• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • обезвоженные ароматические травы

Результаты для

Обезвоженные ароматические травы

Сельское хозяйство - импорт-экспорт
  1. EGY CROPS IMP - EXP.CO.

    Египет

    Egycrops - египетская компания, специализирующаяся на международной торговле кормом для птицы – Бобы и зерно. Эти продукты поставляются и продаются на рынках по всему миру нашими опытными трейдерами. Компания сертифицирована согласно ISO 9001: 2000 и HACCP. Наши контракты обслуживаются GAFTA contracts.

  2. SOLTAN FOR EXPORT

    Египет

    Предприятие SOLTAN FOR EXPORT, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах ароматические и медицинские растения, и травы ароматические. Его местоположение cairo, Египет.

  3. LOTUS HERBS

    Египет

    Предприятие LOTUS HERBS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Сельское хозяйство - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Травы лекарственные и косметические, Ароматические растения, ароматизированные макаронные изделия, Травы лекарственные и косметические, и Ароматические растения. Его местоположение Abshway, Египет.

  4. BABA SIDI HERBS

    Марокко

    BABA SIDI HERBS - компания, расположенная в Маракеше, Марокко, специализирующаяся на производстве и экспорте лекарственных растений , ароматических трав и растений и эфирных масел. BABA SIDI HERBS стремится к укреплению имиджа своей марки на международном уровне благодаря серьезному и ответственному подходу к работе.

Фильтры

Результаты для

Обезвоженные ароматические травы

Количество результатов

4 Компании

Tипу компании