AGENCY RSB CONSULT

Словакия

Office Building Outline icon Провайдер услуг

AGENCY RSB CONSULT
Web icon

Словакия

BPM ELMA позволяет реализовать: - взаимодействие сотрудников офиса - корпоративный портал; - постановка задач и контроль исполнения; - планирование и управление проектами; - CRM система, управление взаимодействия с клиентами и всё это объединено системой управления процессами Несложная в настройке. Имеет высокофункциональный бесплатный вариант. Адаптивный интерфейс, настраиваемый под любой язык. Мы поможем установить, настроить и использовать. При необходимости полностью адаптируем программу под нужды вашего бизнеса и поможем её развиваться вместе с вами.

Словакия

Варианты работы под желания заказчика: - Официальный представитель собственника – исполнение роли ревизионного органа, контроль ключевых точек и процессов, сбор отчетов от ответственных лиц и подготовка консолидированной отчетности для собственника. Участие в обсуждении стратегических вопросов и подготовка предложений для рассмотрения собственником. - Гласный контроль. По согласованному плану и контрольным точкам - периодический контроль деятельности офиса (склада, производства…), анализ финансовой, маркетинговой или иной информации. Периодическая отчетность перед заказчиком об итогах контроля, подготовка предложений по совершенствованию бизнес-процессов, уведомление заказчика о предполагаемых нарушениях или негативных тенденциях. - Негласный контроль. Посещение бизнеса (офиса, магазина …) в качестве постороннего лица или секретного покупателя, визуальное наблюдение за работой сотрудников. Отчет о соблюдении корпоративных правил. Анализ качества web-ресурсов.

Словакия

Мы готовы предложить вам наши услуги: - Определение необходимости в автоматизации тех или иных участков или процессов. Подготовка технического задания. - Подбор оптимальных программных продуктов. - Общение с поставщиками продуктов и преддоговорная работа. - Участие в проекте внедрения в качестве «представителя заказчика», взаимодействие с поставщиком продукта, контроль исполнения и корректировка технического задания. - Участие в обучении персонала, адаптация интерфейса (при возможности) и пользовательской документации на русский язык. - Поддержка в использовании и дальнейшем развитии систем.

Словакия

Пакет услуг «Уполномоченный представитель» ориентирован на поддержку договоров поставок или контроль выполнения заказов, размещенных на производствах в Словакии или соседних странах. - Внутрипроизводственный контроль. Организация контроля готовности продукции. Отслеживание сроков исполнения заказов. Контроль, при необходимости с привлечением сторонних специалистов, соблюдения качества и технологии производства. - Представитель на отгрузке. Присутствие представителя при подготовке партии продукции к отгрузке, контроль маркировки, упаковки, комплектности. - Организация доставки, взаимодействие с транспортными организациями. - Взаимодействие с таможенными брокерами. - Контроль обязательств по договору. Подготовка со стороны поставщика и истребование от покупателя бухгалтерских, налоговых, таможенных и прочих документов. Контроль и сверка взаиморасчетов. - Претензионная работа. Передача претензий и рекламаций. Взаимодействие с поставщиком по решению претензий.

Агентство RSB Consult предоставляет услуги организациям, индивидуальным предпринимателям и другим заинтересованным лицам из России, Украины, Белоруссии в реализации своих бизнес-планов на территории Словакии и некоторых сопредельных государств ЕС. Агентство специализируется на построении деловых связей, предлагает услуги представительства компании или продукта на рынке - выполнение функций продвижения товара, присутствия в национальном интернет и медиа пространстве, взаимодействия с партнерами и выполнение иных бизнес-функций на принципах аутсорсинга. Вариант взаимодействия адаптируется под каждого конкретного клиента, продукт и поставленные задачи. Организовывая ваш бизнес на новом рынке мы оптимизируем ваши бизнес-процессы заботясь об его эффективности и адаптации к новым условиям. Агентство возьмет на себя вопрос автоматизации бизнеса, проконсультирует по программным продуктам, распространенным на рынках Словакии и Чехии. Подготовит техническое задание и выполнит функции представителя заказчика по договорам поставки и имплементации программ автоматизации бизнеса, ERP, CRM, EDI, BPMI, настроит документооборот и процессы предприятия.

Последние новости предприятия

Агентство RSB Consult - партнер компании ELMA

Агентство RSB Consult - партнер компании ELMA

Новая референция ・ 12 июн. 2019 г. дополнительно Open In New icon

ELMA — российская компания, разработчик одноименной BPM-системы (Business Process Management System) по версии делового портала TAdviser - самой внедряемой в СНГ. Деятельность по разработке, внедрению системы управления бизнес-процессами, ведет с 2008 года. ELMA – комплексный программный продукт, включающий в себя модули: - процессное управление; - проектное управление; - CRM; - управление документооборотом; - планирование и контроль KPI показателей. У программы есть упрощенная бесплатная версия - без модулей управления проектами и KPI и с некоторыми ограничениями в других модулях. Агентство RSB Consult - официальный партнер компании ELMA и представляет её интересы в Чехии и Словакии.

Domain icon Провайдер услуг

AGENCY RSB CONSULT

Kupelna 10

811 02 Bratislava - Словакия

Информация о предприятии

Основные показатели

  • ЧиcленнoстЬ персонала
    1 – 10

Данные по организации компании

  • Год создания
    2014
  • Тип предприятия
    Юридический адрес – Головная компания
  • Основной бизнес
    Провайдер услуг

Коммерческие сведения

Торговые зоны компании

  • Check Circle Outline icon Международный

Способы оплаты

  • Перевод по SWIFT
  • Paypal

Банки

  • UniCredit Bank

Зоны доставки

Деятельность AGENCY RSB CONSULT

  • Автоматизация - консалтинг
  • Бизнес-консультирование
  • региональное представительство
  • Словакия
  • Операционный менеджмент
Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.