ALUMINUM STYLE

Украина

Factory icon Изготовитель

ALUMINUM STYLE
Web icon

Обзор каталога продукции

Украина

изготавливаются из мощного дверного профиля, который обеспечивает повышенную прочность изделия и его бесперебойную эксплуатацию, в том числе и в помещениях с высокой интенсивностью движения. Двери комплектуются силовыми петлями, запорными устройствами (обычный замок или система многоточечного замыкания) и нажимными ручками или доводчики и стильными стационарными ручками. Для повышения безопасности и более стильного внешнего вида двери могут комплектоваться скрытыми петлями. Однако, такие петли могут быть установлены только на двери внутреннего открывания. "Теплый" вариант дверной конструкции (соответственно с энергосберегающим стеклопакетом) устанавливается в тех отверстиях, которые контактируют с внешней средой (как правило, это входные двери). "Холодные" двери подойдут для установки внутри помещения, а также для подсобных и неотапливаемых помещений.

Запросить смету

Украина

Поворотно-откидные и поворотные окна - это самый привычный для нас тип окон. В алюминиевых системах такой вариант открывания самый доступный по цене, так как не требует спецфурнитуры и сложных инженерных решений. Как и в традиционных металлопластиковых окнах, в алюминиевых используется поворотно-откидное открывание . Створка работает на поворот, проветривания и микропроветривания. По желанию заказчика может использоваться противовзломная фурнитура. Кроме этого, алюминиевые окна комплектуются отливами, подоконниками и противомоскитными сетками. Среди поворотных окон можно выделить два оригинальных способа открывания - окно внешнего открывания и откидное окно. Окно внешнего открывания предназначено именно для такого типа открывания и является системным решением. Створка имеет обычную или Т-образную форму (штапик находится внутри помещения) и используется специальная фурнитура, позволяющая открывать и закрывать окно поворотом ручки. В открытом положении окно фиксируется.

Запросить смету

Украина

среди раздвижных систем, которая позволяет открыть отверстие на 90% (остальное пространство занимают составлены створки). Состоят такие конструкции, как правило, с 3-8 створок, которые в сложенном состоянии можно парковать как внутри, так и снаружи помещения, позволяет рационально использовать пространство. В закрытом положении, в конструкциях «гармошка» можно использовать только одну створку без использования других. Это очень удобно, например, в зимнее время во внешней конструкции, чтобы минимизировать попадание холодного воздуха в помещение. "Гармошка" достаточно герметичная конструкция . К тому же, она обеспечивает прекрасную теплоизоляцию (выбирается теплоизолирующий порог и энергосберегающий стеклопакет).

Запросить смету

Украина

Офисные перегородки являются прекрасным решением для функционального зонирования пространства. Как правило, они используются в офисных и торговых помещениях, интерьер которых приобретает в результате строгий, но стильный внешний вид. Перегородки из алюминия обладают более широкими возможностями, чем перегородки из любых других материалов. Разнообразие открытий (распашные, раздвижные, маятниковые двери) позволяет сэкономить полезную площадь и спланировать пространство наиболее эргономично.

Запросить смету

Уже десять лет ООО «Алюминий Стиль» на отечественном рынке услуг в сфере благополучия и комфорта, сфере, которая тесно связана с Вашей жизнью, безопасностью и работой. Мы создаем идеальные условия для жизни, работы и отдыха, создаем Ваше настроение. Мы предлагаем услуги по производству и монтажу конструкций из алюминиевого и металлопластикового профиля, стекла, а также сервисное обслуживание этих конструкций и поставки соответствующей фурнитуры. Десять лет добросовестного труда, порядочности и ответственности, непрерывное совершенствование процессов производства позволяет нам расширять свои возможности, предлагая их Вам. Окна, двери, витрины и витражи, фасады и многое другое производится на нашем предприятии. Материалы для конструкций, используемые нами, - это исключительно качественные алюминиевые и ПВХ-системы, которые имеют набор готовых решений по эффективному проектированию и изготовлению изделий. Это абсолютно в равной степени относится как к строительству новых объектов, так и к реализации проектов на базе старых построек. Для производства конструкций, окон, дверей, фасадных систем из алюминия или ПВХ-профиля, мы учитываем все особенности и пожелания наших клиентов и предлагаем наиболее эффективные решения с точки зрения стоящих задач и бюджета заказчика. Мощности нашей Компании позволяют нам работать как на отечественном рынке, так и далеко за его пределами. Если Вы за современный дизайн, за новые технологии и комфорт во всем, тогда Вам - к нам!

Документы

Domain icon Изготовитель

ALUMINUM STYLE

g. Sumy str. Yuriy Vetrov 21A

40022 Sumy - Украина

Связаться

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Год создания
    2011
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Изготовитель

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Национальный
  • Check Circle Outline icon Международный

Зоны доставки

Деятельность ALUMINUM STYLE

  • Импорт-экспорт - стекло и стеклянная продукция
  • Алюминиевые конструкции
  • двери и окна
  • алюминиевые фасады для строительства
  • алюмниевые двери
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.