• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • халаты

Результаты для

Халаты

Одежда - импорт-экспорт
  1. SOMANI - SOCIEDADE TEXTIL, S.A.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Somani - португальская компания по производству текстиля, основанная в 1986 г. Компания имеет вертикальную организационную структуру управления, поэтому полностью контролирует каждый этап производственной цепочки. Полный комплекс услуг по пошиву одежды: от производства тканей (полотняных, трикотажных, флисовых и полотенечных) до искусного пошива, вышивки, стёжки, печати. Продукция для трех сегментов бизнеса: полотенца и товары для дома, женская одежда, товары для новорожденных и младенцев, товары для детских садов (аксессуары, украшения, постельное бельё, банные наборы, детская одежда). Специальные услуги по изготовлению детской одежды и товаров для детских садов. В этом сегменте компания работает по методу обратной связи 360º, производя широкий ассортимент продукции от аксессуаров, мягких игрушек и украшений до одежды, с возможностью координации тканей, техник шитья и материалов в рамках общей авторской концепции. У Somani есть своя команда дизайнеров, которая постоянно работает над новыми материалами и тканями, разрабатывает перспективные формы изделий, помогая клиентам создавать полные и скоординированные коллекции. Устойчивое развитие - неотъемлемая частью деятельности компании и стратегии ведения бизнес-процессов. Somani отвергает любую социальную практику или практику "зеленого промывания" и уделяем первостепенное внимание созданию экономической ценности, а также обязательствам в отношении людей, планеты, поддержки общества, инноваций и эффективности управления. Компания исследует и использует экологически чистое сырье, в том числе переработанную и органическую пряжу, сертифицированную GOTS, OCS, RCS, GRS, FSC и Oeko-tex Standard 100. Мы стремится не только снизить своё воздействие на окружающую среду, но и способствовать сохранению биоразнообразия.

  2. SC NORBERTO FASHION SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    NORBERTO FASHION уже более 15 лет входит в число ведущих компаний по производству деловой повседневной одежды. Два наших бренда NPH и Norberto Tailor получили признание благодаря быстрой реакции на стремительную смену модных тенденций. Мы работаем на совершенных с технической точки зрения промышленных швейных машинах последнего поколения с программным управлением. Ассортимент наших изделий включает все виды готовой одежды. В компании работает более 60 человек, среди которых не только отличные швеи, но и искусные портные, поэтому мы выполняем свою работу качественно, надежно и эффективно. Мы можем работать практически с любыми видами таней и фурнитуры, поскольку располагаем таким оборудованием, как петельный автомат (Durkopp ADLER), пятиниточный оверлок, тамбурная вышивальная и термоклеевая машины, а также машины для пришивания пуговиц, застежек-молний, обработки карманов и других операций. Благодаря нашему высокоточному плоттеру, программному обеспечению Gemini, станку для резки ткани на полосы, машинам для резки и склеивания тканей, а также профессионализму наших сотрудников, мы гарантируем точность выполнения каждого заказа! Наша производственная мощность, в зависимости от заказа, может достигать нескольких тысяч единиц одежды в месяц. Мы ищем новых партнеров в Европе и за ее пределами. На сегодняшний день наш ассортиментный ряд достаточно велик, и мы приводим его, не претендуя на полноту: - Спецодежда для обеспечения безопасности труда (медицинские халаты, маски, одноразовые халаты, рабочая одежда и т.д.) - Модная одежда (брюки, рубашки, пиджаки, костюмы, женская одежда и т.д.) - Чехлы для гладильных досок, наволочки, комплекты постельного белья, платки, скатерти и т.д. Выполняем заказы любой сложности!

  3. SHELDON INTERNATIONAL

    Великобритания

    Verified by europages badge

    Компания SHELDON INTERNATIONAL Ltd. является одним из ведущих независимых оптовых продавцов и поставщиков детской одежды и постельных принадлежностей для новорожденных в Великобритании, поставляя продукцию оптовикам, независимым розничным торговцам, а также сетевым магазинам в Великобритании, Европе и за ее пределами. Компания Sheldon International существует с 1992 г., ее склад и офис расположены в Лестере. Наш обширный ассортимент товаров для новорожденных состоит из собственных торговых марок NURSERY TIME, MY LITTLE CHICK и JUST FOR ME (комплекты для новорожденных, ромперы, спальные костюмы, детские платья, кардиганы, трикотаж в испанском стиле, снежные костюмы, нагрудники, подарочные наборы, обувь и носки), SNUGGLE BABY (комплекты постельного белья, одеяла, простыни, обертывания, шали, полотенца с капюшоном и мягкие игрушки), TINY BABY и TINY CHICK (одежда для недоношенных детей). Большинство изделий разрабатывается на собственных предприятиях и производится нашими партнерами в различных странах Дальнего Востока и Европы. В наш и без того обширный ассортимент постоянно добавляются новые модели одежды (как правило, в год мы добавляем более 300 новых линий, причем большинство из них - разовые, так как мы ежегодно разрабатываем новые коллекции).

  4. ITA DREAM LLC

    Украина

    We are a sewing production that sews trousers, T-shirts, fleece jackets, coats, jackets, dresses, skirts, children's clothes on our basis. Own brand of home textiles, uniforms for hotels, gas stations, restaurants and medical facilities. The structure of the enterprise: an experimental workshop, a cutting workshop, 2 sewing workshops, in which threads are located, in each thread a full production cycle: from starting a cut to ironing a finished product, marking and assembling.

  5. FER GAU DEVELOPPEMENT - TRAVAUX EN COURS

    Франция

    Предприятие FER GAU DEVELOPPEMENT - TRAVAUX EN COURS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Одежда - импорт-экспорт, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Одежда - импорт-экспорт, рабочая одежда, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение Saint-Raphaël, Франция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. ROBUR - VÊTEMENTS IMAGE

    Франция

    Предприятие ROBUR - VÊTEMENTS IMAGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Одежда - импорт-экспорт, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Одежда - импорт-экспорт, профессиональная одежда для служащих отелей, и профессиональная одежда для гостиничного дела. Его местоположение Rillieux-La-Pape, Франция.

  2. EQUERRE MODE

    Тунис

    Предприятие EQUERRE MODE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, Одежда - импорт-экспорт, Джинсы и спортивная одежда, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Рабочая и защитная одежда, Одежда - импорт-экспорт, Джинсы и спортивная одежда, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение SILIANA, Тунис.

  3. DMD FRANCE

    Франция

    Предприятие DMD FRANCE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Одежда - импорт-экспорт, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, и Одежда - импорт-экспорт. Его местоположение Genay, Франция.

  4. JIANGSU SOHO INTERNATIONAL GROUP

    Китай

    Предприятие JIANGSU SOHO INTERNATIONAL GROUP, - это Провайдер услуг, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах халаты для детей. Его местоположение Nanjing China, Китай.

  5. TIGER EYE APPARELS PTY LTD.

    Бангладеш

    Verified by europages badge

    Компания Tiger Eye Apparels Pty Ltd начала свой путь в 1998 году в Бангладеш как поставщик одежды. В 2016 году мы создали Торговый дом одежды. Имея амбициозные планы и следуя стратегии инновационного развития, в 2021 году мы запустили собственную торговую марку одежды "Tiger Eye" и создали свой бренд рубашек поло, футболок, флисовых курток, женских леггинсов, толстовок, джинсовых брюк, махровых полотенец, банных халатов, свитеров и другой одежды для мужчин, женщин и детей. .\n Мы предлагаем OEM-сервис для брендированнй одежды на заказ.

  1. HOUSE STYLE

    Германия

    House Style является оптовым торговцем текстилем для розницы с новейшими тенденциями и стилями Young Fashion. дамская одежда, модные платья, сексуальные вечерние платья для дам, миниплатья, дамские куртки, дамские пулловеры, дамские блузки, дамские топы, дамские футболки, дамские рубашки, дамские брюки, джинсовая одежда, дамская обувь, дамские юбки, дамские миниюбки, комплекты из двух частей для дам, верхняя дамская одежда, верхняя мужская одежда, мужские куртки, мужские джинсы, мужские пулловеры, мужские пиджаки, мужские футболки, мужские рубашки, мужская обувь. Оптовая торговля одеждой, оптовая торговля обувью, бикини, брюки, куртки, платья, брюки, обувь, пулловеры, пляжная мода, модные футболки, топы, блузки, сексуальные корсажи, халаты, блейзеры, болеро, комбинезоны, вязаная одежда, элегантный вечерний гардероб, мужские футболки, дамские и мужские футболки, леггинсы, пиджаки, короткие брюки для женщин и мужчин, пиджаки для мужчин, классическая одежда, дамские куртки и пальто, одежда – аксессуары, мода и стиль.