ERDWICH ZERKLEINERUNGS-SYSTEME GMBH - ...shredding unlimited...

Германия

Factory icon Изготовитель

ERDWICH ZERKLEINERUNGS-SYSTEME GMBH
Web icon

Обзор каталога продукции

Германия

Проверено сайтом europages

Проверенный временем ротор-статорный принцип работает следующим образом: материал захватывается режущим ротором и многократно разрезается с помощью ножа статора до достижения заданного размера, при котором нарезанный материал проходит через расположенное внизу перфорированное сито. Результат впечатляет: максимальная эффективность и абсолютная точность размеров измельченного материала. Сделайте и Вы ставку на совершенную и высокорентабельную технологию одновальных измельчителей ERDWICH. Технические характеристики универсальных одновальных измельчителей ERDWICH Прецизионный режущий механизм из ротора и статора Заменяемые по отдельности дисковые ножи Встроенные перфорированные сита для сортировки материала по размеру Перегородки для защиты опор валов Варианты приводов и режущего механизма в зависимости от области применения Система управления с ПЛК, автоматический механизм реверсирования и отключения

Запросить смету

Германия

Проверено сайтом europages

Двухвальные измельчители ERDWICH предназначены для непрерывного измельчения материала в больших количествах и объемах. Секрет успеха заключается в применении проверенного на протяжении нескольких десятилетий механизма роторных ножниц ERDWICH. Звучит многообещающе?

Запросить смету

Германия

Проверено сайтом europages

Однородное измельчение грубых материалов – в этом заключается главная особенность трехвальных измельчителей ERDWICH. Специально для удовлетворения данных требований была разработана трехвальная технология ERDWICH, которая гарантирует отсутствие заторов и заклинивания даже при обработке массивных материалов. Умно сделано?

Запросить смету

Германия

Проверено сайтом europages

Сокращение расходов на транспортировку, оптимальное сокращение размеров материала для последующей подачи на пресс-контейнеры или пакетировочные прессы, а также измельчение материала для подачи на конвейер – отличные аргументы в пользу применения измельчителей картона. Измельчитель картона EKZ и машина для мелкого дробления картона FKZ представляют собой прочные и абсолютно надежные машины различных размеров. Если Вам требуется измельчение упаковки или переработка отходов картона для подачи в имеющиеся транспортировочные системы, компания ERDWICH всегда может предложить Вам идеальное решение, отвечающее Вашим требованиям.

Запросить смету
English Посмотреть 18 продуктов Deutsch Посмотреть 16 продуктов Español Посмотреть 6 продуктов

Дробилки, шредеры и установки для вторичной переработки по индивидуальному заказу – это сфера деятельности ERDWICH. Мы являемся узкоспециализированным инженерно-техническим и производственным предприятием, выпускающим решения для рециклинга и дробления. Мы специализируемся на производстве машин для измельчения, установок в сборе и предоставлении широкого спектра услуг. Если представляете промышленное предприятие или компанию по утилизации отходов и вам нужны дробилки и установки для рециклинга, – обратитесь в ERDWICH. Наши дробилки с одним, двумя или тремя валами и комплексные решения обеспечат эффективную переработку материалов. Мы поставляем как автономные решения для измельчения, так и встроенные устройства в установках для дробления и рециклинга. ERDWICH также является ведущей компанией по вторичной переработке ЖК-мониторов. Применяя две различные технологии, мы перерабатываем ЖК-мониторы до 55“ без вреда для здоровья. Дробилки ERDWICH – это сверхнадежные и долговечные устройства.

Последние новости предприятия

N E U E R - P R E S S E T E X T !

N E U E R - P R E S S E T E X T !

Последний проект ・ 28 мар. 2018 г.

Der kleine Bruder unserer Hammermühle verkugelt Buntmetalle auch bei engen Platzverhältnissen zuverlässig. Auch in diesem Jahr können Sie uns wieder auf der IFAT treffen. Damit Sie schon jetzt einen kleinen Vorgeschmack auf unseren Stand und die ausgestellten Maschinen bekommen, hier unser neuer Pressetext zur neuen Hammermühle HA600. Hier gelangen Sie zum kompletten Text: https://www.erdwich.com/…/Info…/Presse/2018/MVB_IFAT2018.pdf

Документы

Grinding sludge M700/1-900

Domain icon Изготовитель

ERDWICH ZERKLEINERUNGS-SYSTEME GMBH

Gewerbestraße 6

86859 Igling - Германия

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50
  • % экспорта в торговом обороте
    70 %

Данные по организации компании

  • Год создания
    1971
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность ERDWICH ZERKLEINERUNGS-SYSTEME GMBH

  • Рециклинг - машины и оборудование
  • Утилизация, рециклинг - различные материалы
  • Переработка, рециклинг отходов - техника и оборудование
  • Дробилки
  • Монтаж дробильных установок
  • Дробилка
  • рубительные машины
  • Измельчители картона
  • Шредеры для картона
  • Вторичное использование ЖК-мониторов