечная палочка, стафилококк, сальмонелла, возбудители холеры, дизентерии, гепатита и др. Генерируемый встроенным озонатором озон обеспечивает уничтожение плесневых грибов и устраняет специфические запахи.Основные преимущества: возможность обеззараживания сухих пищевых продуктов при комнатной температуре и атмосферном давлении; низкие удельные энергозатраты составляют 0,01 кВт·ч/кг, что в десятки что в десятки и сотни раз меньше, чем при применении традиционных методов обеззараживания; увеличение времени обработки позволяет значительно улучшить эффективность обеззараживания, не изменяя её вкусовых и питательных качеств.

Запросить смету

Украина

Назначение: обезвреживание вентиляционных выбросов птицефабрик, свинарников, очистных сооружений, мусороперерабатывающих предприятий, компостных ям и т.п. Обеспечивают очистку вентиляционных выбросов от органической пыли, сероводорода, углекислого газа и других органических соединений. Производит эффективное уничтожение микроорганизмов. Устраняет специфические запахи. В основу технологии положен метод фотокаталитического разложения находящихся в вентиляционных выбросах ароматических углеводородов. Процесс фотокатализа осуществляется под действием ультрафиолетового излучения и озона.В результате химических реакций осуществляется преобразование вредных веществ в экологически безопасные газы и аэрозоли, а также осуществляется дезодорация вентиляционных выбросов, то есть устранение неприятных запахов. Установка обеспечивает эффективное устранение неприятных запахов, высокую эффективность очистки и сокращение защитной санитарной зоны. Расход электроэнергии - 10 – 20 Вт ч /м3.

Запросить смету

Разработка новых технологий для очистки, обеззараживания воды, стоков, воздуха, вентиляционных выбросов, фруктов, овощей, мясных и молочных продуктов. УФ , ИК и озоновый технологии. Оборудование для фотостимуляция семян и растений. Установки для очистки и обеззараживания воды и воздуха. Оборудование для очистки, обеззараживания и дезодорации вентиляционных выбросов животноводческих комплексов. Установки для УФ и озоновой дезинфекции фруктов, овощей, мясных и молочных продуктов. Оборудование для озоновой дезинфекции овощехранилищ, зернохранилищ, холодильных камер. Минизавод для производства белково-витаминных концентратов (протеинов) из сточных вод молоко - и маслозаводов, кондитерских фабрик, хлебозаводов и т.п. Миниустановки для получения высокооктановых бензинов. Озонаторы. УФ и ИК стерилизаторы пищевых продуктов (в том числе специй), тары, упаковки, технологического оборудования.

Последние новости предприятия

Холодная УФ стерилизация или как уменьшить затраты

Холодная УФ стерилизация или как уменьшить затраты

Новая референция ・ 22 мая 2017 г. дополнительно Open In New icon

К одному из таких эффективных и наименее затратных методов обеззараживания относятся методы, которые основаны на воздействии на обеззараживаемый продукт коротковолнового ультрафиолетового (УФ) излучения и озона. Под действием УФ лучей происходит уничтожение бактерий и вирусов, в том числе: кишечной палочки, сальмонеллы и др. Озон, обладая высокой окислительной способностью, эффективно воздействует на плесневые грибы и дрожжи. Совместное применение УФ излучения и озона обеспечивает взаимное усиление обеззараживающих факторов... Применение барабанных УФ стерилизаторов обеспечивает достаточно высокую эффективность обеззараживания (пастеризацию) сухих крупно- и средне- дисперсных продуктов без нагрева и при атмосферном давлении. При этом удельные энергозатраты составляют 0,01 – 0,02 кВт·ч/кг, что в десятки и сотни раз меньше, чем при применении тепловых методов обеззараживания. Эффективность применения барабанных УФ стерилизаторов доказана их многолетней работой на предприятиях пище

Документы

Domain icon Изготовитель

KHARKIV ENGINEERING COMPANY, LTD.

Science avenue, 60

61072 Kharkiv - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50
  • % экспорта в торговом обороте
    15 %

Данные по организации компании

  • Год создания
    1994
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Региональный
  • Check Circle Outline icon Национальный
  • Check Circle Outline icon Европейский
  • Check Circle Outline icon Международный

Способы оплаты

  • Кредитная карта - Наличные - Чек
  • Перевод по SWIFT
  • Товарный аккредитив

Банки

  • UniCredit Bank

Зоны доставки

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность KHARKIV ENGINEERING COMPANY, LTD.

  • Оборудование и установки
  • уф обеззараживание
  • холодная уф стерилизация
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.