• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • лимонад

Результаты для

Лимонад

Напитки - импорт-экспорт
  1. VR TRADING INC

    Португалия

    Verified by europages badge

    VR Trading - международный поставщик и экспортер эксклюзивных напитков и продуктов питания. Благодаря изысканному вкусу, страсти и приверженности качеству, мы можем предложить клиентам разнообразные продукты, способные удовлетворить самые взыскательные вкусы. Наш ассортиментный ряд включает в себя широкий спектр алкогольных и безалкогольных напитков, шампанское, пиво, сидр, чай, кофе и пр. Что касается пищевых продуктов, то здесь мы предлагаем большой выбор различных сладостей, таких как конфеты, шоколад, жевательная резинка, печенье, а также халяльные продукты и многое другое. Отличительной чертой компании является неизменное стремление обеспечить качество предлагаемого товара. Мы придерживаемся строгих стандартов качества в процессе выбора поставщиков, а также в отношении производства и упаковки, гарантируя, что каждый поставляемый нами продукт соответствует международным нормам качества и безопасности и даже превосходит их. Принимая во внимание глобальный спрос на эксклюзивные продукты питания и напитки, мы позиционируем себя как надежного бизнес-партнера в сфере экспорта. Широкая партнерская сеть позволяет нам выходить на рынки по всему миру, а обширные маркетинговые исследования дают возможность быть в курсе новых тенденций. Предлагая только лучшую продукцию, мы стремимся соответствовать желаниям и предпочтениям потребителей.

  2. ARUFEL S.R.O.

    Словакия

    Verified by europages badge

    Компания Arufel s.r.o., которая началась в 2014 году со скромного кафетерия, стала олицетворением приверженности своему делу и применения инноваций в глобальном секторе товаров народного потребления. Михал и Мартин, ее основатели, вспоминают о своих первых шагах в бизнесе, которые послужили основой их делового совершенства в сфере международной торговли. Благодаря инновационному мышлению, упорному труду и исследованиям глобального рынка Arufel s.r.o. изменила представление об импорте-экспорте, превратившись из небольшой закусочной в ведущую компанию на рынке товаров народного потребления (штаб-квартира в Прешове, Словакия). Сегодня Arufel является своеобразным маяком в сфере импорта-экспорта и дистрибуции товаров народного потребления. Она предлагает широкий ассортимент продукции в более чем 40 странах мира, тем самым укрепляя свой статус надежного глобального партнера. Портфель компании включает в себя такие известные бренды, как Monster Energy, Red Bull, Coca-Cola и Nescafé, что подчеркивает стремление удовлетворить разнообразные потребности своих клиентов. Основой операционной деятельности компании является современный склад в Словакии, вместимостью 3 500 паллетомест, имеющий двенадцать погрузочно-разгрузочных площадок и автоматизированную систему управления (WMS). Склад оснащен современными линиями маркировки и переупаковки, что обеспечивает оптимальную обработку товаров. Успех компании Arufel обусловлен работой преданной своему делу команды профессионалов, чей опыт и стремление к высокому качеству обслуживания не имеют себе равных. Это стремление к совершенству находит свое отражение в пакете услуг "ALL IN", который включает в себя комплексные решения от поиска поставщиков продукции до ее доставки по всему миру, включая проверку качества и стикеровку.

  3. LES BIÈRES DE MONTMORILLON

    Франция

    Verified by europages badge

    LES BIERES DE MONTMORILLON -- это пивоварня, специализирующаяся с 1843 года на крафтовом производстве пива, лимонадов, колы. У нас биологически чистая продукция, на 100% произведенная во Франции. Ее отличают технология и качество отбираемых ингредиентов. Мы предлагаем постоянный ассортимент пива: - Светлое - Белое - Темное - Полутемное - IPA. А также сезонные сорта пива: - Рождественское пиво - Весеннее пиво - Летнее пиво. И эфемерные сорта пива. Наша продукция продается во Франции и на экспорт в кафе, отелях, ресторанах, а также в магазинах деликатесов, винных погребах, гипер- и супермаркетах, специализированных супермаркетах/гипермаркетах. Кроме того, мы производим продукцию на заказ. Наши напитки производятся на основе экологического подхода и принципов охраны окружающей среды. Злоупотребление алкоголем вредно для здоровья. Употреблять в умеренных количествах.

  4. IMAGRAM

    Франция

    Компания SARL IMAGRAM - французский производитель высококачественных натуральных лимонадов с 1856 г. SARL IMAGRAM использует инновации и сегодня предлагает широкую гамму био и ароматизированных лимонадов, изготовленных с полным соблюдением традиций по «старинным рецептам». Мы предлагаем богатую линейку лимонадов под маркой ELIXIA. Лимонады с различным вкусом и запахом : вишневый, ароматизированный, со вкусом маракуйи, шоколада, мирабели, агавы…

  5. BLUE RIVER

    Франция

    Предприятие BLUE RIVER, - это Изготовитель, и работающее в секторе Напитки - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах лимонад, игристые напитки, и энергетические напитки. Его местоположение Paris, Франция.

Фильтры

Результаты для

Лимонад

Количество результатов

5 Компании

Kатегории (рубрике)