AUTOREFMONTAJ

Узбекистан

Warehouse icon Дистрибьютор

AUTOREFMONTAJ
Web icon

Обзор каталога продукции

Узбекистан

Герметичные компрессоры. Основные причины выхода из строя. Влажный ход, гидравлический удар - одна из самых распространенных причин выхода из строя компрессора (далее КМ). Несжимаемый жидкий хладагент, попадая в полость сжатия КМ, разрушает клапаны, клапанные доски. Металлические осколки, в свою очередь, попадая в полость между поршнем и клапанной доской, разрушают дно поршня, иногда заходят в зазор между поршнем и цилиндром, вызывая значительные задиры. Возможны разрушение шатуна, и даже поломка коленчатого вала. Гидравлический удар может быть вызван попаданием жидкости, как со стороны всасывания, так и со стороны нагнетания. К примеру, жидкий хладагент, сконденсировавшийся во время остановки КМ, может разрушить отражательную пластинку в глушителе на линии нагнетания при пуске КМ и разорвать глушитель. Попавший в картер и растворенный в масле хладагент нарушает условия смазки подшипников скольжения, вызывает задиры и, как правило, последующее заклинивание.

Запросить смету

Узбекистан

О компании Компания TECHNO VENT, Узбекистан, Ташкент. С 2016 года предлагает оптимальные технические решения для обеспечения экономичного, эффективного охлаждения, в любых областях деятельности человека и агропромышленного сектора, где бы это ни было необходимо. За этот период и последовательный рост компании и развитие производства вывели торговую марку Eco Stream в лидеры в сегменте систем охлаждения и портативных мобильных систем испарительного охлаждения с дистрибьюторами во всех регионах страны. Панель испарительного типа Eco Stream Охлаждающие элементы Eco Stream произведены из склеенных листов прочной бумаги пропитанной нерастворимой смолой, обработанных специальным составом, предотвращающим гниение из-за влажности и являются самыми долговечными на рынке. Специально разработанная конфигурация ячеек обеспечивают наиболее равномерное увлажнение всей поверхности элементов и максимальную эффективность охлаждения благодаря большой рабочей площади и высокой испаряющей способности.

Запросить смету

Компания является партнером южно корейской компании "Dongin Thermo", которая производит рефрижераторное оборудование для грузовых автомобилей. Холодильные установки на грузовой автотранспорт (авто рефрижератор) обеспечивают необходимый температурный режим при перевозках скоропортящихся грузов, таких как: мясо, рыба, молочные продукты, фрукты и много другое. Компания Autorefmontaj предлагаем услуги по установке автомобильных рефрижераторов в Узбекистане на автомобили Газель, Isuzu (исузу), Man (ман), Lifan (лифан), Foton (фотон), Jac (Жак) и другие авто. Autorefmontaj занимается монтажом рефрижераторного оборудования на ваш автомобиль с последующей гарантией и высоким качеством услуг. Установка автомобильных рефрижераторов в Ташкенте или любом другом городе может осуществляться только на изотермический кузов. Теги: установка рефрижератора на газель, рефрижератор купить, автомобильные холодильные установки, обслуживание холодильного оборудования, автомобили рефрижераторы, установка холодильного оборудования на газель, ремонт холодильных установок, холодильная установка цена, монтаж холодильного оборудования, холодильные установки, авторефрижератор, холодильное оборудование купить, рефрижератор, холодильное оборудование для автомобилей, установка рефрижератора на авто, zanotti холодильное оборудование, холодильные установки на авто, холодильная установка, авто рефрижератор, реф холодильник, dongin thermo, донжин термо, рефрижераторы в Ташкенте, рефрижераторы в Узбекистане,

Последние новости предприятия

Монтаж рефрижераторного оборудования в Ташкенте

Монтаж рефрижераторного оборудования в Ташкенте

Последний проект ・ 7 сент. 2016 г. дополнительно Open In New icon

Наши услуги: Монтаж рефрижераторной системы с приводом от двигателя Dongin Thermo (Корея), ремонт рефрижераторной системы грузового авто в Узбекистане, техническое обслуживание рефрижераторной системы грузового автомобиля в Ташкенте, диагностика авторефрижератора, вакуумирование и заправка реф системы, утепление кузова, ремонт холодильного оборудования, гарантийное и пост гарантийное обслуживание рефрижераторной системы.

Документы

Domain icon Дистрибьютор

AUTOREFMONTAJ

Bobura 77

700000 Tashkent - Узбекистан

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10
  • % экспорта в торговом обороте
    10 %

Данные по организации компании

  • Год создания
    2009
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Дистрибьютор

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Региональный
  • Check Circle Outline icon Национальный
  • Check Circle Outline icon Европейский
  • Check Circle Outline icon Международный

Способы оплаты

  • Кредитная карта - Наличные - Чек
  • Перевод по SWIFT

Зоны доставки

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность AUTOREFMONTAJ

  • Системы кондиционирования для автомобилей
  • Рефрижераторы
  • рефрижераторный оборудование
  • ремонт рефрижераторов
  • рефрижераторные установки
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.