• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • шапочки

Результаты для

Шапочки

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. HALITOGULLARI TEKSTIL

    Турция

    Предприятие HALITOGULLARI TEKSTIL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах шарф, бандана, платок, и шапочка для волос. Его местоположение Bursa, Турция.

  2. EASLY TRADE TRICOT AND YARN

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Easly Trade Tricot and Yarn является турецким производителем пряжи и трикотажа. Мы производим любые виды трикотажной пряжи, а также специальную смесовую пряжу в различных комбинациях. Поставляем пряжу всемирно известным компаниям, таким как Inditex Group, Decathlon, Defacto, LCW. Easly Trade располагает широким ассортиментом различной пряжи: •Акриловая пряжа •Хлопчатобумажная пряжа •Вискозная пряжа •Шерстяная пряжа •Льняная пряжа •Полиэфирная пряжа и многое другое, что вы найдете на нашем сайте! Мы можем прислать вам любые образцы пряжи, в том числе смесовой. Компания имеет необходимые сертификаты и документы (GOTS (Global Organic Textile Standards), OCS (Organic Blended Content Standard), Higg Index Self-Assessment, BCI Better Cotton Initiative, GOTS, OCS 100, OCS BLENDED, RWS, GRS, RCS 100, RCS BLENDED, NATIVA, ISO 9001: 2015, ISO 14001: 2015). Кроме производства пряжи, мы изготавливаем на производственных площадях в Стамбуле широкую линейку трикотажа, такого как свитера, кардиганы, фуфайки, шарфы, лыжные шапочки, а также женские, мужские, детские пледы для известных компаний, таких как LCW и INDITEX group. Наша главная цель -- производить продукцию самого лучшего качества с минимумом дефектов и выполнять заказы в максимально короткие сроки, с тем чтобы отвечать ожиданиям заказчиков. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  3. FIVETEX

    Турция

    Verified by europages badge

    Компания Five Tex, основанная в 2002 году в Турции, является производителем одежды, произведшим революцию в секторе мужской, женской и детской готовой одежды. Наше собственное производство выгодно отличается от других. Мастерство заключается в создании одежды, тщательно изготавливаемой в соответствии со строгими стандартами требовательного европейского рынка. Основанное на непреклонном стремлении к совершенству, наше производство выпускает богатое разнообразие трикотажных и тканых изделий: футболки, поло, толстовки, толстовки с капюшоном, спортивные костюмы, шорты, рубашки, блузки, платья, брюки спортивного типа, брюки, куртки, куртки-блузоны, как джинсовые, так и неджинсовые комплекты, шапки, шапочки, а также широкий ассортимент полотенец, пляжной одежды, одежды для отдыха, носков и даже роскошный домашний текстиль, в том числе одеяла, покрывала. Комплекс предлагаемых нами услуг включает крашение одежды, стирку одежды и даже, в числе множества других возможностей, производство переработанной пряжи в соответствии с требованиями устойчивого развития. Основой нашего предприятия является непоколебимая преданность делу производства экологичной одежды, что подтверждено международно признанными сертификатами: GOTS, GRS, RCS, OCS. Мы очень гордимся тем, что на обширном европейском пространстве, включающем ключевые направления экспорта, такие как Великобритания, Италия, Дания, Нидерланды, предлагаем широкий спектр высококачественной продукции. Смело обращайтесь к нам за дополнительной информацией.

  4. LLC MISON

    Россия

    ООО «МИСОН» — производитель одноразовой рабочей и защитной одежды и одноразовых не-тканых изделий для медиков, промышленных предприятий и индустрии красоты. Собственное производство MISON площадью более 1200 м² выпускает разнообразную продукцию из нетканых тканей: —гигиенические одноразовые халаты на кнопках, завязках и липучках для мужчин и женщин; —защитные рабочие комбинезоны плотностью 25, 40 и 60 гр/м²; —защитные костюмы на завязках плотностью 25, 40 и 60 гр/м²; —одноразовые накидки на завязках плотностью 25 и 40 гр/м²; —одноразовые шапочки разных моделей плотностью 17, 25 и 40 гр/м²; —высокие бахилы на завязках плотностью 25, 40 и 60 гр/м². MISON производит и реализует качественную униформу по разумной цене. Производитель следит за рынком текстильной продукции и быстро реагирует на меняющиеся тенденции, расширяя ассортимент. Каждое изделие проходит контроль качества от ткани и ниток до готовности, внедрена концепция бережливого производства 5S. Продукция имеет Сертификаты соответствия ГОСТ Р, «Декларации Европейского соответствия «СЕ», все необходимые допуски и удостоверения, может использоваться в медицинских организациях. Одноразовые медицинские изделия упакованы в индивидуальную упаковку и расфасованы в картонные короба. Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки MISON пользуются спросом в медицинских и фармацевтических организациях, пищевой и легкой промышленности, на лакокрасочных производствах, в сельском хозяйстве и индустрии красоты.

Фильтры

Результаты для

Шапочки

Количество результатов

4 Компании

Tипу компании