• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • халаты

Результаты для

Халаты

Ткани - импорт-экспорт
  1. SOMANI - SOCIEDADE TEXTIL, S.A.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Somani - португальская компания по производству текстиля, основанная в 1986 г. Компания имеет вертикальную организационную структуру управления, поэтому полностью контролирует каждый этап производственной цепочки. Полный комплекс услуг по пошиву одежды: от производства тканей (полотняных, трикотажных, флисовых и полотенечных) до искусного пошива, вышивки, стёжки, печати. Продукция для трех сегментов бизнеса: полотенца и товары для дома, женская одежда, товары для новорожденных и младенцев, товары для детских садов (аксессуары, украшения, постельное бельё, банные наборы, детская одежда). Специальные услуги по изготовлению детской одежды и товаров для детских садов. В этом сегменте компания работает по методу обратной связи 360º, производя широкий ассортимент продукции от аксессуаров, мягких игрушек и украшений до одежды, с возможностью координации тканей, техник шитья и материалов в рамках общей авторской концепции. У Somani есть своя команда дизайнеров, которая постоянно работает над новыми материалами и тканями, разрабатывает перспективные формы изделий, помогая клиентам создавать полные и скоординированные коллекции. Устойчивое развитие - неотъемлемая частью деятельности компании и стратегии ведения бизнес-процессов. Somani отвергает любую социальную практику или практику "зеленого промывания" и уделяем первостепенное внимание созданию экономической ценности, а также обязательствам в отношении людей, планеты, поддержки общества, инноваций и эффективности управления. Компания исследует и использует экологически чистое сырье, в том числе переработанную и органическую пряжу, сертифицированную GOTS, OCS, RCS, GRS, FSC и Oeko-tex Standard 100. Мы стремится не только снизить своё воздействие на окружающую среду, но и способствовать сохранению биоразнообразия.

  2. LAGOMTEX TEXTILE LTD

    Турция

    Verified by europages badge

    Lagomtex Textile - текстильная компания с более чем 20-летним опытом работы в отрасли. Мы гордимся тем, что производим продукцию высочайшего качества, отвечающую требованиям клиентов. Наша команда высококвалифицированных инженеров-текстильщиков следит за тем, чтобы каждый производимый нами продукт был высочайшего качества и отвечал определенным требованиям. Наша продукция включает полотенца, халаты, полотенца для обертывания, резинки для волос, тапочки, коврики для ванной, моющиеся салфетки для снятия макияжа, пододеяльники, плоские простыни, приталенные простыни, наволочки и многое другое. Вся наша продукция изготавливается из высококачественных материалов, таких как 100% хлопок, органический хлопок, сертифицированный по GOTS, трига и вельвет. Весь производственный процесс строго контролируется, что гарантирует высокое качество продукции. Мы специализируемся на изделиях из двойной хлопковой марли для детского ассортимента, поскольку это наиболее натуральный и гипоаллергенный материал для самых маленьких. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и соблюдаем установленные сроки. Наш производственный процесс соответствует требованиям стандарта Oekotex 100 Class 1, что подтверждает отсутствие в нашей продукции вредных веществ, способных нанести вред здоровью и окружающей среде. Компания Lagomtex Textile ставит своей целью производить высококачественную продукцию, отвечающую конкретным потребностям клиентов. Мы постоянно стремимся предоставлять нашим клиентам продукцию самого высокого качества и наилучший сервис. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  3. COZYWEAVE

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Cozyweave, ваш главный источник непревзойденного домашнего текстиля, который по-новому определяет комфорт и стиль. Как выдающийся турецкий производитель, Cozyweave привносит богатый опыт и страстную увлеченность в изготовление предметов домашнего текстиля, создающих впечатление тепла и уюта. Осознавая, что ваш дом – это ваше убежище, Cozyweave считает своим предназначением усиливать это ощущение с помощью тщательно разрабатываемых и создаваемых изделий. Благодаря многолетнему опыту работы в сфере домашнего текстиля, мы можем с гордостью представить вам разнообразный ассортимент роскошных изделий, созданных для того, чтобы вызывать истинное ощущение дома. Ознакомьтесь с нашим обширным портфолио, в котором представлен широкий ассортимент домашнего текстиля, от пляжных полотенец до полотенец для СПА, пуховых одеял, наволочек, комплектов постельного белья, пледов, одеял, халатов, ковриков для ванной, занавесок для душа, муслиновых халатов, муслиновых одеял, принадлежностей для СПА. Кроме того, откройте для себя наши специальные коллекции, включая белье для СПА, тщательно разработанные для повышения качества вашей жизни в ее разных аспектах. Ищете ли вы идеальное пляжное полотенце для летнего отдыха, роскошное постельное белье для спокойного сна или халаты СПА-качества, чтобы сделать процедуру релаксации более комфортной, компания Cozyweave поможет вам. Неизменная приверженность качеству, инновационному дизайну и удовлетворению требований клиентов ставит нас на особое место в нашем секторе. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией и для знакомства с нашими коллекциями!

  4. TANEM TEKSTIL

    Турция

    Предприятие TANEM TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Коврики. Его также можно найти в секторах Банные полотенца и простыни, Постельное белье, Ткани - импорт-экспорт, Банные полотенца и простыни, халаты, Постельное белье, и Ткани - импорт-экспорт. Его местоположение Denizli, Турция.

  5. HAVLUNA TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие HAVLUNA TEKSTIL SAN. VE TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Банные полотенца и простыни, Банные полотенца и простыни, рекламные полотенца, халаты, и текстильные изделия для отелей. Его местоположение Pamukkale/denizli, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ROYAL DIBA TEXTILE

    Турция

    Предприятие ROYAL DIBA TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах халаты, и полотенца банные. Его местоположение Denizli, Турция.

  2. TURKUAZ TEKSTIL

    Турция

    Предприятие TURKUAZ TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах бельё туалетное, халаты, халаты для гостиниц, и ткани для пеньюаров. Его местоположение Merkezefendi Denizli, Турция.

  3. FOUR SEASONS INTERNATIONAL TRADE

    Турция

    Предприятие FOUR SEASONS INTERNATIONAL TRADE, - это Агент/ представитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах полотенца, халаты, и полотенца для турецкой бани. Его местоположение Denizli, Турция.

  4. OGUZLAR TEXTILE

    Турция

    Предприятие OGUZLAR TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах полотенца, жаккардовая ткань, халаты, и текстильные изделия для отелей. Его местоположение Denizli, Турция.

  5. HORECATEX

    Румыния

    Предприятие HORECATEX, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах полотенца банные, халаты, и подушки. Его местоположение Bujoreni, Румыния.

  1. FIRAT TEXTILE

    Турция

    Предприятие FIRAT TEXTILE, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах полотенца из бамбука, халаты, и полотенца банные. Его местоположение Denizli, Турция.

  2. ALP - TEKSTIL SANAYI TIC - LTD - ŞTI

    Турция

    Предприятие ALP - TEKSTIL SANAYI TIC - LTD - ŞTI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах полотенца банные, и халаты. Его местоположение Denizli, Турция.

  1. TEXTEK GLOBAL

    Германия

    Предприятие TEXTEK GLOBAL, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах халаты, полотенца банные, и полотенца кухонные. Его местоположение Beselich, Германия.

  2. LIDYA TEKSTIL

    Турция

    Предприятие LIDYA TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Постельное белье, полотенца, халаты, и Постельное белье. Его местоположение Denizli, Турция.

  3. KATAGAN GLOBAL TEXTILE TOURISM LLC

    Турция

    Предприятие KATAGAN GLOBAL TEXTILE TOURISM LLC, - это Оптовая продажа, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах халаты. Его местоположение Denizli, Турция.

  4. ANB TEXTILE

    Турция

    Предприятие ANB TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах полотенца банные, полотенца, халаты, и полотенца для турецкой бани. Его местоположение Denizli, Турция.

  5. PALACKAL TRADING ENTERPRISES

    Пакистан

    Предприятие PALACKAL TRADING ENTERPRISES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах салфетки из махровой ткани, халаты, цветные столовые салфетки, и полотенца банные. Его местоположение Karachi, Пакистан.

  6. HARUN TEKIN

    Турция

    Предприятие HARUN TEKIN, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах халаты, одежда для младенцев, и детская одежда. Его местоположение Denizli, Турция.

  7. BEYZA TEKSTIL

    Турция

    Предприятие BEYZA TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах халаты, и бельё туалетное. Его местоположение Denizli, Турция.

  8. BESTGIFT - BGEUROPE

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие BESTGIFT - BGEUROPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Банные полотенца и простыни. Его также можно найти в секторах Технические ткани медицинского назначения, Ткани - импорт-экспорт, Белье коммерческого и промышленного назначения, Белье для учреждений, текстильные изделия для отелей, Технические ткани медицинского назначения, бытовые текстильные изделия, Ткани - импорт-экспорт, и поставки для ресторанов. Его местоположение Porto, Португалия.

  1. EVTEKS LTD

    Турция

    Мы -- это международная текстильная компания с несколькими производственными площадками. Наша компания была создана в 1998 году в Денизли (Турция) господином Иса Дал. Наш коллектив специализируется на разработке, продвижении продукции, производстве, сорсинге, контроле качества. Говорим по-английски, по-немецки, по-русски, по-французски. Сертифицированы по ISO9001-2008 службой аккредитации UKAS. Наша стандартная продукция выпускается в соответствии с Oeko-Tex® Standard 100. Мы закупаем и производим домашний текстиль, такой как полотенца, банные халаты, постельное белье, одежда (майки, тенниски). Предлагаем профессиональные решения для производства и разработки следующих изделий: Постельное белье: от жаккардовых до набивных тканей из хлопка различного качества. Махровые ткани: от турецких полотенец до банных халатов различного веса и качества. Столовое белье: Салфетки, скатерти. Кухонное белье: Полотенца, фартуки. Текстиль для организаций и гостиниц: Все виды. Рекламный текстиль: Все виды. Одежда: Все виды маек, теннисок, футболок.

  2. ONBASIOGLU TEXTILE

    Турция

    Лучшие банные принадлежности

  3. CASALINA TEKSTIL

    Турция

    Предприятие CASALINA TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах бельё туалетное, халаты для младенцев, халаты для гостиниц, и передники детские. Его местоположение Denizli, Турция.

  4. DA TEKSTIL LAVINA HOME

    Турция

    Предприятие DA TEKSTIL LAVINA HOME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах пеньюары, декоративные изделия, и халаты для младенцев. Его местоположение Merkezefendi, Турция.

  5. BEYZATEKS TEKSTIL SAN. VE DIS. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие BEYZATEKS TEKSTIL SAN. VE DIS. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Банные полотенца и простыни, декоративные изделия, Банные полотенца и простыни, и халаты для гостиниц. Его местоположение Merkezefendi, Турция.

  6. ZAFER UZUN MIAMOZA TEKSTIL

    Турция

    Предприятие ZAFER UZUN MIAMOZA TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Банные полотенца и простыни, пеньюары, Банные полотенца и простыни, халаты для гостиниц, и гостиничные полотенца. Его местоположение Denizli, Турция.

  7. PUSKUL TEXTILE WAFFLE TOWELS WHOLESALER & MANUFACTURER

    Турция

    Предприятие PUSKUL TEXTILE WAFFLE TOWELS WHOLESALER & MANUFACTURER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах вафельные халаты. Его местоположение Denizli, Турция.

  8. OYALI TEXTILE

    Турция

    Предприятие OYALI TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах полотенца, диванные подушки, защитные тюфяки, и халаты для спа. Его местоположение Denizli, Турция.

  9. INTER Z HOME AND BEACH TEXTILE

    Турция

    Предприятие INTER Z HOME AND BEACH TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Банные полотенца и простыни, пеньюары, Банные полотенца и простыни, халаты для гостиниц, и бельё туалетное. Его местоположение Denizli, Турция.

  10. DNG WORKWEAR LTD. STI.

    Турция

    Предприятие DNG WORKWEAR LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах больничные маски, и халаты медицинские. Его местоположение Ankara, Турция.