• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное оборудование

Результаты для

Подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное оборудование - Импорт экспорт

  1. KRAPT

    Украина

    КРАПТ компания производитель емкостного, теплообменного, подъемно- транспортного оборудования для нефтегазовой, химической, металлургической, пищевой промышленности. В перечне продукции, которая выпускается предприятием:  машины и механизмы, строительные сборные металлоконструкции, емкости из нержавеющей стали, емкости для сжиженных углеводородных газов (СУГ),   емкости для хранения СУГ, резервуары для сжиженных газов, емкости для газа, другие сосуды, работающие под давлением, баки и резервуары,  в т.ч. резервуары для СУГ, резервуары для ГСМ,   Мини АЗС, Модульные АЗС, Модульные АГЗС, Мини заправки, Газовые модули,  Газовые заправки,  Автогазозаправочные пункты (АГЗП, АГЗС с емкостью 10 куб. м),  автоцистерна для газа, водонапорная башня,  детали для магистральных трубопроводов,  подъемное погрузочно-разгрузочное оборудование, конструкции не стандартных размеров, другие изделия из нержавеющего и черного метала.

  2. ZEPPELIN SYSTEMS GMBH

    Германия

    Производитель пластмасс и экспедитор: Zeppelin занимает лидирующую позицию на мировом рынке производства установок под ключ, предназначенных для погрузочно-разгрузочных работ высококачественных сыпучих материалов. Специалист по обработке пластмасс: Zeppelin является технологическим лидером в области производства установок для переработки ПВХ, компаундов и производства сшиваемых кабелей (VPE) в кабельной промышленности. Комплексные задачи для оптимальных решений требуют наличия богатых специальных знаний и опыта. Резиновая и шинная промышленность: Zeppelin поставляет все из одних рук: от систем для приемки сырья для хранения, подъемно-транспортного оборудования, систем для взвешивания и дозирования сажи, двуокиси кремния, масел и других присадок и микрокомпонентов, до подготовительных цехов под ключ. Пищевая промышленность: приемка сырья, складирование, выгрузка, транспортировка, подготовка, дозирование, смешивание и распределение. Мы предлагаем отличные решения для любой отрасли.

  3. ZEPPELIN SYSTEMS GMBH HENSCHEL MIXING TECHNOLOGY

    Германия

    Производитель пластмасс и экспедитор: Zeppelin занимает лидирующую позицию на мировом рынке производства установок под ключ, предназначенных для погрузочно-разгрузочных работ высококачественных сыпучих материалов. Специалист по обработке пластмасс: Zeppelin является технологическим лидером в области производства установок для переработки ПВХ, компаундов и производства сшиваемых кабелей (VPE) в кабельной промышленности. Комплексные задачи для нахождения оптимальных решений требуют наличия богатых специальных знаний и опыта. Резиновая и шинная промышленность: Zeppelin поставляет все из одних рук: от систем для приемки сырья для хранения, подъемно-транспортного оборудования, систем для взвешивания и дозирования сажи, двуокиси кремния, масел и других присадок и микрокомпонентов, до подготовительных цехов под ключ. Пищевая промышленность: приемка сырья, складирование, выгрузка, транспортировка, подготовка, дозирование, смешивание и распределение. Мы предлагаем отличные решения для любых отраслей.

  4. LÖDIGE INDUSTRIES GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Группа Lödige Industries была основана в 1948 году и имеет самостоятельные предприятия в Гонконге, Лондоне, Нью-Йорке и Дохе (Катар), у которых в свою очередь имеются многочисленные дочерние предприятия. В настоящее время в группе работает больше 900 сотрудников по всему миру, треть из них - в Германии. Lödige предлагает решения в области транспортировочной техники для многих отраслей и специализируется на комплексных системах обеспечения грузопотоков для логистики. Предприятие является лидером мирового рынка по грузовым терминалам. В ассортимент входят решения для строительства без барьеров (лифты со ступеньками, лифты-платформы) грузовые лифты, подъемники для автомобилей, подъемные платформы и погрузчики для обслуживания стеллажей и многое другое вплоть до автоматических систем парковки автомобилей, линий для авиагрузов и программных решений для управления складами. В сервис Lödige входит техобслуживание, модернизация, ремонт и запчасти для подъемников, подъемных платформ и промышленных систем от Lödige и других производителей.

  5. VEGA

    Турция

    Verified by europages badge

    VEGA Stacker Machine Engineering Ltd. - ведущая компания в сфере производства вилочных погрузчиков, штабелеров и погрузчиков для поддонов с головным офисом в Стамбуле, Турция. Компания работает с 1978 г. Мы предлагаем обширный ассортимент штабелирующих машин, погрузчиков для поддонов и запасных частей к ним, в том числе дизельные и газовые вилочные погрузчики, электрические вилочные погрузчики, электрические платформенные погрузчики, электрические поддоны, ручные гидравлические тележки, полностью автоматизированные тяговые машины с аккумуляторным питанием, полуавтоматические тяговые машины с аккумуляторным питанием, ручные грузовые платформы и многое другое. Ознакомьтесь с полным ассортиментом нашей продукции на нашем сайте! Помимо продукции для машиностроения, мы также производим полиамидные колеса, ролики и колесики из резинопластика для производителей штабелирующих машин и погрузчиков поддонов. Приоритетом нашей компании является удовлетворение потребностей клиентов, а также соблюдение этических и моральных принципов для обеспечения удовлетворенности всех заинтересованных сторон. Мы стремимся предоставлять услуги исключительного качества в области транспортировки и штабелирующих машин, оправдывая самые высокие ожидания наших клиентов. Наша цель - внести свой вклад в развитие сектора с помощью инновационных подходов и стать приоритетным вариантом потребителей по всему миру. Обладая 41-летним опытом работы, мы предлагаем качественную продукцию, отличающуюся конкурентоспособными ценами и условиями оплаты, бесперебойную и своевременную доставку, а также корпоративный подход к устойчивому развитию с соблюдением экономических, экологических и социальных требований. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. LAWECO MASCHINEN- UND APPARATEBAU GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Компания LAWECO является лидером во всей Европе благодаря широкому ассортименту высококачественных подъемных систем в сочетании с отличным сервисом для клиентов. Разработка и изготовление промышленных подъемных столов для самых разных отраслей, а также изготовление специальных конструкций по заказу клиентов входят в неотъемлемую часть предложения компании LAWECO. Компания LAWECO предлагает промышленные подъемные столы, плоские подъемные столы, подъемные столы со шпиндельным, цепным и ременным приводом и погрузочные подъемные столы для любых подъемных операций, а также оборудование CARGO MASTER — традиционной марки для подготовки самолетов. Наша продукция: подъемные платформы, подъемные столы, ножничные подъемные столы, подъемные столы с ременным приводом, перемещаемые подъемные столы с цепным приводом

  2. FORKLIFT ENERGIE

    Франция

    Verified by europages badge

    С 2016 г. компания FORKLIFT ENERGIE специализируется на поставках бортовых и стационарных систем накопления энергии для промышленности. Компания расположена в Бретани, в департаменте Морбиан (56) и ведет свою деятельность по всей стране. FORKLIFT ENERGIE выгодно отличается от других конкурентов качеством своих услуг, эффективностью, динамичностью, компетентностью, высоким уровнем клиентского сервиса и пунктуальностью. Опыт и знания, накопленные за годы работы, сделали нас компанией, которую выбирают профессионалы. FORKLIFT ENERGIE специализируется на погрузочно-разгрузочном оборудовании для: - Импорта, - Рекомендации и дистрибьюция, - Продажи и аренды, - Монтажа и восстановления, - Ввода в эксплуатацию и ремонтных работ. Компания была создана с целью оказания помощи предприятиям логистического, автомобильного, авиационного и судостроительного секторов в разработке, модернизации и переводе оборудования на базе свинцово-кислотных батарей на литиевые. Компания предлагает свое ноу-хау в области постоянного тока и его применения в разных видах мобильного оборудования, используемого предприятиями логистического, промышленного и военно-морского сектора. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

  3. IBH INGENIEURBETRIEB HENKE GMBH

    Германия

    Verified by europages badge

    Предприятие в сфере специального машиностроения, предлагающее полный спектр решений – от разработки, конструирования, изготовления и автоматизации до конечного монтажа. Девиз компании: «Для Henke нет невозможного! » Вот лишь несколько услуг из нашего ассортимента: Конструирование и производство: роликовых транспортеров, приспособлений, транспортных устройств, манипуляторов, опрокидывающих устройств, переворачивающих устройств, транспортеров, цепных транспортеров, роликовых транспортеров (роликовых конвейеров), большегрузных роликовых транспортеров.

  4. AEROLIFT INDUSTRIALS B.V.

    Нидерланды

    Verified by europages badge

    Предприятие AEROLIFT INDUSTRIALS B.V., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подъемное оборудование. Его также можно найти в секторах Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, подъёмные механизмы, и Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Barneveld, Нидерланды.

  5. TECHNIQUES ELINGUES SERVICES

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие TECHNIQUES ELINGUES SERVICES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Тросы - сопутствующие детали. Его также можно найти в секторах Подъемное оборудование и принадлежности, Судовые надстройки, стропы, Подъемное оборудование и принадлежности, канаты и аксессуары для лазанья по деревьям, Судовые надстройки, вантовый канат из оцинкованной стали, подъёмные принадлежности, и подъемное оборудование. Его местоположение Mimet, Франция.

  1. AHL

    Бельгия

    Предприятие AHL, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Подъемное оборудование и принадлежности. Его также можно найти в секторах Проволока и кабели стальные, Проволока и кабели стальные, подъемные цепи для погрузочно-разгрузочных операций, кольца, и стальная проволока. Его местоположение Hasselt, Бельгия.

  2. ADE SYSTÈME

    Франция

    Предприятие ADE SYSTÈME, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его также можно найти в секторах подъемное оборудование. Его местоположение La Tessoualle, Франция.

  1. DS LEVAGE

    Франция

    Предприятие DS LEVAGE, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Подъемное оборудование и принадлежности. Его также можно найти в секторах Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, и специальные тросы. Его местоположение Grande Synthe, Франция.

  2. COOPERATIVA SCARICATORI FIORENTINI A.R.L.

    Италия

    Предприятие COOPERATIVA SCARICATORI FIORENTINI A.R.L., и работающее в секторе Перевозки международные. Его также можно найти в секторах Подъемное оборудование, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, Подъемное оборудование, и Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Campi Bisenzio, Италия.

  3. RUDICAR S.R.L.

    Италия

  4. NOVON FRANCE

    Франция

    Предприятие NOVON FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подъемное оборудование. Его также можно найти в секторах Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, и Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Margny Sur Matz, Франция.

  5. OFFICINA PAVAN GUERRINO E C.

    Италия

    Предприятие OFFICINA PAVAN GUERRINO E C., - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Аренда промышленного оборудования. Его также можно найти в секторах Подъемное оборудование и принадлежности, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, Подъемное оборудование и принадлежности, и Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Povegliano, Италия.

  6. EUROLIFT S.R.L.

    Италия

    Предприятие EUROLIFT S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Подъемное оборудование и принадлежности, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, Подъемное оборудование и принадлежности, и Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Siziano, Италия.

  7. CRM

    Италия

    Предприятие CRM, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Аренда промышленного оборудования. Его также можно найти в секторах Подъемное оборудование и принадлежности, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, Подъемное оборудование и принадлежности, и Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Mareno Di Piave, Италия.

  8. MATTER ( S.R.L. )

    Италия

    Предприятие MATTER ( S.R.L. ), - это Изготовитель, и работающее в секторе Подъемное оборудование и принадлежности. Его также можно найти в секторах Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, Складское оборудование и системы, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, и Складское оборудование и системы. Его местоположение Quattro Castella, Италия.

  1. CONVEYORS NORD S.P.A.

    Италия

    Предприятие CONVEYORS NORD S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Транспортеры и конвейеры. Его также можно найти в секторах Подъемное оборудование и принадлежности, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, Подъемное оборудование и принадлежности, и Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Inzago, Италия.

  2. TRACTEL SOLUTIONS S.A.S.

    Франция

    Предприятие TRACTEL SOLUTIONS S.A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подъемное оборудование. Его также можно найти в секторах Подъемное оборудование и принадлежности, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, Подъемное оборудование и принадлежности, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, и компоненты и принадлежности для контрольно-измерительных инструментов и приборов. Его местоположение Saint-Genis-Laval Cedex, Франция.

  3. ARMO S.P.A.

    Италия

    Предприятие ARMO S.P.A., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подъемное оборудование и принадлежности. Его также можно найти в секторах Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, Складское оборудование и системы, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, и Складское оборудование и системы. Его местоположение Collegno, Италия.

  4. TM PEDANE S.R.L.

    Италия

    Предприятие TM PEDANE S.R.L., - это Изготовитель, и работающее в секторе Складское оборудование и системы. Его также можно найти в секторах Подъемное оборудование и принадлежности, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, Подъемное оборудование и принадлежности, и Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Montegranaro, Италия.

  5. MECAPRECI SARL

    Франция

    Предприятие MECAPRECI SARL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Манипуляторы. Его также можно найти в секторах Роботы промышленные, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, роботы-манипуляторы, Транспортное оборудование для тяжелых грузов, Роботы промышленные, и Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Mont Sous Vaudrey, Франция.

  6. ATLANTIC SERVICES NÉGOCE

    Франция

    Предприятие ATLANTIC SERVICES NÉGOCE, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его также можно найти в секторах Подъемное оборудование, тали, лебёдки, и лямки. Его местоположение Vigneux-De-Bretagne, Франция.

  7. MARINI CARRELLI ELEVATORI S.R.L.

    Италия

    Предприятие MARINI CARRELLI ELEVATORI S.R.L., - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Аренда промышленного оборудования. Его также можно найти в секторах Подъемное оборудование и принадлежности, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, Подъемное оборудование и принадлежности, и Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение San Giovanni Teatino, Италия.

  8. 2M & MARCA MAKINA A.S.

    Турция

    Предприятие 2M & MARCA MAKINA A.S., - это Изготовитель, и работающее в секторе Подъемное оборудование и принадлежности. Его также можно найти в секторах Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, производство подъемных кранов, кран-укосина (настенный поворотный подъёмный кран), Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, и оборудование для подъёма грузов. Его местоположение Kocaeli, Турция.

  9. VANDERLANDE INDUSTRIES SAS

    Франция

    Предприятие VANDERLANDE INDUSTRIES SAS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Подъемные и портальные краны. Его также можно найти в секторах Подъемное оборудование, Подъемное оборудование и принадлежности, Перевалка грузов - самоходные тележки, Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин, Подъемное оборудование, Подъемное оборудование и принадлежности, Перевалка грузов - самоходные тележки, и Погрузочно-разгрузочные работы - оборудование и ин. Его местоположение Rungis, Франция.

  10. LOGISER S.R.L.

    Италия

Фильтры

Результаты для

Подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное оборудование - Импорт экспорт

Количество результатов

1 065 Компании