• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • халаты женские

Результаты для

Халаты женские

Одежда - импорт-экспорт
  1. SOMANI - SOCIEDADE TEXTIL, S.A.

    Португалия

    Verified by europages badge

    Somani - португальская компания по производству текстиля, основанная в 1986 г. Компания имеет вертикальную организационную структуру управления, поэтому полностью контролирует каждый этап производственной цепочки. Полный комплекс услуг по пошиву одежды: от производства тканей (полотняных, трикотажных, флисовых и полотенечных) до искусного пошива, вышивки, стёжки, печати. Продукция для трех сегментов бизнеса: полотенца и товары для дома, женская одежда, товары для новорожденных и младенцев, товары для детских садов (аксессуары, украшения, постельное бельё, банные наборы, детская одежда). Специальные услуги по изготовлению детской одежды и товаров для детских садов. В этом сегменте компания работает по методу обратной связи 360º, производя широкий ассортимент продукции от аксессуаров, мягких игрушек и украшений до одежды, с возможностью координации тканей, техник шитья и материалов в рамках общей авторской концепции. У Somani есть своя команда дизайнеров, которая постоянно работает над новыми материалами и тканями, разрабатывает перспективные формы изделий, помогая клиентам создавать полные и скоординированные коллекции. Устойчивое развитие - неотъемлемая частью деятельности компании и стратегии ведения бизнес-процессов. Somani отвергает любую социальную практику или практику "зеленого промывания" и уделяем первостепенное внимание созданию экономической ценности, а также обязательствам в отношении людей, планеты, поддержки общества, инноваций и эффективности управления. Компания исследует и использует экологически чистое сырье, в том числе переработанную и органическую пряжу, сертифицированную GOTS, OCS, RCS, GRS, FSC и Oeko-tex Standard 100. Мы стремится не только снизить своё воздействие на окружающую среду, но и способствовать сохранению биоразнообразия.

  2. SC NORBERTO FASHION SRL

    Румыния

    Verified by europages badge

    NORBERTO FASHION уже более 15 лет входит в число ведущих компаний по производству деловой повседневной одежды. Два наших бренда NPH и Norberto Tailor получили признание благодаря быстрой реакции на стремительную смену модных тенденций. Мы работаем на совершенных с технической точки зрения промышленных швейных машинах последнего поколения с программным управлением. Ассортимент наших изделий включает все виды готовой одежды. В компании работает более 60 человек, среди которых не только отличные швеи, но и искусные портные, поэтому мы выполняем свою работу качественно, надежно и эффективно. Мы можем работать практически с любыми видами таней и фурнитуры, поскольку располагаем таким оборудованием, как петельный автомат (Durkopp ADLER), пятиниточный оверлок, тамбурная вышивальная и термоклеевая машины, а также машины для пришивания пуговиц, застежек-молний, обработки карманов и других операций. Благодаря нашему высокоточному плоттеру, программному обеспечению Gemini, станку для резки ткани на полосы, машинам для резки и склеивания тканей, а также профессионализму наших сотрудников, мы гарантируем точность выполнения каждого заказа! Наша производственная мощность, в зависимости от заказа, может достигать нескольких тысяч единиц одежды в месяц. Мы ищем новых партнеров в Европе и за ее пределами. На сегодняшний день наш ассортиментный ряд достаточно велик, и мы приводим его, не претендуя на полноту: - Спецодежда для обеспечения безопасности труда (медицинские халаты, маски, одноразовые халаты, рабочая одежда и т.д.) - Модная одежда (брюки, рубашки, пиджаки, костюмы, женская одежда и т.д.) - Чехлы для гладильных досок, наволочки, комплекты постельного белья, платки, скатерти и т.д. Выполняем заказы любой сложности!

  3. TIGER EYE APPARELS PTY LTD.

    Бангладеш

    Verified by europages badge

    Компания Tiger Eye Apparels Pty Ltd начала свой путь в 1998 году в Бангладеш как поставщик одежды. В 2016 году мы создали Торговый дом одежды. Имея амбициозные планы и следуя стратегии инновационного развития, в 2021 году мы запустили собственную торговую марку одежды "Tiger Eye" и создали свой бренд рубашек поло, футболок, флисовых курток, женских леггинсов, толстовок, джинсовых брюк, махровых полотенец, банных халатов, свитеров и другой одежды для мужчин, женщин и детей. .\n Мы предлагаем OEM-сервис для брендированнй одежды на заказ.

screen europages
Страница для вашего предприятия
Добавить мой бизнес
Фильтры

Результаты для

Халаты женские

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании

Kатегории (рубрике)