• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • большие размеры

Результаты для

Большие размеры

Ткани - импорт-экспорт
  1. REMTU TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Remtu Textile -- ведущая компания - производитель одежды высокой моды, находящаяся в Стамбуле (Турция). Компания обладает более чем 25-летним опытом работы в отрасли и специализируется на производстве высококачественной женской, мужской и детской одежды. Широкий ассортимент выпускаемых изделий включает рубашки, тенниски, футболки, шорты, брюки, костюмы и многое другое, разработанное таким образом, чтобы соответствовать всем требованиям моды. Наряду с пошивом одежды мы изготавливаем шторы из разнообразных тканей в широкой цветовой гамме, способные подойти к любому стилю декора. Наша профессиональная команда всегда в курсе последних тенденций моды и обеспечивает возможность поставлять заказчикам изделия высшего качества с ультрасовременным дизайном. В компании Remtu Textile мы гордимся тесным сотрудничеством с заказчиками и считаем их своим главным приоритетом. Мы понимаем важность удовлетворенности заказчиков и стремимся превзойти их ожидания путем исключительного уровня услуг и внимания к деталям. Постоянное стремление удовлетворять потребности заказчиков помогло нам расширить клиентскую базу и оказывать услуги заказчикам по всему миру. Наш успех является свидетельством приверженности качеству, инновациям, высокому уровню услуг. Поскольку мы продолжаем расширять свой бизнес, мы по-прежнему стремимся производить качественные одежду и шторы, отвечающие потребностям заказчиков и превосходящие их ожидания. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. KASIM TEXTILE MILLS PRIVATE LIMITED

    Индия

    KASIM TEXTILE MILLS (P) LTD. - с 1992 года один из ведущих производителей и экспортеров хлопковой небеленой ткани. Мы производим ткань на современном импортном оборудовании. Наше оборудование -- ткацкие станки TOYOTA JAT710 месячной производительностью 800 000 метров. Такое оборудование мирового класса позволяет нам производить 10 миллионов метров небеленой ткани в год. Мы специализируемся на производстве следующей продукции высшего класса.

  3. SIMTEKS TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Добро пожаловать в компанию Simteks Textile - ведущего производителя текстильных и швейных изделий в Турции. Мы гордимся своим современным производственным комплексом общей площадью 8 000 кв. м, который ведет свою историю с 1995 года и предназначен для производства текстильной и швейной продукции. Впечатляющие производственные мощности компании в 13 млн.погонных метров домашнего текстиля в год, а также большие возможности пошива одежды позволяют удовлетворять самые разнообразные запросы клиентов. Предлагаем различные виды тканей, включая дизайнерские «Dobby» и жаккард, с шириной полотна от 2, 30 до 5, 40 м. Выбор тканей от трикотажа, сукна и муслина до ворсовых тканей ручной работы и тканей "пике" способен удовлетворить самые разнообразные потребности клиентов. Ознакомьтесь с широким ассортиментом нашей продукции, включающим качественные изделия, такие как кухонные полотенца и салфетки, быстросохнущие кухонные полотенца, комплекты пододеяльников, муслиновые покрывала, чехлы для сидений, пештемы и многое другое. Мы рады представить MylasaHome - наш эксклюзивный бренд домашнего текстиля, тщательно разработанный Simteks Textile. MylasaHome предназначен для создании текстильных изделий, которые привносят в жилые помещения комфорт, стиль и элегантность. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам удовлетворить любые запросы при изготовлении текстиля нужного размера и габарита. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

Фильтры

Результаты для

Большие размеры

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)