• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • халаты

Результаты для

Халаты

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. KARSAKLAR SEMENTA TEKSTIL A.S

    Турция

    Verified by europages badge

    SEMENTA TEXTILE, компания, расположенная в Анкаре, Турция, с 1974 г. специализируется на производстве мужской и женской одежды. Наша компания в основном производит спортивную одежду, готовую одежду и трикотаж. Ассортимент нашей продукции включает одежду для мужчин и женщин, а также модели плюс-сайз, такие как: - Свитера, - Пуловеры, - Спортивные костюмы, - Спортивные брюки, - Рубашки, - Блузки, - Пальто, - Куртки, - Кардиганы, - Шарфы, а также домашнюю одежду, например, пижамы. Приглашаем посетить нас, чтобы узнать больше о нашей продукции! Мы с тщательностью производим одежду в современном производственном здании, используя новейшие технологии. Мы осуществляем строгий контроль качества, уделяя большое внимание каждому этапу производства для обеспечения удовлетворенности клиентов. Кроме того, мы стремимся поддерживать стандарты высокого качества, которые способствуют успеху нашей компании. Наша цель - предложить широкий ассортимент уникальных предметов одежды, сочетающих оригинальный дизайн и современные тенденции. На сегодняшний день мы можем производить более миллиона изделий в год. Это позволяет нам стать ведущей компанией турецкой столицы в сфере производства трикотажа. Мы также предлагаем комплексное обслуживание. Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации!

  2. TOWEL AGE

    Турция

    Предприятие TOWEL AGE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Одежда женская, халаты, и Одежда женская. Его местоположение Merkezefendi / Denizli, Турция.

  3. TEXCO INTERNATIONAL ITALIANA

    Италия

    Предприятие TEXCO INTERNATIONAL ITALIANA, - это Дистрибьютор, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах полотенца банные, и халаты. Его местоположение Rome, Italy, Италия.

  4. ERSAN HOME TEXTILES

    Турция

    Предприятие ERSAN HOME TEXTILES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Банные полотенца и простыни, халаты, Банные полотенца и простыни, и бытовые текстильные изделия. Его местоположение Denizli, Турция.

  5. TASEVLI TEXTILE

    Турция

    Предприятие TASEVLI TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах полотенца, и халаты. Его местоположение Denizli, Турция.

Office Building Outline icon
Страница для вашего предприятия
Вы это видите? Ваши потенциальные клиенты тоже Присоединяйтесь к нам, чтобы вас видели на europages.
  1. AYMANDO HOME GMBH

    Германия

    Предприятие AYMANDO HOME GMBH, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах полотенца банные, халаты, и полотенца кухонные. Его местоположение Berlin, Германия.

  2. CHIPADYLADY

    Турция

    Предприятие CHIPADYLADY, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах халаты. Его местоположение Denizli, Турция.

  3. MYFLOWERS CONS.IND.TRADE CO.LTD.

    Турция

    Предприятие MYFLOWERS CONS.IND.TRADE CO.LTD., - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах полотенца банные, халаты, и комплект банного белья. Его местоположение Merkezefendi/denizli, Турция.

  4. HAKAN ONBASIOGLU TEKSTIL VE SAN TIC LTD STI

    Турция

    Предприятие HAKAN ONBASIOGLU TEKSTIL VE SAN TIC LTD STI, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах халаты, полотенца, Наволочка на диванную подушку, и перина пуховая. Его местоположение Denizli, Турция.

  5. SHALL HOME

    Турция

    Предприятие SHALL HOME, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах полотенца банные, и халаты. Его местоположение Denizli, Турция.

  1. SOCOMAGE - CUSTOM MADE TEXTILES

    Португалия

    Verified by europages badge

    Предприятие SOCOMAGE - CUSTOM MADE TEXTILES, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Производители стеганых жаккардовых одеял с логотипом на заказ, Производители шерстяных и хлопковых одеял на заказ, Производители толстовок и рубашек-поло по индивидуальному заказу, Производители рекламных изделий из текстиля на заказ, Производители брюк и кальсон на заказ, Производители рекламных зонтов от солнца и ширм, Производители халатов и тапочек по индивидуальному заказу, Производители текстиля для дома по индивидуальному заказу, и Производители футболок по индивидуальному заказу с набивкой и вышивкой. Его местоположение Matosinhos, Португалия.

  2. TURKSELL

    Турция

    Товары оптом из Турции - одежда, ткани, аксессуары и многое другое. Доставим бесплатно груз до вашей транспортной компании в Стамбуле. Наша компания занимается поставками товаров из Турции на протяжении более чем 15 лет. Мы можем предложить вам разнообразный ассортимент товаров: одежда, ткани, аксессуары и многое другое. Небольшая часть предлагаемого нами ассортимента представлена на нашем сайте https: //turksell.ru Наш инстаграм https: //www.instagram.com/turksell_official/ Помимо этого мы оказываем различные виды услуг, с перечнем которых Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Организуем для вас поиск товаров по следующим направлениям: •Одежда мужская и женская •Ткани •Аксессуары, сумки, рюкзаки •Товары для рукоделия •Любой товар из Турции по запросу Оказываем услуги по фотографированию товара с привлечением лучших профессиональных моделей и фотостудий Полный цикл от поиска товара до его отправки из Стамбула в страны СНГ и Европы. Пожалуйста, напишите ваш запрос в чате WhatsApp по номеру +90 541 963 47 26 и ответим в течение ближайшего рабочего дня.

  1. LLC MISON

    Россия

    ООО «МИСОН» — производитель одноразовой рабочей и защитной одежды и одноразовых не-тканых изделий для медиков, промышленных предприятий и индустрии красоты. Собственное производство MISON площадью более 1200 м² выпускает разнообразную продукцию из нетканых тканей: —гигиенические одноразовые халаты на кнопках, завязках и липучках для мужчин и женщин; —защитные рабочие комбинезоны плотностью 25, 40 и 60 гр/м²; —защитные костюмы на завязках плотностью 25, 40 и 60 гр/м²; —одноразовые накидки на завязках плотностью 25 и 40 гр/м²; —одноразовые шапочки разных моделей плотностью 17, 25 и 40 гр/м²; —высокие бахилы на завязках плотностью 25, 40 и 60 гр/м². MISON производит и реализует качественную униформу по разумной цене. Производитель следит за рынком текстильной продукции и быстро реагирует на меняющиеся тенденции, расширяя ассортимент. Каждое изделие проходит контроль качества от ткани и ниток до готовности, внедрена концепция бережливого производства 5S. Продукция имеет Сертификаты соответствия ГОСТ Р, «Декларации Европейского соответствия «СЕ», все необходимые допуски и удостоверения, может использоваться в медицинских организациях. Одноразовые медицинские изделия упакованы в индивидуальную упаковку и расфасованы в картонные короба. Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки MISON пользуются спросом в медицинских и фармацевтических организациях, пищевой и легкой промышленности, на лакокрасочных производствах, в сельском хозяйстве и индустрии красоты.

  2. EVTEKS LTD

    Турция

    Мы -- это международная текстильная компания с несколькими производственными площадками. Наша компания была создана в 1998 году в Денизли (Турция) господином Иса Дал. Наш коллектив специализируется на разработке, продвижении продукции, производстве, сорсинге, контроле качества. Говорим по-английски, по-немецки, по-русски, по-французски. Сертифицированы по ISO9001-2008 службой аккредитации UKAS. Наша стандартная продукция выпускается в соответствии с Oeko-Tex® Standard 100. Мы закупаем и производим домашний текстиль, такой как полотенца, банные халаты, постельное белье, одежда (майки, тенниски). Предлагаем профессиональные решения для производства и разработки следующих изделий: Постельное белье: от жаккардовых до набивных тканей из хлопка различного качества. Махровые ткани: от турецких полотенец до банных халатов различного веса и качества. Столовое белье: Салфетки, скатерти. Кухонное белье: Полотенца, фартуки. Текстиль для организаций и гостиниц: Все виды. Рекламный текстиль: Все виды. Одежда: Все виды маек, теннисок, футболок.

  3. ATAMAN TEKSTIL

    Турция

    Деятельность компании Ataman tekstil посвящена производству и экспорту одежды для младенцев. Мы представляем продукцию для маленьких, счастливых и веселых новорожденных малышей. Мы располагаем эксклюзивными моделями очень хорошего качества, которое непременно приведет вас в восторг. Турецкий хлопок является лучшим в мире с точки зрения качества, мы используем в наших изделиях хлопок наивысшего качества. Наши дети заслуживают тончайших тканей для своей деликатной кожи.

  4. JASMIN NIGHTDRESS

    Турция

    Предприятие JASMIN NIGHTDRESS, - это Изготовитель, и работающее в секторе Нижнее бельё, домашняя одежда. Его также можно найти в секторах Импорт-экспорт - ткани и одежда, ночное бельё, халаты женские, короткие ночные рубашки, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Istanbul, Турция.

  5. ARPOS INTERNATIONAL D.O.O.

    Словения

    Предприятие ARPOS INTERNATIONAL D.O.O., - это Субподрядчик, и работающее в секторе Рабочая и защитная одежда. Его также можно найти в секторах Розничные магазины, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Сапоги и туфли кожаные, Розничные магазины, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, и Сапоги и туфли кожаные. Его местоположение Slovenska Bistrica, Словения.

  6. TEX MAEL

    Испания

    Предприятие TEX MAEL, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Ночная одежда, Нижнее бельё, домашняя одежда, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Ночная одежда, Нижнее бельё, домашняя одежда, и домашние халаты для мужчин. Его местоположение Lleida, Испания.

  7. EQUERRE MODE

    Тунис

    Предприятие EQUERRE MODE, - это Субподрядчик, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Рабочая и защитная одежда, Одежда - импорт-экспорт, Джинсы и спортивная одежда, Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки, Рабочая и защитная одежда, Одежда - импорт-экспорт, Джинсы и спортивная одежда, и Комбинезоны, блузы, халаты, фартуки. Его местоположение SILIANA, Тунис.

  8. GLOBAL MEDICAL

    Турция

    Предприятие GLOBAL MEDICAL, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах халаты одноразовые, и комбинезоны защитные. Его местоположение Izmir, Турция.

  1. HOUSE STYLE

    Германия

    House Style является оптовым торговцем текстилем для розницы с новейшими тенденциями и стилями Young Fashion. дамская одежда, модные платья, сексуальные вечерние платья для дам, миниплатья, дамские куртки, дамские пулловеры, дамские блузки, дамские топы, дамские футболки, дамские рубашки, дамские брюки, джинсовая одежда, дамская обувь, дамские юбки, дамские миниюбки, комплекты из двух частей для дам, верхняя дамская одежда, верхняя мужская одежда, мужские куртки, мужские джинсы, мужские пулловеры, мужские пиджаки, мужские футболки, мужские рубашки, мужская обувь. Оптовая торговля одеждой, оптовая торговля обувью, бикини, брюки, куртки, платья, брюки, обувь, пулловеры, пляжная мода, модные футболки, топы, блузки, сексуальные корсажи, халаты, блейзеры, болеро, комбинезоны, вязаная одежда, элегантный вечерний гардероб, мужские футболки, дамские и мужские футболки, леггинсы, пиджаки, короткие брюки для женщин и мужчин, пиджаки для мужчин, классическая одежда, дамские куртки и пальто, одежда – аксессуары, мода и стиль.

  2. MUTEKS DIS TICARET

    Турция

    Предприятие Muteks было основано в 2000 году. Muteks специализируется на производстве больничного текстиля, ортопедической и медицинской продукции. Больничные постельные принадлежности: простыни, пододеяльники, подушки, ткань пике, флисовые пледы, махровые полотенца и фланелевые чехлы для матрацев с полиуретановым покрытием, покрывала. Больничные шторы: затемняющие шторы, шторы для разделения палаты, шторы из полиэстера. Больничная одежда: халаты для пациентов, халаты для врачей, лабораторные халаты, хирургическая форма. Одежда для новорожденных, детские полотенца и одеяльца.

  3. BRANDS IDENTITY TEXTILES

    Португалия

    Мы являемся специалистами в сфере рекламного текстиля, домашнего текстиля и текстиля для гостиничного сектора. Мы используем самые современные технологии в сфере текстиля, отобранное сырье. Мы производим крупными и мелкими партиями и под брендом компании-продавца рекламные полотенца по индивидуальному заказу, парео, банные простыни, пляжные полотенца, полотенца для сауны и спа, полотенца для младенцев и детей, купальные халаты для дома и гостиничного сектора, а также кухонные полотенца и рекламные подушки с рисунком. Наша продукция изготавливается из органического хлопка, произведенного с соблюдением условий организации справедливой торговли Fairtrade, хлопка и льна, хлопка и бамбукового волокна, хлопка и модала, хлопка нулевого кручения, микрофибры или 100% хлопка. Мы также осуществляем производство рабочей и рекламной одежды, передников для гостиничной сферы, профессиональных и рекламных теннисок, футболок и толстовок, спортивной одежды и полотенец для триатлонов и марафонов, технической одежды, одежды для младенцев и детей. Среди наших клиентов - множество престижных марок.