HYDROSILA

Украина

Factory icon Изготовитель

HYDROSILA
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

Насосы шестеренные серии «К» изготавливаются со сквозным равнопрочным корпусом из алюминиевого проката. Цельнолитые втулки из высокопрочного алюминиевого сплава, которые изготавливаются методом литья под давлением, придают им высокие антифрикционные и прочностные характеристики. Предназначены для гидросистем с давлением до 250 бар.

Запросить смету

Украина

Характеристики - Гидромотор шестеренный с внешним зацеплением. - Реверсивное направление вращения опционально. - Легкий и прочный корпус из алюминиевого прокатного профиля. - Монтажные фланцы и задние крышки из алюминиевого сплава или высокопрочного чугуна. - Монтажные фланцы и валы соответствуют международным стандартам SAE, DIN, EUROPEAN, GERMAN. - Подвод гидролиний в корпусе или задней крышке. - Возможность установки клапанов: предохранительных, электро-пропорциональных. - Монтажный фланец с подшипниковым узлом опционально. - Высококачественные уплотнения NBR (Viton опционально).

Запросить смету

Украина

Насосы серии PVS это конкурентоспособное по цене решение для различных условий эксплуатации. Проверенная временем конструкция, в основе которой лежит Sauer 20-й серии отличается надежностью и долговечностью в полевых условиях. Xарактеристики: - Конструкция с наклонной шайбой. - Высокий обьемный КПД. - Встроенный насос подпитки. - Плавное изменение направления потока. - Биметаллическое приставное дно имеет высокую износостойкость. - Облегченный плунжер обеспечивает надежность в эксплуатации на максимальных режимах. - Монтажные фланцы производятся в соответствии с международным стандартом SAE. - Конические роликоподшипники позволяют насосу выдерживать высокие радиальные и осевые нагрузки. - Торцевое уплотнение вала обеспечивает надежную наружную герметичность.

Запросить смету

Украина

Характеристики - Насос шестеренный с внешним зацеплением. - Легкий и прочный корпус из алюминиевого прокатного профиля. - Монтажные фланцы и задние крышки из высокопрочного чугуна. - Узел привода воспринимающий осевые и радиальные нагрузки. - Монтажные фланцы и валы соответствуют международным стандартам ISO, DIN. - Подвод гидролиний в корпусе или задней крышке. - Высококачественные уплотнения NBR (Viton опционально).

Запросить смету

«Гидросила ГРУП» - крупнейший производитель гидравлических силовых машин и компонентов гидросистем в Восточной Европе, с 1930 года. Продуктовый ряд включает в себя: шестерные насосы и гидромоторы, гидравлические распределители, гидроцилиндры для навесной, прицепной, строительной, сельскохозяйственной техники, дорожных и коммунальных машин.

Документы

Domain icon Изготовитель

HYDROSILA

5, Bratyslavska

25006 Kropyvnytskyi - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    > 500

Данные по организации компании

  • Год создания
    1930
  • Тип предприятия
    Юридический адрес
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность HYDROSILA

  • Гидравлическое оборудование
  • Насосы шестеренчатые
  • гидромоторы
  • гидрораспределители
  • производитель гидравлики
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.