ANTIKORPROM

Беларусь

Office Building Outline icon Провайдер услуг

ANTIKORPROM
Web icon

Обзор каталога продукции

Беларусь

Футеровка барабанов имеет следующие преимущества: 1. Обеспечение максимального коэффициента сцепления между лентой и барабаном 2. Максимальная защита ленты от растяжения, истирания, механического повреждения 3. Предотвращение износа и коррозии барабана, а также налипания и намерзания материала на его поверхности 4. Снижение нагрузки на приводной редуктор барабана Футеровка выполняется методом "холодной" вулканизации с применением резиновых и полиуретановых износостойких обкладок немецкого производства. Толщина обкладки, твердость резины и вид профиля подбираются в зависимости от условий эксплуатации, нагрузки и диаметра барабана.

Запросить смету

Беларусь

Наши менеджеры готовы ответить на все Ваши вопросы, а также произвести расчет стоимости услуг и подготовить коммерческое предложение.

Запросить смету

Беларусь

Наши менеджеры готовы ответить на все Ваши вопросы, а также произвести расчет стоимости услуг и подготовить коммерческое предложение.

Запросить смету

Беларусь

Боковые стенки изготовлены из особо прочной резины и могут иметь тканевое усилие для увеличения прочности каркаса.

Запросить смету

"Антикорпром" специализируется на ремонте конвейерного оборудования различного назначения и защите оборудования и конструкций от воздействий агрессивных сред. Мы выполняем работы по стыковке и ремонту конвейерных лент с помощью холодной вулканизации и механических соединителей, футеровке барабанов и роликов. Все работы производятся современными высококачественными износостойкими материалами с использованием прогрессивных технологий. Преимущества работы с нашей компанией: "Антикорпром" гарантирует долгосрочное сотрудничество нашим партнерам на взаимовыгодных и гибких условиях, в котором каждая из сторон получает преимущества. Мы даем нашим клиентам возможность забыть об издержках на дорогостоящий ремонт и простои. Работы могут быть произведены нами как в условиях строительной площадки, так и в специальной мастерской на наших производственных базах.

Domain icon Провайдер услуг

ANTIKORPROM

Spokoinaya, 2

224012 Brest - Беларусь

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    11 – 50

Данные по организации компании

  • Основной бизнес
    Провайдер услуг

Деятельность ANTIKORPROM

  • Транспортеры и конвейеры
  • антикоррозия
  • Футеровка барабанов
  • защитные покрытия
  • Стыковка конвейерных лент
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.