AMSTOR SP. Z O.O.

Польша

Warehouse icon Оптовая продажа

AMSTOR SP. Z O.O.
Web icon

Польша

Наш каустический кальцинированный магнезит (оксид магния) обжигается в современной высокоэффективной печи с использованием контролируемого нагрева природного газа и характеризуется высокой активностью. Добавка в корм животных Магний необходим для диеты животных для нормального аппетита, роста и размножения. Поскольку в кормах часто имеется дефицит магния, дополнительный источник магния с высокой биологической доступностью имеет важное значение для обеспечения лучших результатов животного производства. Оксид магния (MgO) является источником, наиболее широко используемым в кормовой промышленности из-за его высокой концентрации магния. Применение в качестве удобрений Важность магния (Mg) для питания человека и растений была хорошо изучена. Оксид магния (каустический кальцинированный магнезит) используется в качестве добавки для почв с дефици

Польша

СУЛЬФАТ МАГНИЯ ГЕПТАГИДРАТ Сульфат магния ГептагидратСульфат магния Гептагидрат (Магний сернокислый многоводный) Высокая растворимость и чистота Магний сернокислый ALDEMAG SH® (гептагидрат сульфата магния MgSO4 • 7H2O) быстро растворяется и представляет собой высоко биодоступный источник магния и серы для здоровья животных и растений. Применение в сельском хозяйстве Магний (Mg) очень важен для правильного развития растений, поскольку он используется в образовании хлорофилла, синтеза белка и всех энергетических преобразований. У животных Магний играет важную роль в метаболизме углеводов, липидов (жиров), белков, нормальной работы нервной системы и сокращении мышц. Сульфат магния используется в качестве растворимой соли для наружных и тепличных фертигационных программ, а также для удобрения листьев для применения при условии необходимости преодолеть дефицит магния. Упаковка Весь гептагидрат сульфата магния может поставляться в биг-бегах или в мешках из полиэтилена по 25 килограммами.

Польша

КАРБОНАТ МАГНИЯ Карбонат магния (магнезитовая руда или магнезит сырой) ― это необработанный природный материал с типичным содержание MgO min 40 max 45%. Применяется в различных областях промышленности и сельского хозяйства. В сельском хозяйстве используется как кормовая добавка в корм животных и как удобрение. Является ценным источником Магния.

Компания AMSTOR GROUP Sp.z o.o. успешно работает на рынке поставок магнезиально содержащих материалов. Основными потребителями являются химические предприятия, предприятия изготавливающие строительные материалы на основе цемента Сорель, а также производители премиксов и кормов для животных. В настоящее время мы являемся представителями Турецкого производителя Оксида магния (Каустического кальцинированного магнезита), Сульфата магния (Магний сернокислый), Карбоната магния (Magnesium carbonate) Сульфата меди (Медный купорос), Оксида цинка и Сепиолите Sepiolite. Все материалы являются кормового качества. Производитель имеет сертификат ISO 9001 и GMP+. Также, важным направлением работы нашей компании является продажа и восстановление крупногабаритных шин КГШ. AMSTOR GROUP Sp.z o.o. открыт для сотрудничества и готов рассмотреть все актуальные заявки. Будем рады видеть Вас нашим партнером.

Документы

Domain icon Оптовая продажа

AMSTOR SP. Z O.O.

ul. Smulikowskiego, 4a, lok 16

00-389 Warszawa - Польша

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Оптовая продажа

Коммерческие сведения

Способы оплаты

  • Перевод по SWIFT

Условия поставки товаров (Инкотермс)

Ответственность
  • Покупатель
  • Участник сделки
  • Продавец

Деятельность AMSTOR SP. Z O.O.

  • Магнезит
  • Magnesium oxide
  • Caustic Cslciened Magnesite
  • сульфаты магния
  • SEPIOLITE
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.