• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • халаты для гостиниц

Результаты для

Халаты для гостиниц

Ткани - импорт-экспорт
  1. COZYWEAVE

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в Cozyweave, ваш главный источник непревзойденного домашнего текстиля, который по-новому определяет комфорт и стиль. Как выдающийся турецкий производитель, Cozyweave привносит богатый опыт и страстную увлеченность в изготовление предметов домашнего текстиля, создающих впечатление тепла и уюта. Осознавая, что ваш дом – это ваше убежище, Cozyweave считает своим предназначением усиливать это ощущение с помощью тщательно разрабатываемых и создаваемых изделий. Благодаря многолетнему опыту работы в сфере домашнего текстиля, мы можем с гордостью представить вам разнообразный ассортимент роскошных изделий, созданных для того, чтобы вызывать истинное ощущение дома. Ознакомьтесь с нашим обширным портфолио, в котором представлен широкий ассортимент домашнего текстиля, от пляжных полотенец до полотенец для СПА, пуховых одеял, наволочек, комплектов постельного белья, пледов, одеял, халатов, ковриков для ванной, занавесок для душа, муслиновых халатов, муслиновых одеял, принадлежностей для СПА. Кроме того, откройте для себя наши специальные коллекции, включая белье для СПА, тщательно разработанные для повышения качества вашей жизни в ее разных аспектах. Ищете ли вы идеальное пляжное полотенце для летнего отдыха, роскошное постельное белье для спокойного сна или халаты СПА-качества, чтобы сделать процедуру релаксации более комфортной, компания Cozyweave поможет вам. Неизменная приверженность качеству, инновационному дизайну и удовлетворению требований клиентов ставит нас на особое место в нашем секторе. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией и для знакомства с нашими коллекциями!

  2. BESTGIFT - BGEUROPE

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие BESTGIFT - BGEUROPE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Банные полотенца и простыни. Его также можно найти в секторах Технические ткани медицинского назначения, Ткани - импорт-экспорт, Белье коммерческого и промышленного назначения, Белье для учреждений, текстильные изделия для отелей, Технические ткани медицинского назначения, бытовые текстильные изделия, Ткани - импорт-экспорт, и поставки для ресторанов. Его местоположение Porto, Португалия.

  3. EVTEKS LTD

    Турция

    Мы -- это международная текстильная компания с несколькими производственными площадками. Наша компания была создана в 1998 году в Денизли (Турция) господином Иса Дал. Наш коллектив специализируется на разработке, продвижении продукции, производстве, сорсинге, контроле качества. Говорим по-английски, по-немецки, по-русски, по-французски. Сертифицированы по ISO9001-2008 службой аккредитации UKAS. Наша стандартная продукция выпускается в соответствии с Oeko-Tex® Standard 100. Мы закупаем и производим домашний текстиль, такой как полотенца, банные халаты, постельное белье, одежда (майки, тенниски). Предлагаем профессиональные решения для производства и разработки следующих изделий: Постельное белье: от жаккардовых до набивных тканей из хлопка различного качества. Махровые ткани: от турецких полотенец до банных халатов различного веса и качества. Столовое белье: Салфетки, скатерти. Кухонное белье: Полотенца, фартуки. Текстиль для организаций и гостиниц: Все виды. Рекламный текстиль: Все виды. Одежда: Все виды маек, теннисок, футболок.

  4. ZAFER UZUN MIAMOZA TEKSTIL

    Турция

    Предприятие ZAFER UZUN MIAMOZA TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Банные полотенца и простыни, пеньюары, Банные полотенца и простыни, халаты для гостиниц, и гостиничные полотенца. Его местоположение Denizli, Турция.

  5. CASALINA TEKSTIL

    Турция

    Предприятие CASALINA TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах бельё туалетное, халаты для младенцев, халаты для гостиниц, и передники детские. Его местоположение Denizli, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. BEYZATEKS TEKSTIL SAN. VE DIS. TIC. LTD. STI.

    Турция

    Предприятие BEYZATEKS TEKSTIL SAN. VE DIS. TIC. LTD. STI., - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Банные полотенца и простыни, декоративные изделия, Банные полотенца и простыни, и халаты для гостиниц. Его местоположение Merkezefendi, Турция.

  2. INTER Z HOME AND BEACH TEXTILE

    Турция

    Предприятие INTER Z HOME AND BEACH TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Банные полотенца и простыни, пеньюары, Банные полотенца и простыни, халаты для гостиниц, и бельё туалетное. Его местоположение Denizli, Турция.

  3. TURKUAZ TEKSTIL

    Турция

    Предприятие TURKUAZ TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах бельё туалетное, халаты, халаты для гостиниц, и ткани для пеньюаров. Его местоположение Merkezefendi Denizli, Турция.

  4. TBA TOWELS & BATHROBES

    Турция

    Предприятие TBA TOWELS & BATHROBES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Ткани - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах халаты для гостиниц, и гостиничные полотенца. Его местоположение Denizli, Турция.

Фильтры

Результаты для

Халаты для гостиниц

Количество результатов

9 Компании

Kатегории (рубрике)