• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • юбки

Результаты для

Юбки

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. KARSAKLAR SEMENTA TEKSTIL A.S

    Турция

    Verified by europages badge

    SEMENTA TEXTILE, компания, расположенная в Анкаре, Турция, с 1974 г. специализируется на производстве мужской и женской одежды. Наша компания в основном производит спортивную одежду, готовую одежду и трикотаж. Ассортимент нашей продукции включает одежду для мужчин и женщин, а также модели плюс-сайз, такие как: - Свитера, - Пуловеры, - Спортивные костюмы, - Спортивные брюки, - Рубашки, - Блузки, - Пальто, - Куртки, - Кардиганы, - Шарфы, а также домашнюю одежду, например, пижамы. Приглашаем посетить нас, чтобы узнать больше о нашей продукции! Мы с тщательностью производим одежду в современном производственном здании, используя новейшие технологии. Мы осуществляем строгий контроль качества, уделяя большое внимание каждому этапу производства для обеспечения удовлетворенности клиентов. Кроме того, мы стремимся поддерживать стандарты высокого качества, которые способствуют успеху нашей компании. Наша цель - предложить широкий ассортимент уникальных предметов одежды, сочетающих оригинальный дизайн и современные тенденции. На сегодняшний день мы можем производить более миллиона изделий в год. Это позволяет нам стать ведущей компанией турецкой столицы в сфере производства трикотажа. Мы также предлагаем комплексное обслуживание. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. BLACK MODA PORTUGAL, LDA

    Португалия

    Verified by europages badge

    Наша фабрика по производству текстильной продукции находится в Португалии и специализируется на производстве трикотажной одежды для младенцев, детей, женщин, мужчин. Компания, созданная в 2008 году, находится на севере Португалии; в настоящее время в ней работают 68 человек персонала на площади 2000 кв.м. С самого начала мы работали почти исключительно для Финляндии, но намерены расширять рынки и клиентскую базу. Имеем сертификат Oeko Trex Class 1. Посетив сайт Black Moda (www.blackmoda.fi), вы сможете оценить некоторые из наших изделий. У нас очень разносторонняя структура с обширной сетью партнеров в Португалии, что дает нам определенную гибкость в отношении минимальных заказов, различного качества, коротких сроков изготовления. Мы готовы оказать поддержку клиенту на всех этапах и во всех аспектах бизнеса. Можем помочь с разработкой одежды, созданием моделей, поиском материалов или просто изготовлением изделий, уже определенных клиентом. Отвечаем на все запросы, даже если запрос невыполним. Не медлите и свяжитесь с нами уже сегодня!

  3. JCL PARIS

    Франция

    Verified by europages badge

    Предприятие JCL PARIS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Рубашки, Рубашки, манто, брюки, юбки, футболки, пиджаки, джинсы, и комбинация (женское бельё). Его местоположение Aubervilliers, Франция.

  4. GUZELLA

    Турция

    Guzella с 1984 года специализируется на производстве и оптовой продаже женской одежды. Сегодня мы преимущественно конструируем, разрабатываем и производим юбки и брюки. Для того чтобы удовлетворять запросы заказчиков, мы предлагаем широкую линейку одежды, от удлиненных юбок-карандаш, льняных юбок, летних юбок до повседневных брюк и брюк в клетку. Одежда конструируется таким образом, чтобы она подходила для любого женского стиля и вкуса и любого случая. Наша модная и доступная одежда экспортируется в более чем 50 стран по всему миру.

  5. GENC BURSA TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Приглашаем вас познакомиться с Genc Bursa Textile - процветающей текстильной компанией, расположенной в городе Бурса, Турция. Вот уже более двух десятилетий мы занимаемся производством готовой одежды для мужчин, женщин и детей разного возраста. Наши знания и опыт позволяют создавать широкий ассортимент повседневной одежды, от однотонной до одежды с принтом и вышивкой, включая футболки, худи, свитшоты, штаны, шорты, юбки и многое другое. Мы делаем все возможное, чтобы воплотить в жизнь выбранные нашими клиентами модели. Что нас действительно отличает от конкурентов, так это ориентация на индивидуальный подход. Мы производим продукцию под брендом заказчика с учитом его особых пожеланий и спецификации. Кроме того, мы гордимся своей зарегистрированной торговой маркой MONMIEL© как свидетельством нашей непоколебимой приверженности качеству и инновациям. Наш технологический процесс тщательно проработан. Мы начинаем с оценки целесообразности производства выбранных вами моделей и расчета предварительной стоимости работ. Получив ваше согласие, мы плавно переходим к изготовлению опытных образцов, а затем непосредственному выполнению заказа, обеспечивая воплощение вашего замысла в жизнь. Разнообразный ассортимент первоклассных тканей составляет основу для пошива готовой одежды, которая включает в себя брюки, рубашки, платья, пиджаки, блузки, юбки и многое другое. По запросу клиентов мы производим трикотажные и тканые полотна из вискозы, хлопка, льна, полиэстера, полиамида и их смесей, а также окрашенную пряжу, гладкокрашеные и печатные ткани. В поиске текстильного совершенства мы станем вашим надежным партнером. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации!

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. MAJOR TEXTILE

    Турция

    Verified by europages badge

    Major Textile — динамично развивающееся турецкое предприятие, образованное в 2018 году. Мы горды тем, что охватываем все аспекты текстильной промышленности, от производства тканей до производства одежды и технических текстильных изделий. Разнообразный ассортимент продукции отвечает многочисленным потребностям и предлагает решения для различного применения. В сфере одежды мы специализируемся на производстве мужской и женской одежды. Коллекция включает в себя различную одежду, такую как брюки, юбки, куртки, рубашки, нижнее белье, пижамы, футболки, свитера и др. Будь то модная одежда для повседневной носки или одежда для особых случаев, мы вас ими обеспечим. Используем высококачественные материалы и инновационные технологии, для того чтобы создавать удобную и стильную одежду, отвечающую вашим потребностям. Что касается домашнего текстиля, мы предлагаем широкий ассортимент продукции, которая привносит тепло и придает стиль любому пространству. Ассортимент продукции включает ковры, коврики, напольные покрытия разных цветов и дизайна. Предлагаем также широкий выбор штор, наволочек, салфеток, полотенец, махровых тканей позволяющих сделать ваш дом элегантным и практичным. Кроме того, в нашем портфолио есть покрывала, мебельная ткань, обивка, столовое белье, постельное белье, простыни, наволочки, одеяла, занавески для душа, фартуки. Изделия изготовлены ​​из высококачественных материалов, они подходят для различного дизайна и превратят ваши жилые помещения в уютную обитель. Не стесняйтесь обращаться к нам за дополнительной информацией!

  2. HOUSE STYLE

    Германия

    House Style является оптовым торговцем текстилем для розницы с новейшими тенденциями и стилями Young Fashion. дамская одежда, модные платья, сексуальные вечерние платья для дам, миниплатья, дамские куртки, дамские пулловеры, дамские блузки, дамские топы, дамские футболки, дамские рубашки, дамские брюки, джинсовая одежда, дамская обувь, дамские юбки, дамские миниюбки, комплекты из двух частей для дам, верхняя дамская одежда, верхняя мужская одежда, мужские куртки, мужские джинсы, мужские пулловеры, мужские пиджаки, мужские футболки, мужские рубашки, мужская обувь. Оптовая торговля одеждой, оптовая торговля обувью, бикини, брюки, куртки, платья, брюки, обувь, пулловеры, пляжная мода, модные футболки, топы, блузки, сексуальные корсажи, халаты, блейзеры, болеро, комбинезоны, вязаная одежда, элегантный вечерний гардероб, мужские футболки, дамские и мужские футболки, леггинсы, пиджаки, короткие брюки для женщин и мужчин, пиджаки для мужчин, классическая одежда, дамские куртки и пальто, одежда – аксессуары, мода и стиль.

  3. LUMAX

    Украина

    Ведём полный цикл работы от разработки лекал, кроя , пошива , вто и до упаковки ! ! ! Шьём взрослую одежду топики, платья, рубашки , блузки , юбки , брюки, пальто, жакеты. А так же спортивную и домашнюю одежду . Шьём так же детскую одежду: хипстеры, боди, комбинезоны, футболки, платья, спортивную одежду. Домашний текстиль. Скатерти, чехлы, сумки.

  4. PAN-TA-PANI

    Украина

    Изготовление мужской и женской одежды из давальческого сырья - мужские сорочки, пальто, плащи, блузы, юбки, брюки, спортивная одежда, рабочая одежда, униформа