• europages
  • >
  • ПРЕДПРИЯТИЯ - ПОСТАВЩИКИ ПРОДУКЦИИ - ПОСТАВЩИКИ УСЛУГ
  • >
  • большие размеры

Результаты для

Большие размеры

Импорт-экспорт - ткани и одежда
  1. DONNA POLAND

    Польша

    Verified by europages badge

    Фирма DONNA образована в 1993 году в Кракове (Польша). С тех пор мы неразлучны с миром одежды для сна и в настоящее время является лидером среди лучших производителей. У нас собственное производство с современным парком оборудования, что дает нам безграничные возможности производства и роста. Кропотливая работа предприятия была неоднократно оценена клиентами, благодаря чему мы получили много наград, подтверждающих высокое качество продукции. Более 30 лет опыта работы, собственное производство, отличное качество и оригинальные проекты -- это краткий перечень, который хорошо описывает нашу компанию. Наше предложение включает •ночное белье •ночные рубашки •пижамы. Мы специализируемся на элегантном белье для сна, которое шьется из лучших материалов и эластичной ленты. Новые модели полны изящества и элегантности, оставаясь в то же время очень удобными для сна. Кроме того, мы с гордостью можем сказать, что наше производство инклюзивно, так как мы создали коллекции больших размеров, от 46/3XL до 52/6XL. Изделия разработаны таким образом, чтобы дать возможность всем женщинам чувствовать себя комфортно и быть красивыми независимо от размера. Основной материал, который мы используем для производства белья для сна, это вискоза, хотя мы также пополняем свою коллекцию элегантным атласом; вся продукция упаковывается в эффектные коробки. Если вы хотите присоединиться к нам и стать нашим деловым партнером, мы рекомендуем вам связаться с нами. Мы охотно ответим на все ваши вопросы и предоставим вам более подробную информацию.

  2. MUSANI SRL

    Италия

    Предприятие MUSANI SRL, и работающее в секторе Одежда - импорт-экспорт. Его также можно найти в секторах Одежда ношеная, Одежда женская, Женская одежда - большие размеры, Импорт-экспорт - ткани и одежда, Одежда ношеная, Одежда женская, Женская одежда - большие размеры, и Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его местоположение Milano (mi), Италия.

  3. BALER TEXTILE

    Турция

    Предприятие BALER TEXTILE, - это Изготовитель, и работающее в секторе Импорт-экспорт - ткани и одежда. Его также можно найти в секторах Мужская одежда больших размеров, рекламная одежда, Мужская одежда больших размеров, и рабочая одежда оптом. Его местоположение Sariçam, Турция.

Фильтры

Результаты для

Большие размеры

Количество результатов

3 Компании

Tипу компании